СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Проезд по мосту через Волгу у Климовки могут сделать платным
Проезд по мосту через Волгу у Климовки могут сделать платным

Гость
19 февр 2017 в 18:52

Как обычно, ни коня ни воза, а уже планируют, как деньги делить будут )

Гость
19 февр 2017 в 18:16

Ну и стоит тратить народные (бюджетные) деньги, чтобы потом опять с народа обдирать на этот мост? С другой стороны, это стиль сегодняшней власти, ер и меркушкина - минимум три шкуры с населения.

Гость
19 февр 2017 в 18:55

мост ещё на бумаге, но денег хочется сейчас

19 февр 2017 в 17:49

мост сначала возведите а уж потом решайте

Марфа Кружкина
19 февр 2017 в 20:55

Мне приснился сон как Меркушкин по весенним раздолбанным дорогам убегал из Самары погрузив свои пожитки в грузовую ГАЗЕЛЬ.
Поживём - увидим .( "Ирония судьбы или....)

Гость
20 февр 2017 в 10:54

Как надоели уже выдавать за успехи в правлении строительство на поборы с народа.... у народа собирали годами в свои карманы, а теперь, когда пришло время на собранные деньги (по идее пора уже) что-то отремонтировать или построить, оказалось, что денег нет и опять нужно собирать...и мы же отдадим деньги на строительство дороги, после чего сами же и будем платить за то, чтобы по ней проехать, оплатим бензин, страховку, осмотр машины и водителя, спутники и работу ГАИ...всем успехов. Вы держитесь там...просто денег нет...они надежно распиханы

Елена.
19 февр 2017 в 18:29

Мост нужен, но не там - до Тольятти нужен! Втихоря деньги пососать - это да нужно!

Кость
19 февр 2017 в 20:54

100 миллиардов????????? 0,1 Триллиона, это попахивает махинацией века!

Гость
20 февр 2017 в 08:01

Мы столько уже платим за дороги, что они все бетонные должны быть! А они хотят построить за наш счёт, а потом ещё и плати!!! Пора что-то делать с этой властью! Для чего нам президент, правительство и дума??? Не пойму

Гость
20 февр 2017 в 08:57

Тупизм чистой воды - сначала строят мост чуть ли не в самом широком месте Волги и самом неудобном для автомобилистов, а потом ещё и проезд по нему платный затевают)))))

ПервакЪ
19 февр 2017 в 20:47

Дааа,блин. Вот те и светлое будущее...
Почему же правительство не работает для своего народа?
Всё платное а то что бесплатно уже украдено и стало платным.
Я бы понял если бы в стране росло производство и люди зарабатывали хорошие деньги и можно тогда было делать платную медицину,дороги и всё что угодно,но как сейчас обстоят дела этоже ужас,безработица, безграмотность у стариков последнее забирают,нет ни каких принципов.
Это сложно понять и не возможно представить будущее.

Гость
19 февр 2017 в 20:58

Один мост от Самары вместо двух по околицам сделать не проще? Понятно, что миллиардов куда меньше своровать получится, но мозги хоть иногда тоже надо включать. Область и так 75млрд должна, а после пресловутого чэмэ наверняка за 100 перемахнет.

Гость
20 февр 2017 в 10:28

них..на его не построят!

Марфа Кружкина
20 февр 2017 в 10:59

В деревне Гадюкино (бывший колхоз "Сон Ильича") состоялся крестный ход вокруг платной автостоянки у заброшенной свинофермы. Построили по приказу Губернатора: -"Чтобы было как у всех!"

Мыша
19 февр 2017 в 23:15

Хрен вам, а не мои деньги. Принципиально там ездить не буду, если сделают платным.

Юрэми
19 февр 2017 в 21:03

Постройте мост через Волгу в трёх километрах ниже плотины с выходом в Морквашинскую долину. В 3 раза дешевле, а результат тот же -выход на М5. Можно насыпь чуть ниже плотины, над водоспускными участками - мосты. За 100 миллиардов можно построить все 3 моста (включая Екатериновку). Климовка с глубинами водохранилища 30 метров это не рационально. Как минимум.

Гость
19 февр 2017 в 22:55

Мост нужен в Октябрьске, рядом с жд мостом, М5- близко, как ранее планировалось, это даст развитие Обшаровки, Безенчука, Чапаевска - с моста дорогу вывести на Безенчук-Осинки, далее- на Волгоградку (можно обойти Осинки,с Безенчука пустить дорогу на Прибой)

Гость
19 февр 2017 в 18:06

Ой,не раскачивайте лодку... не раскачивайте!
Крысу (род грызунов из семейства мышей -прим. ) может стошнить.

Юрэми
19 февр 2017 в 22:26

Дополняю. Может вернуться к идее моста в створе Самара -Рождествено? Ага, федеральная шумная магистраль, пронзающая Самару, - это плохо, а магистраль, пронзающая Тольятти, это самый раз. Когда то предлагалась идея моста у села Печерское (район Переволоки - Октябрьск). Южнее Сызрани, чуть севернее нашего Приволжья есть место, где ширина водохранилища всего 2 километра. Может там? Через 3 месяца обещают проект Климовки. На мой взгляд пропущен этап предварительного технико-экономического обоснования решения проблемы "Затор на плотине". Есть задумка международной автомагистрали Китай - Казахстан - Саратов и далее Белоруссия, Европа. И мост южнее Сызрани был бы хорошим дополнением к ней.

Мимимишка
19 февр 2017 в 22:45

Как по мне, надо было в р-не Октябрьска делать, смысла было бы больше, разгрузит трафик Самара-Сызрань, а то сейчас накладывается с трафиком Самара-Тольятти и Сызрань-Тольятти

Гость
20 февр 2017 в 09:33

Барон Мюнхгаузен отдыхает.

Гость
20 февр 2017 в 13:59

Очередные фантазии "доброго дедушки"?

Влад
20 февр 2017 в 10:50

Бред вообще мост в Климовке.
Если бы он был в Октябрьске как планировалось ранее, там хоть в сторону Юга можно сразу ехать. и грес на приличном расстоянии.
А в Климовке построят мост рядом с Гресс. и будет просто две переправы в одном месте. Очень продуманное место.

19 февр 2017 в 17:59

В целом данный мост может быть и нужен, чтобы разгрузить М5, но лично мне не интересен. До Тольятти грубо 100км. До Екатериновки 120, и дороги совсем другие... Так что до мест отдыха, на другой берег, мне дешевле "по старинке" будет добираться...

старый еврей
19 февр 2017 в 21:27

ага. мост в ни куда.....

Гость
20 февр 2017 в 08:14

В Октябрьске мост уже "построили"

740
20 февр 2017 в 18:56

Протекающая через лес река мешала общению. И решили звери мост построить. Послали в Министерство за стройматериалами льва. Ничего лев не добился. Послали медведя - тот вернулся с сорванным голосом и подбитым глазом, но без материалов. Послали лису -дескать, эта без мыла в *опу влезет, всех перехитрит. Безрезультатно. Приуныли звери... И тут добровольцем вызвался баран. Посмеялись все, но послали его в столицу. И вот на второй день пошли эшелоны со стройматериалами. Уже и мост построили, и дороги, и коттеджи, а эшелоны всё идут! Возвращается баран, к нему все с вопросами. А он объясняет: "Захожу в Министерство - а там все свои! Спросили, как мост будем строить, вдоль или поперёк, ну я и сказал , что вдоль..."

Гость
20 февр 2017 в 21:27

А народ как всегда не спросили,где больше своровать можно,там и строить будут.

Гость
19 февр 2017 в 22:41

кто голосовал за меркушкина... я вам аплодирую..............

Гость
19 февр 2017 в 19:48

а это не для тебя делают..а что б фуры в обход пустить.

Соломон
19 февр 2017 в 21:51

Шо то я н пойму, в чем фокус, в чем кидалово. Вот с продажей роснефти понято, готовят почву под линялово в Израиль. И нефть у них останется. А здесь?

ТАТЬЯНА
20 февр 2017 в 15:31

МОСТ НЕОБХОДИМ ПОД СЫЗРАНЬЮ,ЧТО БЫ СВЯЗАЛ ЗАПАД-ВОСТОК, НОВОССПАСКОЕ СЫЗРАНЬ, ЗАВОЛЖЬЕ.БЕЗЕНЧУК, ЧАПАЕВСК, С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ ВОЛГОГРДКИ, НА НОВОКУЙБЫШЕВСК, САМАРА,

Гость
19 февр 2017 в 21:02

народа российского горе уже с незапамятных пор-что пишет он ....... на заборе ещё не построив забор (ИГОРЬ ГУБЕРМАН)

Гость
19 февр 2017 в 23:09

Ожидается реформа денежных знаков, так, что все миллиарды улетят...

Гость
21 февр 2017 в 00:21

Строить надо бы один мост около Екатериновки,только Приволжского района. Поток машин объезжает Самару по Южной обводной дороге,далее на Север до М-5 всего 60км минуя Сызрань,а кому надо едут на Юг. А предложенный проект с двумя мостами неудобен. На счёт платы волноваться не стоит,ну возьмут рублей сто,хрен с ними. За границей почти все дороги платные,за-то хорошие. Может и у нас будет порядок.