СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации ГИБДД запретила движение автобусов №141 внутри микрорайона Южный город
ГИБДД запретила движение автобусов №141 внутри микрорайона Южный город

Сергей
21 февр 2017 в 12:13

Все у них будет хорошо. Раз трепыхаются и что-то делают, значит добьются. В отличии от центра. Вот тут-то уж десятилетиями ничего не меняется. И все (включая трамваи) стоят в одной вечной пробке.

21 февр 2017 в 11:42

Как всегда грамотная организация))

Любимая! Купил квартиру...
21 февр 2017 в 12:02

Слушаешь рекламу "Южного": комфорт, европейский уровень, газоны, площадки с антитравматичным покрытием...
А здесь; "по краю проезжей части", "автомобильное кольцо, которое не оборудовано пешеходными переходами".

Гость
21 февр 2017 в 12:12

Можно подумать, в Самаре ипотечников нет) рассмешили

Гость
21 февр 2017 в 16:41

Меня как жителя Южного раздражает дурдом. Тоесть ездить по кольцу нельзя не соответствует нормам безопасности. А идти в темноте по гололеду по оживленной дороге норма. Причем ладно я. А как быть детям. Молодым родителям. Людям с ограниченными возможностями. Ни тебе пешеходной зоны. Ну хотябы кучи снега убрали и поставили два фонаря. Это же не дорога а полоса препятствий. Гололёд. Сугробы. Машины. Лужи. В общем местную администрацию и всех сотрудников призвать к отвественности за такие действия.

Гость
21 февр 2017 в 13:36

Просто в Волжском районе, нет главы, вот и временно бардак

Гость
21 февр 2017 в 16:23

К сожалению запретили не только 141 автобусу, а так же автобусам маршрутам 109,109к и даже школьным автобусам. Зато теперь пешеходы идут по кольцу которое не освещается и нет никакой дорожки для пешеходов- люди идут по дороге!!!

Гость
21 февр 2017 в 11:49

Ипотечные рабы с окраин должны страдать. Нечего горожанам в Самаре мешать. Пусть сидят в своих Кошелевках и 116 тых.