СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жителям Самары пообещали новые детские площадки за лучшую уборку улиц весной
Жителям Самары пообещали новые детские площадки за лучшую уборку улиц весной

Гость
10 февр 2017 в 07:51

Почему на первый план выходит чистота и комфорт не для местных жителей, а для гостей?

Гость
9 февр 2017 в 20:32

Пускай гости на просеках селятся- там чисто))

главврач Маргулис
9 февр 2017 в 22:45

Будете себя хорошо вести -ещё и воду в бассейн нальём (из анекдота).

Дмитрий
10 февр 2017 в 06:45

А нам обещали детские площадки, если осенью на выборы всем домом придем. Ждем....

немо
10 февр 2017 в 07:41

Совсем обнаглели. Все за счет народа хотят делать.

Гость
9 февр 2017 в 22:08

А в бассейны, где лучше всех ныряют, нальют воду

Гость
9 февр 2017 в 22:53

Решите вопрос с парковками,а потом уже детские площади.Все площадки если это можно назвать детскими заняты машинами.

Гость
9 февр 2017 в 23:29

Вранье! Губернатору к 15 февраля нужно набрать огромное количество анкет в его защиту. Обязал глав района. Ремонт домов за явку на выборы тоже обещал. На прошлых выборах кандидаты показывали утвержденные планы ремонта внутриквартальных дорог. Так он обеспечивает явку на выборы.

ПервакЪ
10 февр 2017 в 07:29

Опять обещают и бла бла бла.....

Гость
10 февр 2017 в 10:23

Вот когда буду жить за государственный счет, тогда и буду участвовать. А сейчас извините... три шкуры снимают по всем статьям, еще и убирайся за них.... Зачем налоги плачу? Кммуналку? и прочие отчисления?

Гость
10 февр 2017 в 10:43

Дворы должны убирать УК. А детские площадки и так должны быть во дворах

Гость
10 февр 2017 в 08:27

Сколько платить будут?

Гость
10 февр 2017 в 10:03

почему горожане должны выполнять работу за городские власти? Так мы начнем скоро вместо полиции и врачей работать.И вместо губернатора.
Причем,"добровольно" и "бесплатно".
Ей,начальник,на выход давно пора!

Управдом
10 февр 2017 в 10:32

Пусть сначала выделят средства из регБюджета на благоустройство, а потом делают такие громкие обещания! Мы их уже с 14го года ежегодно слышим! Даже если выйдут множество жителей какого-либо дома или двора, всё равно площадки сделают там, которые утвердили ещё в конце прошлого года, и то за счёт бюджета районов!

Гость
10 февр 2017 в 10:40

Надо еще такую акцию запустить: если будете убирать снег во дворе всю зиму сами, то следующей зимой это будет делать УК.

Гость
9 февр 2017 в 21:14

А если у нас есть площадка? А нужна пешеходная дорожка на улицу, к трамвайной остановке(который год ходим по кочкам и по грязи, по 70 человек в час).

Гость
10 февр 2017 в 11:11

В таком случае сделайте перерасчет в квитанциях за содержание жилья.Нам столько было обещано,а нам все мало.СЛАБО????

9 февр 2017 в 23:34

Тем, кто свой единственный выходной решил отдохнуть, детские площадки не нужны, правильно получается?

Гость
10 февр 2017 в 12:22

Не верьте. В прошлом году на улице Желябова перед домом №17 перед выборами огородили детскую площадку. По многочисленным просьбам, за активность на субботнике, и прочие бла, бла, бла. Но через месяц после выборов заборчик сняли и увезли.

Управдом
10 февр 2017 в 10:34

Не переживайте Н.И. настоящие Самарские Жители и так наведут у себя порядок во дворах, без пустых обещаний!
А погоню за процентом - оставьте на 18й год.