СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Центр занятости населения Самары будет принимать граждан по новому адресу
Центр занятости населения Самары будет принимать граждан по новому адресу

Гость
16 февр 2017 в 18:23

Пусть тогда Центр работает без обеда, до 18.00 и по субботам!!!!!!!!!! Сегодня там столпотворение было!!!!!!!!!!!!!

старый еврей
16 февр 2017 в 17:35

Вот теперь реально увидим очереди в центр занятости .как по времени их не разводи... будет большой бара бум! А центр что был на 22 партсъезда,наконец то вернут законным владельцам - то бишь детям ! Да здравствует ДЕТСКИЙ САД! Только не рапортуйте что построили новый......

Злой
16 февр 2017 в 21:19

Не понял! Так он там и был всегда!!!

Гость
16 февр 2017 в 23:16

Сама стою на бирже.Была там вчера,две женщине принимали октябрьский район,люди которые спрашивали,а почему здесь?отвечали-здание признали аварийным,на следующую явку как пойдёте,позвоните,мы пока не знаем где принимать будем.

Гость
17 февр 2017 в 02:02

Разумнее при МФЦ открыть пункты регистрации безработных

Гость
16 февр 2017 в 17:48

О... похоже, "оптимизация" численности чиновников ударила куда-то не туда. На Фрунзе и так очереди постоянно, теперь, значит, вдвое вырастут. А работавших центра занятости с XXII-го куда, на улицу?

Гость
16 февр 2017 в 17:37

удобнооо... с безымянки в центр ездить

гость
16 февр 2017 в 17:47

Так где же будут принимать: в доме №115 или в доме №177? Между ними большое расстояние.

Гость
16 февр 2017 в 22:16

Совсем обезумели, от закрытых заводов биржу отодвинули.

Гость
16 февр 2017 в 23:42

С ума можно сойти!!!
Представляю какие там будут очереди...
Мозги-то есть у кого-нибудь???

Гость
17 февр 2017 в 13:22

А Промышленный район куда? Nоже на ул.Фрунзе ездить?

самарец.
16 февр 2017 в 19:36

О, Боже, только в самом центре их не хватало! Бедные жители соседних дворов и подворотен.

Гость
16 февр 2017 в 19:58

Так безработных меньше станет!!! Экономия +отчёт о сокращении безработицы в Самаре...плюсик нашему губеру

Гость
16 февр 2017 в 21:04

Теперь сотрудники организации будут принимать граждан на улице Фрунзе, 115-177... это теперь в штабе округа теперь центр занятости?

17 февр 2017 в 10:02

На Фрунзе по этому адресу Центр занятости и так был. Что в нём "нового"?
Так и пишите: Центр на Ново-вокзальной закрыли. Теперь все будут ездить на Фрунзе.