СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре владелец Land Cruiser разбил окно легковушки и сорвал с водителя золотую цепочку
В Самаре владелец Land Cruiser разбил окно легковушки и сорвал с водителя золотую цепочку

Гость
20 февр 2017 в 17:27

Депортировать его на родину пусть там быкует

Александр Михайлович
20 февр 2017 в 16:41

не пора ли утихомирить мигрантов из соседних республик ! вообще обнаглели ,ведут себя без пардонно ! деньги в Самаре зарабатывают ,от налогов укрываются. и ещё на Самарцев нападают ! беспредел ! пусть деньги зарабатывают у себя на родине и там права свои качают !

Гость
20 февр 2017 в 16:53

Сажать таких надо и надолго. "Хозяева жизни" блин.

Гость
20 февр 2017 в 16:56

молодцы!! пусть отвечают по закону! отлично сработали!

Гость
21 февр 2017 в 09:39

Мигранты способные купить Крузак либо бандиты, либо наркоторговцы, по другому быть не может, тем более если с оружием ездят

Гость
20 февр 2017 в 20:05

Вот же оборзевший. Я представить не могу чтобы кто-нибудь из жителей Самарской области, а равно и других регионов РФ по приезду в любую из "горячих" соседних государств так себя повел. А СОБРы молодцы, респект!

20 февр 2017 в 16:47

А почему лица и номера "замылены"? Родина должна знать своих "героев".

Гость
21 февр 2017 в 09:34

Да, мигранты вконец оборзели... Налогов не платят, правил и законов не соблюдают.... Нужен, нужен стране И.Сталин. Вмиг присмереют, и корупция в стране исчезнет. О каком порядке в стране может идти речь, что самых ужасных маньяков и террористов не ждет расстрел. Всякий мало-мальский толстосум или бандит может купить себе и свободу и право на беспредел...

Post
20 февр 2017 в 18:32

Красиво зажержали...

русский
20 февр 2017 в 17:40

И сколько мы будем толераститься ?

Post
20 февр 2017 в 18:26

Без пистолетика и крузачка мигранты ведут себя намного скромнее... А с крузачком мания величия начинается.

Гость
20 февр 2017 в 18:58

Что же пистолет-ракетницу, стартовым обзывают.

Гость
20 февр 2017 в 17:39

Правильно. Можно было посильнее побить при задержании.Лицом по асфальту, по какахам собачьим!

Гость
20 февр 2017 в 20:33

БИНГО!
Молодцы! Упаковали *****. Сейчас чувствую, что не зря плачу налоги в казну))) Так держать!

Гость
21 февр 2017 в 09:51

Поверьте, ему досталось, за кадром...

162
20 февр 2017 в 17:10

Какой грабеж? это 162 УК

Гость
21 февр 2017 в 10:51

знакомый мигрант. я его раза два видел.все порядки устанавливал на дороге воспитывал водителей

Гость
21 февр 2017 в 11:12

так и надо борзоте такой!

Меченный.Не сериал.
20 февр 2017 в 17:30

Сажать?
Так они и рады на *чем-нибудь посидеть*!Это *их стихия*.Это же их менталитет на *чем-нибудь сидеть*.Удачи,джигитам!
Долго *пасли*:Видимо еще какой то криминал на этом *герое*.

Zex
20 февр 2017 в 17:55

Прям война на дорогах... Вся надежда на Росгвардию

Гость
20 февр 2017 в 23:52

Молодцы!!!
За свои поступки отвечать надо......

Гость
21 февр 2017 в 16:31

главное чтоб за взятку не отпустили..

Гость
21 февр 2017 в 17:29

Интересно, а из какой именно соседней республики?

Гость
21 февр 2017 в 17:47

Интересна дальнейшая судьба этого экземпляра: задержали, возбудили дело-вопросов нет молодцы. А дальше? Если в суд дело ушло- получил реальный срок? Или наш суд проявил гуманизм и ограничился условным и этот ... продолжает колесить по просторам нашей Родины? А может до суда уже сдернул в свой родной Пельменистан?

Не гость
25 февр 2017 в 16:00

Вообще-то он не мигрант,гражданин РФ

Гость
5 авг 2021 в 08:55

3статьи уголовного кодекса,получил 2,5 года условно,

Не гость
21 февр 2017 в 08:06

Работать попробуйте и у вас будет крузак...

Гость
21 февр 2017 в 04:27

Цепочку только зря повесили на человека, не хорошо это давешивать грабеж. Человек должен отвечать только ща то, что совершил...иначе вы ничем не лучше преступника.

Роман
20 февр 2017 в 20:14

Последний выпуск лев против в ту де тему