СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жителей Самары задействуют в поисках бесхозных земель
Жителей Самары задействуют в поисках бесхозных земель

Гость
10 февр 2017 в 10:33

Вот кажется мне, что участок под зданием по ул.Молодогвардейской, 210 используется не по назначению...

9 февр 2017 в 23:37

Ну вот ведь хотел, пока читал, вкозлить двоих-троих соседей по даче, которые там уже лет десять не появляются - всё заросло нафиг! Но как дочитался до цели этого мероприятия... - а фигушки вам, кореша Вы мои драгоценные! Налоги свои собирайте сами. ***... Я вам тут не помощник...

Гость
9 февр 2017 в 23:53

Так так так!!! Побегу на соседа доложу!!!! У него вместо яблоньки, сортир стоит! Пусть налог с него возьмут и штраф!!! Нужно же помочь нашему увожаемому вид работы создать! А то специалистов земельных сократил а сами то работать не могут. Вот и выходит что нужно стучать друг на друга))))

10 февр 2017 в 07:18

Теперь буду на всех стучать

Гость
9 февр 2017 в 23:35

А мы хотим оформить землю и готовы платить налоги. Но концов не найдешь как оформить.

ПервакЪ
10 февр 2017 в 07:28

Из нас сделали стадо без прав, только обязанности.
Нет сплоченности на Руси...

Гость
10 февр 2017 в 00:02

Пришло время Павлика Морозова!

10 февр 2017 в 10:12

А за это заплатят? Определенно, есть в администрациях и других органах ответственные за это дело лица, которые за свою работу получают зарплату. Вопрос, а чем они займутся? На халяву Павликов ищите?

Guest
10 февр 2017 в 10:17

Все правильно а то наотжимали земель и пропали - попробуй участок купить заросший давно не возделываемый = не найдешь никого так и стоят безхозные... давно пора для кто не пользуется землей по назначению (лет 10 например) повысить налоги раз в 50

по сути
10 февр 2017 в 11:26

Мы готовы оформить гаражи . И ходили несколько лет по всем инстанциям.Они никому не мешаются , есть межевание и т.д. .. Но оказывается сверху была отмашка -ЗАПРЕТИТЬ.
То есть люди готовы платить И таких по Самаре ОЧЕНЬ МНОГО , и сумма набралась бы куда большая чем от этой полубредовой затеи , но - оплатить ( хотя бы аренду занимаемого места) и жить спокойно оказывается нельзя !
ЯСЕН ПЕНЬ ЧТО ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ " Работа по увеличению собираемости налогов проходит непросто.." )))
Руководители , блин .

Alex
10 февр 2017 в 09:35

Мы, как многодетная семья, имеем право и хотим оформить землю в Самаре. Не дают. Налоги им не нужны, постановление правительства и Закон Самарской обл. о земле не указ.

Управдом
10 февр 2017 в 10:37

А нельзя ли целью поставить - благоустройство безхозных земель?
По району столько участков покажу, вот только куда отправлять адреса?

Гость
10 февр 2017 в 11:32

Судя по количеству помоек и заброшенных зданий землицы в Самаре - хоть отбавляй!

Гость
10 февр 2017 в 15:50

Вообще не понятно за землю платить?? Наши деду, отцы, Кровью поливали ее защищая и мы пойдем коль случиться беда. Штрафовать, собирать за землю налоги на содержание орд чиновников.

Девчуля
10 февр 2017 в 16:32

Ой ржу не могу. Кроты ля. По каким темам ещё на соседа стучать, огласите весь список пжс.

Terminator
10 февр 2017 в 22:40

Пора пройтись по просекам.

Гость
11 февр 2017 в 10:09

Праздник на улице завистливых стукачей-нищебродов, о них власть вспомнила. Самым активным может быть даже почетную грамоту вручат и партбилет выдадут. А вот участок так и останется за прежним владельцем, даже после уплаты всех штрафов и налогоы, гг. И это правильно, у большинства честных и порядочных людей заработать на какое то серьёзное строительство в нынешнее время почти нереально, денег у них нет, в отличии от многочисленных "беженцев" с бывших республик СССР, активно скупающих практически все участки в пригороде.