СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации России снова пригрозили санкциями
России снова пригрозили санкциями

Harry Potter
20 февр 2017 в 07:44

Куда им со своими нанотехнологиями, коллайдерами, космическими программами и развитой экономикой против наших духовных скреп и вечного вставания с колен?

Гость
20 февр 2017 в 12:40

а вы еще больше договоров понарушайте которые сами подписали а потом в кусты, с рсмд еще побалуйтесь, северная нигерия

Гость
19 февр 2017 в 21:09

А мы с нефтяной иглы собираемся сползать или что?

Гость
21 февр 2017 в 11:06

Санкции нам на пользу! Видите, как запад хочет нашего благополучия! Кстати,а кто может назвать конкретные санкции против России?

Гость
20 февр 2017 в 09:38

Ну, американцев можно понять,они вводят санкции протв чужих. А наше правительство вводит санкции против собственного народа,значит мы главные враги нашей власти!

Гость
19 февр 2017 в 17:33

О Боже, что еще нам правительство запретит кушать

Гость
20 февр 2017 в 19:21

Санкции ввели не против России,не против простых людей,а против подозрительно богатых личностей и мутных банков.А запрет на еду для народа как раз таки сами против себя и ввели.

Гость
20 февр 2017 в 17:43

Нам западные санкции не страшны!

Гость
20 февр 2017 в 12:39

все повторяется - сначала гитлер ввел "санкции" против россиян в 41-45, потом салин ввел санкции против россиян в 45-56

Гость
19 февр 2017 в 19:45

Санкции были введены против организаций которые помогаю кое кому

Гость
20 февр 2017 в 14:32

А почему Западу санкции не вводить,если вредители-реформаторы вместе с приватизацией провели деиндустриализацию и деаграризацию России.Санкции против России-это теперь для запада любимая забава.

Гомер Симпсон
19 февр 2017 в 18:37

Какой кризис? А пончики будут?

Гость
20 февр 2017 в 20:58

кум, докушав 200 грамм поделился драмою, оказался дональд трамп тоюже обамою..

Гость
20 февр 2017 в 11:07

Почему я больше боюсь наших ответных?

Гость
20 февр 2017 в 21:38

Виталий Чуркин скончался. Земля пухом.

Гость
21 февр 2017 в 15:18

Россию уничтожит легковерность и доверчивость населения.

Гость
20 февр 2017 в 14:54

Санкции вводят странам, имеющие экономическую зависимость от стран вводящих санкции, за "плохое поведение",т. е. невыполнение условий политического или экономического характера, которые установлены странами,вводящими санкции..

Гость
19 февр 2017 в 19:43

Что обед опять отменяется?

Гость
19 февр 2017 в 21:53

Пусть сначала сделают "Америка грейт эген"! Потом поговорим. А то докатились, страна бензоколонка при помощи своих неуловимых хакеров взламывает сервера Пентагона, назначает своих президентов во всем мире и приводит их к власти, поставляет свои двигатели для их космолетов, плавит титановые сплавы для Боингов, душит только-только зародившуюся сланцевую революцию так, что из почти полутора тысяч буровых осталось только 500 с копейками, не отдает Крым, Донбас и Сирию и откровенно плюет на их санкции вот уже 3 года как. А каналы RT и Sputnik вещают кремлевскую пропаганду на весь мир и никто не может с ними справиться, мало того, количество подписчиков на их новости с каждым днем растет, а количество просмотров их новостей в Ютубе подбирается к полутора миллиардам! А над их "псаками" уже ржОт в голосину весь мир! Позорище!!!

Гость
19 февр 2017 в 20:39

Мы и не сомневались.Попраздновали,потрепались-пора трезветь,а не похмеляться.

Гость
19 февр 2017 в 19:28

Когда они прекратят свой американский онанизм - санкции ?

Гость
23 февр 2017 в 21:56

Санкции которые западные страны ввели против нескольких сотен российских миллиардеров, а те дружно перевели стрелки на обычный Российский народ, посчитав, что именно народ должен оплачивать их убытки. Главные проблема и виновник экономического спада и роста цен в нашей стране это не санкции которые ввели против кучки наших олигархов и политиков, а именно контрсанкции которыми Москва ответила , что привело к снижению реальных доходов граждан, к большому количество безработных, удорожанию всех групп товаров и услуг и социальному спаду. А люди судя по многочисленным комментариям слышат где то гром, но не знают где он, сами даже понятия не имеют какие санкции против кого запад их ввёл. Народу сказали ФАС и слово санкции, а те и рады грызть и гавкаться. А что это такое и как кого коснулось или не коснулось, это им даже не интересно, главное слово такое есть санкции и команда ФАС