СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации С апреля самарцы смогут посетить Турцию за 25-40 тысяч рублей
С апреля самарцы смогут посетить Турцию за 25-40 тысяч рублей

Гость
10 февр 2017 в 18:16

А,я поеду!

яков
10 февр 2017 в 19:48

и я поеду,потому что отдых такого уровня в России мне не по кврману

10 февр 2017 в 20:01

Вероятность того,что вы получите перо в бок,отдыхая на пляжах России,куда как намного выше того,чем пугают по зомбоящику,там....

Гость
11 февр 2017 в 16:15

Лично я в Турцию не поеду, т.к. предпочитаю Испанию. А вот за других жителей Самары рад - у них появится возможность отдохнуть качественно и за приемлемые деньги, т.к. в Сочах или Крыму нормальному человеку делать нечего - либо очень плохо, либо очень дорого

Патриот
10 февр 2017 в 16:40

За сбитый самолет и погибшего летчика, ни ногой в Турцию, хоть за 10000 рублей!!!

Гость
11 февр 2017 в 22:39

А я в Самаре останусь. Не могу я без этого... самого... как его...запаха сероводорода. Принюхался уже. Как там у нашего поэта: И дым отечества нам сладок и приятен.
Ну и что, что не доживу до пенсии? Надеюсь мои дети получат Грамоту от ПФ России с словами благодарности за то что я не стал обременять казну денежными отчислениями в свой адрес.
Как сказал наш Великий вошдь: "Поскромнее надо быть". Правда, он это сказал про Сечина у которого ежедневная зарплата 3 миллиона 100 тысяч рублёВ ( если и ошибаюсь, то буквально копеек на 10...20 в ту или иную сторону ).Как-то так вот.

Мыша
10 февр 2017 в 16:32

Да хоть за 15, всё равно не надо. Сегодня это очень большой риск.

ПервакЪ
11 февр 2017 в 12:44

В отеле экономкласса

Гость
11 февр 2017 в 21:41

я бы рискнул , если бы всё оплатили, а по приезду домой по 40 тысяч , выдали , за поездку, вот так и не иначе

Гость
10 февр 2017 в 17:17

Нет уж, дудки! Пусть сами отдыхают в своих отелях!!!! Никакой гарантии безопасности! Да хоть за бесплатно - не поеду!

Terminator
12 февр 2017 в 21:53

Мне кажется, что весь отдых идёт псу под хвост после прохождения нашей таможни и аэропорта.