СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре управляющим компаниям выписали штрафы на 3 миллиона рублей за плохую уборку улиц от снега
В Самаре управляющим компаниям выписали штрафы на 3 миллиона рублей за плохую уборку улиц от снега

20 февр 2017 в 15:42

Эти штрафы УК элементарно переведут на жильцов. Нужно персональное и неотвратимое наказание именно на безответственных ответственных. На 15 суток мерзавцев (чистить и подметать)!

Гость
20 февр 2017 в 16:13

Ну так они эти штрафы нам в квитанции и впишут. Тоже мне, напугали!
Где отзыв лицензии на деятельность, включение организаций и их управленцев в черный список? Где привлечение к уголовной ответственности за распил? То, что творится на улицах, это откровенное, ничем не прикрытое воровство.

Гость
20 февр 2017 в 18:22

Театр Абсурда. Все штрафы возьмут с населения. Точно так-же как с дальнобоев (ПЛАТОН) ВСЁ ЭТО ПОБОРЫ С НАСАЛЕНИЯ

Гость
20 февр 2017 в 16:05

Только не понятно при чем здесь УК, если написано про дороги общего пользования и переходы? УК только дворы должны чистить. Или как всегда не городские службы виноваты а УК, которые в свою очередь штрафы оплатят со своей прибыли, которая в свою очередь возьмется из квитанций со статьи содержание и текущий ремонт? В итоге как всегда все оплатит население. Порочный круг какой-то. По неочищенным дорогам передвигайся да еще за это плати. Театр абсурда.

ПервакЪ
21 февр 2017 в 08:30

Штраф ? Кому ? Смешно...

ПервакЪ
21 февр 2017 в 08:34

Я в Самаре родился и живу всю свою жизнь и уезжать не собираюсь. Так может мои штрафы по ПДД не на меня а на город записывать? А какая разница то? Маразм, оштрафовали они управляющие компании,блин...
Слов нет одни мат....

Гость
21 февр 2017 в 09:23

штрафы, не штрафы, а уже весна, все само растает, вместе с асфальтом. Самое время организовать посадки этих ответственных лиц и лишение должностей.