СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Нью-Йорке скончался представитель России при ООН Виталий Чуркин
В Нью-Йорке скончался представитель России при ООН Виталий Чуркин

Гость
21 февр 2017 в 00:56

Говорят незаменимых людей не бывает, но это как раз тот самый случай.
Чуркин был профессионалом экстра класса, и я очень гордился, что он представлял нашу страну.

Михаил
21 февр 2017 в 05:34

Соболезнования родным и близким. Очень жаль что такой Великий для России человек так рано ушел из жизни.

Гость
20 февр 2017 в 23:54

что с ним случилось?в чём причина смерти?

Гость
21 февр 2017 в 09:08

Ну, если уж аппарат самого!! до пенсии не доживает, что уж говорить про простых смертных....

Гость
20 февр 2017 в 22:45

Ужасная новость. Земля ему пухом. Выдающийся человек, патриот, профессионал.

Алексей
21 февр 2017 в 11:35

Человек-легенда, скорбим...

Анекдот:
На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин?
Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
- Виталий, пригнитесь!

21 февр 2017 в 11:58

Грусть и печаль....Мне он нравился, знал свое дело. Вечная память.

Гость
21 февр 2017 в 13:32

Слушайте вы, "граждане", "челы" и прочая ..... Которые и сотой доли для страны не сделали того, что сделал Чуркин. Ухахатываетесь со смерти человека. Конечно, ваш интеллект и его - небо и земля. Хоть не гадьте человеку во след.

21 февр 2017 в 07:36

даешь теперь трибунал по боингу? или опять вето?

Гость
21 февр 2017 в 09:13

Читаю комментарии и все они добрые, а почему так? Потому, что человек и вправду был патриотом страны и любил Россию. Огромное уважение ему и вечная память!

Гость
20 февр 2017 в 23:43

Это печально...

Адольф
21 февр 2017 в 15:06

Мы с пацанами молимся Господу о спасении души раба божьего Виталия. Поистине выдающийся человек!

Гость
21 февр 2017 в 12:50

как не стыдно говорить гадости, здесь выкладывать ( оставили бы свое г...но при себе),независимо от того ,знал не знал- по человеческим законам нельзя так !!
Шахтер бы тут не написал такое ..

Мир праху его.! Вечная память Виталию Чуркину.

Андрей
21 февр 2017 в 11:42

Низкий поклон, Виталий Иванович! ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Пусть на небесах ВАМ будет спокойно!!! Земля пухом! Искренне жаль...

Евгений
21 февр 2017 в 08:52

Спасибо Виталий Иванович за мою Страну, за мою Родину!!!! Вечная память!!!

Гость
21 февр 2017 в 00:40

вечная память

Гость
21 февр 2017 в 17:18

Словом мог этих .... остановить ,жаль человека .

Гость
22 февр 2017 в 05:30

Господин Чуркин,начал карьеру со лжи о сбитом СССР Боинге и закончил карьеру ложью о сбитом Боинге.

Светлана
21 февр 2017 в 13:27

Очень жаль, что теряем таких выдающихся людей. Соболезнования родным и близким....

Гость
21 февр 2017 в 16:08

что-то вспомнилось: "Я не знаю, кто такой Луис Корволан, но пока его не освободят, я работать не буду!" Навеяло.

Гость
22 февр 2017 в 09:53

плюнули и забыли вот был бы человек хороший в памяти бы оставили

22 февр 2017 в 17:42

Если не Чуркин-то кто?))

Гость
21 февр 2017 в 12:38

Очень жалко,хороший человек был. Какое сердце может выдержать,если вся Европа и США с Украиной ополчились против России,а он ее защищал.Чего стоят только Саманта Пауэр и свидомые деятели.

Гость
22 февр 2017 в 09:18

отмучился, столько лет жить с рукой начальства в опе которая контролирует все движения тяжко

21 февр 2017 в 12:28

100% заказное убийство.Он им там всем поперек горло стоял.

Гость
21 февр 2017 в 15:02

Вот и тролли не довольные потянулись как же без них.

Гость
22 февр 2017 в 20:47

Гость 06.30 Челябинск. Не говорите чушь! Он молодец!!!

Гость
21 февр 2017 в 08:44

ООН, это филькина грамота,съедающая бюджеты.Для маленьких стран,это возможность почувствовать себя большим.Для нормальных поле для игры слов. Трамп вроде обещал разобраться и с этой конторой )