СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре правоохранители поймали десятки пешеходов-нарушителей на Кирова/Победы
В Самаре правоохранители поймали десятки пешеходов-нарушителей на Кирова/Победы

Гость
17 февр 2017 в 17:42

Зачем рисковать здоровьем на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы? Там же не меркушичий переход, а советский, сделанный по уму, там вообще нигде нет нужды переходить по поверхности.

Гость
17 февр 2017 в 16:02

Справедливости нет в нашем государстве:водителей оштрафовали,а пешеходам пальцем погрозили. Такие методы работы Гаи с пешеходами к исполнению закона о ПДД не приведут вовсе,и пешеходы будут продолжать нарушать .

Гость
17 февр 2017 в 17:50

Набивать в автобус и в "Обезьянник" для установления личности! Хорошая будет прививка. А сейчас это воспринимается как "Удачно" и т.п.

Гость
17 февр 2017 в 16:18

Как так, водил штрафовать, а пеших на инструктаж? Полное нарушение прав человека!!! Одни нарушают, ничего, вторые платить?

Гость
17 февр 2017 в 16:04

Получается, что пешеходы нарушают больше?

Гость
17 февр 2017 в 16:29

Почему то водителей штрафуют сразу,без всяких профилактических бесед,а чем пешеходы лучше,такие же участники ДД.

Гость
17 февр 2017 в 19:43

Справа от Вива Лэнда подземный переход, слева надземный (Победы/Каховская). Зачем напрямую-то бежать, лишние 100 метров пройти люди боятся.

курсант
17 февр 2017 в 17:12

водитель всегда в невыгодном положении. он обязан при себе иметь водит.удостоверение и поэтому в отношении него протокол без проблем составят. пешеход документы таскать не обязан, а сотруднику надо достоверно установить его личность, чтобы протокол писать на него.

angry bird
17 февр 2017 в 16:31

я верно понял, что никого из десятков пойманных пешеходов никак не наказали?

Mouse
17 февр 2017 в 23:24

не там за пешеходов взялись... у Норда - вот золотое дно! они там просто обнаглевшие!

Гость
17 февр 2017 в 16:42

Меня штрафовали за переход, 100р было тогда... И ещё доки требовали,хотели забрать....

Санчо Панчо.
17 февр 2017 в 17:35

что вы тут все на Пешеходов напали?
Вы что все пешеходов идеально на переходах пропускаете?Ну не надо врать!
Хожу пешком и 95% не пропускают!Так что мало на 1 500 р штрафуют!
Надо хотя бы на 5 000 р!Для начала!
Будьте умнее!
Не надо на пешеходов все валить!

Гость
17 февр 2017 в 19:37

Кстати, водители, поздравляю вас и себя. Самара вторая в рейтинге сервиса Гугл - Карты после Москвы по числу и продолжительности пробок. Терпения вам в наступившем году!

Terminator
17 февр 2017 в 20:00

Пора разрешить давить пешеходов, переходящих дорогу в неположенных местах. Но и за сбитого на зебре наказывать лет на 10, а за оставление места происшествия - пожизненно.