СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Девочка из Тольятти заставила жюри шоу «Голос. Дети» аплодировать стоя

Гость
18 февр 2017 в 15:50

Здорово она поет! А эти конкурсы далеко не объективны.

Гость
18 февр 2017 в 20:39

Уважаемое жюри! Мне совсем непонятно, когда вы говорите конкурсантам, что не знаете, что делать с такими удивительными голосами!? Сразу же возникает вопрос - зачем вы там присутствуете и какова ваша квалификация!? Или вам не нужны одаренные дети? Посредственность - наше все? Понятно, что в России очень много одаренных детей, хочется надеяться, что много и талантливых и объективных наставников!

Гость
18 февр 2017 в 16:50

Состав жюри меня до слез довел...кто додумался Нюшу туда всунуть? Фэйспалм

Шурин КУЗИ
18 февр 2017 в 16:44

У меня вообще закрадываются сомнения в честности и объективности этого конкурса. Такое чувство, что поворачиваются к "блатным" каким-то... Ещё раз повторю, это субъективное ощущение возникает такое... Ну и главное тошнит от лицемерия наставников, так фальшиво они восторг изображают на лицах... Вопрос возникает, если всё так классно, то чего ты кнопку не нажал(а)...? А наличие бабы с родинкой в числе наставников, это вообще дичь... Её бы хоть говорить складно научили экспресс-курсом... Слушать её "потоки слов" просто невозможно... Что она там делает... Верните Фадеева!

Гость
18 февр 2017 в 17:47

Совершенно ангажированное жюри! Примитивно оправдывались его члены! Все очень недостойно! А девочка пела восхитительно! Удачи ей!

д. Леша
18 февр 2017 в 15:15

это было здорово!!!

Гость
18 февр 2017 в 20:36

Случайно посмотрел передачу. Давно не слышал подобного. Такой голос редко услышишь. Жюри (типа "певцы") полностью уступают по своим вокальными данным Диане. Удачи девочке! А маме попробовать отправить записи в Европу, глядишь там оценят. Но не в этом "ШОУ"

Гость
18 февр 2017 в 20:16

Жюри в "Голос"е, да и в "Минуте славы" полный отстой.

Людмила
18 февр 2017 в 23:03

ТАКОГО ГОЛОСА В ПРОЕКТЕ "ГОЛОС" ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ДИАНОЧКУ АВТОМАТОМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫБРАТЬ В ФИНАЛ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО С НЕЙ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ СРЕДИ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ.ЖЮРИ БЫЛИ В ШОКЕ-ПОЭТОМУ И НЕ ПУСТИЛИ ЕЁ ДАЛЬШЕ!!! СЕЙЧАС ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДЮСЕРЫ БУДУТ НАРАСХВАТ РАЗБИРАТЬ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО!!! ДИАНА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ТЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ! ТЫ ПРИМЕР "НАСТОЯЩЕГО ГОЛОСА" . ТОЛЬЯТТИ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

яков
19 февр 2017 в 11:26

это не конкурс,это шоу!Любое выступление не является для жюри чем то ноаым,им всё заранее известно,кто ,как,и что поёт,всё решено заранее.А судейство на ,,слепых прослушиваниях ,,это всего лишь плохая игра плохих актёров.

Алексей
19 февр 2017 в 08:04

жюри - поклонники крико-рэпа

МИША
19 февр 2017 в 15:51

НЕ ВЫБРАЛИ ЕЁ ЭТИ ...ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ЖЮРИ ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕ УМЕЮТ ТАК КАК ЭТО ЧУДО РЕБЁНОК

гость
20 февр 2017 в 10:36

Жюри - лицемеры

20 февр 2017 в 12:21

А кто такая Нюша и что она поёт? Я только эту поросячью кличку слышал. Сам занимаюсь музыкой, так что думаю, что знал бы, будь у нее что-то стоящее. Но бесит она меня намного меньше, чем жеманная Гагарина.

Гость
18 февр 2017 в 17:37

Смотрела. Обидно. Не поняли, как девочка хороша.

Шурин КУЗИ
18 февр 2017 в 16:45

Забыл главное написать... Дианочка просто умничка и талантище... Дай Бог ей творческих успехов в дальнейшем и всех благ в жизни

Гость
18 февр 2017 в 17:43

Как же так...Как можно было не повернуться к Диане... Летящий необыкновенный голос.. прям обидно за нее ужасно....

Гость
18 февр 2017 в 18:30

Какая классная!!!

Гость
18 февр 2017 в 19:32

На этом конкурсе всё уже давно расписано и победитель известен заранее. Кроме того- чему могут научить эту девочку Меладзе и тем более билан с нюшей.

Людмила
18 февр 2017 в 23:04

ТАКОГО ГОЛОСА В ПРОЕКТЕ "ГОЛОС" ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ДИАНОЧКУ АВТОМАТОМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫБРАТЬ В ФИНАЛ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО С НЕЙ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ СРЕДИ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ.ЖЮРИ БЫЛИ В ШОКЕ-ПОЭТОМУ И НЕ ПУСТИЛИ ЕЁ ДАЛЬШЕ!!! СЕЙЧАС ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДЮСЕРЫ БУДУТ НАРАСХВАТ РАЗБИРАТЬ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО!!! ДИАНА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ТЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ! ТЫ ПРИМЕР "НАСТОЯЩЕГО ГОЛОСА" . ТОЛЬЯТТИ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

Ольга
19 февр 2017 в 19:42

Девочке из солнечного Тольятти не второй шанс надо дать, а взять в проект и при этом извиниться. В каждом правиле есть исключения. Члены жюри должны признать свою ошибку. Нельзя Диане, которая только начинает жить, такую свинью подкладывать. Она на голову лучше других участников и некоторых членов жюри. Дианочка - молодчина! Даже смотреть "Голос" после такой несправедливости не хочется.

Гость
19 февр 2017 в 20:59

Ну это свинство просто. Теперь я уверена, что все это - договорняк. Возмущена и расстроена, словно это мой ребенок

Олег
19 февр 2017 в 23:54

Можно сравнить с оригиналом. Практически, один в один!

https://www.youtube.com/watch?v=AWhMLfnlYIc

20 февр 2017 в 11:54

Послушала Диану!!!! Просто супер!!! А не взяли её потому что реально увидели в ней свою соперницу!!! Им так петь не дано! "НЮША" ... ТАКОГО И НЕ СЛУШАЛА!!! БОГ ИМ СУДЬЯ!!! А У ДИАНЫ ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!!! ПОТОМУ ЧТО ОНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 февр 2017 в 20:34

Телеканал Ёпрста не смотрю принципиально,- с ними всё ясно. А у Дианы большое будущее. Для неё всё ещё только начинается. И это была её первая победа. Запоминай страна!

Гость
18 февр 2017 в 17:08

Проходят только свои! Это Россия! Нового ничего нет. Было бы удивительно, если бы прошла.

Гость
19 февр 2017 в 10:01

Обижаются, что вы мало уделяете им внимания. И отдаёте больше времени четырём вашим ученикам. Ах, вот как! А кому персонально, позвольте вас спросить? - В частности, этой новой студентке. - Понятно. Кому ещё, вы знаете? И почему я им уделяю, вы знаете? Да мы их отлично знаем, Александр Саныч. И я понимаю, у каждого могут быть свои симпатии, так сказать, антипатии. - Но в интересах педагогики... - В интересах педагогики из всех своих учеников я бы оставил в институте только эту четвёрку. Вот это было бы в интересах педагогики. Но Александр Саныч, мы должны их учить и должны воспитывать... Я не хочу воспитывать посредственность. Не хочу, понимаете?! Довольно этой тухлой беспристрастности! Не надо засорять нашу профессию. И так уж... Александр Саныч... Вы можете не волноваться, Денис Иванович. В пределах учебного расписания я занимаюсь со всеми студентами поровну.

(цитата из фильма "Приходите завтра")

Гость
20 февр 2017 в 15:31

Такая чудесная девочка Диана.Члены жюри выглядели очень неприятно и лицемерно. Достоинству учитесь у этой маленькой девочки и имейте профессиональную честь! А если ее нет,то не раздражайте зрителей
и не преподносите уроки несправедливости детям

Гость
21 февр 2017 в 14:09

Диана МОЛОДЕЦ! Сызрань тоже за тебя! Чем голос мальчика, который наглотался воздухом от гелиевых шариков лучше, чем у Дианы? На нег смотреть было противно, а его взяли. обидно очень!

Валентин
18 июня 2018 в 10:21

Уникальный голос Дианы и культура исполнения не замечены судьями "Голос дети" Просто культура исполнительская судей не стоит одного выступления девочки. Попсовикам не дано такое понятие. Дианочка, ты переживешь судейство бездарностей...... Им не достичь твоего уровня В моем лице у тебя появился еще один поклонник