СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Новые трамвайные пути на Московском шоссе в Самаре будут обособлены от дороги
Новые трамвайные пути на Московском шоссе в Самаре будут обособлены от дороги

Гость
15 февр 2017 в 18:35

Да откройте уже Московское шоссе, а потом хоть космопорт у стадиона стройте.

Гость
16 февр 2017 в 02:48

"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. "

Гость
15 февр 2017 в 20:48

Пути на московском будут особенными и трамваи новенькие.а вот трамваи маршрута 8 и 25 пора бы заменить.только никто и не чешется по этому поводу.и по новостям самарским только про ценральные улицы говорят,что будут приводить их в порядок,а про окраины и речи нет.складывается такое мнение что люди живут на центральных улицах и в центре,а остальные не люди.я считаю что город не успеют привести в нормальное состояние к чемпионату мира.обнесут бетонным забором там где не привели все в порядок а туристам скажут это 13 район или район номер 9.если конечно будет еще этот чемпионат.

Гость
16 февр 2017 в 06:57

Ну ну, посмотрим через год на аккуратно уложенные рельсы)

Гость
15 февр 2017 в 20:24

438574 рубля за метр трамвайных путей туда-обратно...

Чародей!
15 февр 2017 в 22:47

Не успеют построить ни стадион,ни развязки,ни пути трамвайные!
Какой чемпионат?
БРЕД!
Кто то еще верит?
К 1 декабря 2017г должны быть готовы:Развязки!Трамвайная линия!
ул.Ташкентская и еще тьма объектов!!!
Вы уверены что за полгода что то доделают КАЧЕСТВЕННО?
Уже работники со стадиона бегут!И еще инструмент воруют!И даже Камазами вывозят разное барахло!!!
Крысы бегут с корабля!!!Ни чего не будет!
Москов.шоссе не до строят!А что уже *сделали*-будут заново переделывать!!!Сплошной брак:Смотрите интернет и читайте газеты!!!

Гниль мордовии.
15 февр 2017 в 22:49

Ни чего не будут!
Рельсы еще с декабря 2016г должны были начать класть!Как они к 1дек.
2017г успеют???
Похоже,что Чемпионата не будет!
Ни кто не торопиться!
Надо давно было бить во все колокола!
Остается полгода строительного времени!
А работы на год-полтора!!!

Лидия
16 февр 2017 в 19:55

Тебя надо убрать подальше и закопать,а не ТРАМВАИ самый лучший транспорт,по крайней мере без пробочный,если и***ты на рельсы не встанут

Гость