СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Появилось видео момента падения FIAT с моста в реку Татьянка
Появилось видео момента падения FIAT с моста в реку Татьянка

Гость
9 февр 2017 в 19:37

Какой-то недалёкий недавно спрашивал в коментариях почему на всех мостах с Самаре ограничение 40. Теперь понятно?

Владимир
9 февр 2017 в 18:06

Урок для всех остальных любителей погонять в этом районе! Здоровья водителю.

9 февр 2017 в 23:40

Не повезло машине с хозяином...

Гость
9 февр 2017 в 18:13

Поворотники при обгоне не включал, ограничение там 40,а он летел. Водятел что хотел, то и получил.

Виктор
9 февр 2017 в 18:18

Совершил обгон и перед мостом в повороте решил тормазнуть. В момент торможения пропала тяга вперед и машину снесло к обочине. Водитель пытался вырулить и не вылететь на встречку , но ж все ровно зацепил сугроб. В момент удара он выравнивал занос и колеса видимо были вывернуты к обочине вот его сугроб и подтолкнул.

Моя версия может не совпадать с реальными событиями.

Влад
9 февр 2017 в 18:48

Гиблое место, 20 лет тут погибли друзья

Леха
9 февр 2017 в 18:51

Ребят рулите спокойней, тем более у нас все трухлявое и беспонтовое от беды не спасет!

Гость
9 февр 2017 в 19:24

Ребята, берегите себя. Дорог нет, ограждений то же. строили в СССР но все не вечно.

10 февр 2017 в 08:38

Не жалко - заслужил, нефих летать там, где есть ограничение скорости

Николя
10 февр 2017 в 16:17

А в другой раз это персонаж вам в лобовое прилетит или угробит кого.
Сажать такое быдло надо, на видео четко видно обгон по встречке...

Гость
9 февр 2017 в 17:39

Всех обогнал!!!Приз получил...

Гость
9 февр 2017 в 19:12

В 20 числах октября 2010 года, с этого же моста также упала машина. Внедорожник врезался в ограждение, тогда без жертв не обошлось....Погибло пятеро из семи...

Гость
9 февр 2017 в 18:49

А если бы чистили дорогу нормально, то возможно ничего бы и не случилось. Не хватило 50см чтобы вырулить!

Гость
9 февр 2017 в 19:08

Ну вот, уже наверное поставят дойную высоту Ограждающего устройства. А расчищать проезжую часть теперь будут по всей ширине (желательно как на мосту по Главной, через р. Самара) от края ПЧ до другого края ПЧ, и чтобы катафоты не просто создавали бутафорию, а были ядовито ярко-красного, флоурисцентного свечения.

Гость
9 февр 2017 в 18:17

Конечно он превысил скорость, но зачем встречный дальний включил? Не ослепил ли он его?

Гость
9 февр 2017 в 21:37

Ну вот, уже наверное поставят дойную высоту Ограждающего устройства. А расчищать проезжую часть теперь будут по всей ширине (желательно как на мосту по Главной, через р. Самара) от одного края ПЧ до другого края ПЧ, и чтобы катафоты на этих ограждениях не просто были как бутафория, а были ядовито ярко-красного, флоурисцентного отражения, чтобы бы все видели опасный участок.