СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Качество жизни в Самарской области ухудшилось – рейтинг
Качество жизни в Самарской области ухудшилось – рейтинг

Гость
20 февр 2017 в 19:55

средняя зарплата 28тыс, а среднедушевой доход 25 тыс.Дети что ли тоже работают? Вообще этим цифрам верить нельзя, в авторитарной стране нет честной статистики.Что прикажут, то и напишут.

Гость
20 февр 2017 в 19:53

О каких детях может идти речь когда на себя денег не особо хватает и не знаешь где заработать ещё! В Самаре работы нет! Везде коррумпированное трудоустройство или же если ты знакомый какой нибудь шишки все! Остальные все работают в офисах с зп по 15 тыс! Студенты выпускаются даром! Только для них рабочих мест нет! А вы тут про рождаемость! Жить с родителями и со своей семьёй да ещё и ребёнок если будет, а живёте в однушке, интересно кто такую жизнь хочет... ценники на жилье нереальные ипотеками людей в рабство загоняют!цены растут на всём, за то зп сокращают, пенсии сокращают, сейчас уже просто жить в достатке это дорогого стоит!

Гость
20 февр 2017 в 20:14

Николаю Ивановичу только не говорите , а то расстроится

Гость
20 февр 2017 в 18:43

Не успел свалить дедушка,пока дороги не развалились им построенные,но не успел! Теперь ему надо помочь уйти.

Гость
20 февр 2017 в 18:47

Все фигня! Главное - строительство стадиона!

Прохожий
20 февр 2017 в 18:10

Слава дедуле!!!

Гость
20 февр 2017 в 17:56

Зато команда губернатора!

Мимимишка
21 февр 2017 в 10:59

Рейтинг завешан, пролистал механику расчёта, по сути, климат и географическое положение оказывает влияние значительно выше чем экономические факторы. А если бы исключить шикарное расположение Самарской области из расчёта, то было бы более реальное положение в хвосте рейтинга.

Michael
21 февр 2017 в 10:23

Меркушкина рейтинг упал, а страдают все жители области. Может , на пенсию пора!

Гость
21 февр 2017 в 03:39

Из города уезжают молодые люди на заработоки пачками о каком развитий идет речь. Этого мордвина вместе с Андреевым давно пора на покой.

Гость
20 февр 2017 в 21:24

ельцин обещал лечь на рельсы -если будет хуже......хто следующий..... пообещает......нету вожаков.....

Гость
21 февр 2017 в 15:43

Не знаю как у кого, но качество моей жизни в последнее время ухудшилось. Связано это с тем, что мы вляпались в азаровскую программу "Двор, в котором..." Изуродовали двор. Спилили деоевья. Наставили "малой архитектурной" безвкусицы. Сделали стоянку под окнами. Теперь окна не открываем даже летом.

Гость
20 февр 2017 в 18:51

Команда созидания

Гость
21 февр 2017 в 17:49

Всё же понятно - лучше всех живут регионы, которые ближе всех к казне, поскольку распределение ведется по субъективным мотивам.

Гость области
20 февр 2017 в 18:54

По большому счёту у людей доложен быть достаток. Достаток. Но если говорить о богатстве, да, и говорить о сегодняшнем нашем дне в стране, в области нашей, что у нас очень высокая дифференциация, я к этому отношусь очень отрицательно. Очень отрицательно.

Гость
20 февр 2017 в 21:39

Теперь еще 3 млрд "ушли" из оборота а это хоть и тяжелые но в общем короткие деньги что же с нами будет

вася
21 февр 2017 в 19:18

умереть нынче удовольствие не из дешевых, вот и терпит народ

Гость
21 февр 2017 в 08:45

Хожу пешком на работу, с работы. Последнее время сплошные стрессы на улице, не смотря на светофоры и знаки. Даже на пешеходном переходе уже дважды чуть не сбили, да еще возмущенно сигналили! Какое здоровье здесь выдержит? В 42 года уже сердце шалить начало. Даже на пешеходном тратуаре (спасибо конечно, что заасфальтировали) чуть не сбивают велосипедисты! Я уже НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД!!!!

San-Diego
20 февр 2017 в 18:08

Нет, не ухудшилось. Ухудшилась жизнь у рассерженных белорус, кот. по всей стране вышли на митинги.
Им вода стоит уже по горло, а вам только пятки закрывает. Если на митинг вышли только (!) 1000 чел, значит,
Единая Россия делает все правильно!.Дальше так! И кончай писать здесь душещипательные истории о своей тяжкой
судьбинушке.Никого не интересует. Митинг был? Не пришел? Все в шоколаде!!! Живи и дальше по принципу: моя хата с краю..

Елена
20 февр 2017 в 23:31

Согласна. Это даже невооруженным глазом видно. В последнее время сильно разочарована самой Самарой, которая до недавнего времени была моим любимым городом

Гость
20 февр 2017 в 18:31

а как в Саранске? там говорят дороги стали лучшими в России

Гость области
20 февр 2017 в 18:56

Если мы не встанем на те рельсы, если мы будем, совсем о другом будем думать, у нас ничего не будет, не получится. И, понятно, тогда придётся куски резать. Резать. И придётся резать. Не так, как это делалось последние четыре года. Более решительно и более оперативно. И, конечно, особая ответственность ложится во всём, что я сказал, на органы власти

ПервакЪ
21 февр 2017 в 07:15

Да нееет,эт вам кажется.
Мы ещё много стерпим.
Проводите эксперименты дальше...

Валерка
21 февр 2017 в 10:21

спасибо Губеру за это

Гость
23 февр 2017 в 11:36

незнаю, но вчера передали по терре, что Самара в шоколаде

Гость
20 февр 2017 в 22:27

Зато в крыму лучше жить стало! Ура!

Гость
21 февр 2017 в 09:36

неправильно новость подаёте. надо так: "Самара вошла в шестнадцатку регионов россии по уровню жизни".

Гость
21 февр 2017 в 07:33

Это вам по заслугам рыженькие