СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области многодетным семьям и матерям-одиночкам помогут деньгами к Пасхе
В Самарской области многодетным семьям и матерям-одиночкам помогут деньгами к Пасхе

Гость
8 февр 2017 в 12:07

Я надеюсь это не из бюджета? Должно быть церковь пожертвует? Иначе очень бредово.

Гость
8 февр 2017 в 11:59

Чтооооооо??????????? к пасхе????????

Гость
8 февр 2017 в 14:05

так уж не первый год дают. среди получателей, как обычно, большинство неблагополучных. вот родителям "подмОга" на бутылку к празднику

8 февр 2017 в 12:35

А помогать деньгами за чей счет будут, за счет РПЦ?)))

Гость
8 февр 2017 в 13:05

Вы что творите???!!! У нас многоконфессиональное государство, как и наша область !!!!

Злой татарин
8 февр 2017 в 13:20

Деньги выдают на основании постановления губернатора Самарской области от 03.04.2013 № 80 «О ежегодной денежной выплате в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения – Пасхи»
Похоже что дедушка мордвин совсем из ума выжил - законы светского государства нарушать начал в открытую, в частности Конституцию Российской Федерации.
Если было реальное желание помочь семьям, то поводов можно найти и без религии.

Самарчанка
8 февр 2017 в 13:47

К Пасхе??????? Стесняюсь спросить: выплаты будут производиться представителям всех конфессий? Типа, как в песне "я - татарин, я - татарин с русскою душой!" И с каких пор у нас считается многодетной семья, где количество детей начинается с четырёх? Не так давно многодетной считалась семья, где количество детишек составляло 3-е и более...

Девчуля
8 февр 2017 в 13:09

Дожились. Чёт даже слов нет. Т.е. религия проникла и в органы соц.обеспечения. Выдавать всем будут? И православным, и мусульманам, и буддистам и ты.ды? Собираем справки. Ах да и не забудьте оплатить кап.ремонт. зыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
8 февр 2017 в 14:53

А на пенсионеров денег нет

Гость
8 февр 2017 в 17:00

Так эта помощь будет наверное из тех денег ... что с пенсионеров и инвалидов доплаты и компенсации сняли . Здорово! У одних малоимущих отобрали деньги - другим отдали.

Мехмат Физтех оглы.
8 февр 2017 в 20:29

Стесняюсь спросить, а если дети от смешанного брака. Допустим, отец-мусульманин, а мать- православная. От кого нести справку в соцзащиту? От Владимира Михайловича Гундяева или от Талгата Таджуддина?

Гость
9 февр 2017 в 00:33

Мама одиночка имеющая одного ребенка не входит в этот список???

брат
8 февр 2017 в 22:25

ок. а мусульманским семьям тоже помогут к пасхе?

Гость
9 февр 2017 в 00:16

Люди! Ну что же вы спорите всё время?! Не сказано же, что помощь будет оказана только православным христианам. Сказано - многодетным и одиночкам. Независимо от национальности и вероисповедания. А то, что к Пасхе - так это обозначили конкретное время, когда будет оказана эта помощь.

Гостя
9 февр 2017 в 16:37

Позор нашим доблестным" пенсионерам , не желающим помочь своим же внукам официально!!!!

Гость
6 янв 2020 в 19:39

А семьи с тремя детьми не считаются многоодетными?