СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре при пожаре в частном доме погибли 36 кошек и 7 собак
В Самаре при пожаре в частном доме погибли 36 кошек и 7 собак

Гость
20 февр 2017 в 21:31

Да какой поджег? Посмотрите фотографии в статье про этот кошачий дом. Там проводка вся на соплях держалась. И обогреватели по всему дому стоят. Печку же топить постоянно надо. Вот и причина пожара. Животных жалко очень, пострадали из за жадности владельца этой передержки. Раньше она денег выпрашивала на корм животным, теперь вот здесь разместила, может деньгами кто из жалости сбросится.

20 февр 2017 в 19:30

Что-то не очень похожее на оффициальную версию доводилось слышать про сие семейство. Животные, как форма бизнеса... И сейчас очень похоже на "заметание" каких-то следов... А крайними назначили псов и котеек...(((
И Вы поверите, что во дворе бегают пять собак, а два злоумышленника туда залезают и поджигают дом???

Враг
21 февр 2017 в 08:29

Такие дела будут твориться пока не появится четко сформулированный закон о содержании животных, правилах приобретения, содержания и учета. Где так же пропишут не хилую материальную ответственность за нарушения. Вот тогда и догхантеров поубавится и поджигателей. Зверушек жаль конечно, не по человечески с ними обошлись. Однако сочувствую всем у кого соседи "зоофилы", потому осуждать никого не буду.

Гость
20 февр 2017 в 19:38

Бедненькие(...жалко((

21 февр 2017 в 11:36

Странная статья, какая то мутная. Но результат достигнут. Народ будет сейчас друг -друга грызть.
Не понимаю, для чего на этом этапе делать упор на поджёг. Очень даже бабушка надвое сказала.
Вот когда будет что либо доказано, тогда и надо озвучивать результат, а не версии.
В последнее время столько уже серьёзных пожаров было с человеческими жертвами, но такого раздрая не было в комментах.

Гость
20 февр 2017 в 20:30

Животных конечно жалко, но как они должны были задолбать людей раз пошли на такое. Живи сам и дай жить другим вот это правило было нарушено получился такой результат.

Гость
20 февр 2017 в 18:42

Догхантеры.

Гость
20 февр 2017 в 20:15

Надеюсь найдут поджигателя. и секту их прикроют наконец то .А то уже младшекласников вовлекать в свои игрища начинают.

ГАГА ПИТИЧ
20 февр 2017 в 19:50

Может на что то более полезное для общества свою ненависть и страсть к мучительству использовать ? Или фантазии хватает только на такой примитив ? Или так страшно "замахнуться на Вильяма нашего шекспира" что дальше таких мелких пакостей ни-ни-ни ? )))
А, господа живодёры ?
И самое главное какая польза или толк от этого поджога , кроме причинения бед лишь только этой женщине и её питомцам ?

ГАГА ПИТИЧ )
20 февр 2017 в 20:34

А в Иране например ...
Статья 283. В случае причинения телесного повреждения в виде лишения способности зрения или органа зрения виновное лицо подвергается возмездию, даже если у него имеется только один глаз; при этом никакая материальная компенсация ему не предоставляется.
Телесные наказания в большинстве своем приводятся в исполнение публично, чтобы сдерживать народ от совершения подобных поступков в будущем.

Гость
21 февр 2017 в 13:06

Хотите собачку или кошку? Каждое животное ставить на учет,строго вакцинация, платить налоги, на уборку дерьма. Как в цивилизованном мире. Тогда и не будет брошенных и ненужных животных. Поиграются и на улицу выбрасывают. Одни на них деньги зарабатывают,другие травят. Сами мы человеки и виноваты. Безответственность за тех кого приручили.

Гость
20 февр 2017 в 20:16

Бедные звери, беззащитные, не могли спастись...
Больше чем уверена, что был поджег недоброжелателей или живодёров. ...

Гость
20 февр 2017 в 21:23

Нашим спецслужбам не мешало бы проверить получше этих вьюношей, как и круг их знакомых в соцсетях. Возможно и статья тогда потяжелеет да и обвиняемых прибавится.

Гость
21 февр 2017 в 11:22

Я считаю, что в Самаре, увы и к сожалению, работают скажем так "немножко больные на всю голову" пироманы, которых, кстати, особо полиция и не ловит. А почему?
А потому что граждане сами должны поймать приромана, сдать его по акту полиции, допросить, обыскать, обнять, расцеловать (если ошиблись).
А потом, когда окажется, что был пойман серийный убийца (пироман-меломан) - тогда хошь-не хошь, а ордена придется вручать... Кому? Ну конечно полицейским.

Гость
21 февр 2017 в 11:43

частный дом купили специально для кошек и собак....

гостья
22 февр 2017 в 10:03

первая мысль, что сами хозяева подстроили. тоже много читала о таких "добродушных" хозяевах, берут деньги за "пристрой".и потом началось умер,убежал,подожгли. Кого винить страну или менталитет наш за такое зверское пополнение кармана неизвестно..

Клим Чугункин
20 февр 2017 в 20:13

В США за такое в тюрьму можно угодить за издевательство над животными! И за создание сект на почве живодерства. Ни для кого не секрет что такие вещи заранее организовываются и определяется жертва не одиночками и не двумя человеками.
А у нас пока только за митинги преследуют не видя как под боком формируется майданное мясо без тормозов на почве ненависти ко всему живому.

о поджигателях
20 февр 2017 в 22:15

У этих озлобленных детей начался период полового созревания. И начался, видимо, с неудачи. Их в детстве, видимо, били, унижали. Их никто никогда не любил, не любит и уже, я думаю, не полюбит. Отсюда и их озлобленность и омерзение не только ко всему живому, а и к себе самими. Только в силу своего скудоумия они этого не понимают... Это на всю жизнь несчастные, трусливые и глубоко несчастные существа..

ГАГА ПИТИЧ
20 февр 2017 в 19:50

Может на что то более полезное для общества свою ненависть и страсть к мучительству использовать ? Или фантазии хватает только на такой примитив ? Или так страшно "замахнуться на Вильяма нашего шекспира" что дальше таких мелких пакостей ни-ни-ни ? )))
А, господа живодёры ?
И самое главное какая польза или толк от этого поджога , кроме причинения бед лишь только этой женщине и её питомцам ?

Гость
20 февр 2017 в 21:32

У догхантеров -живодёров целая секта . И крышуют их похоже на серьёзном уровне. Поэтому ничего и не боятся. Не одно дело ещё до суда в Самаре по ним не дошло до рассмотрения. Так что делайте выводы сами. Кому то такие люди зачем то нужны.