СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре на стену на площади Славы установят мультимедийные устройства
В Самаре на стену на площади Славы установят мультимедийные устройства

Мария
21 февр 2017 в 14:31

На установку мультимедийных устройств деньги нашлись, а выплатить пенсионерам причитающиеся им выплаты, денег в Самаре нет??? Интересно!

Гость
21 февр 2017 в 17:03

Дурдом. Дорог нет, балконы с домов падают, соц помощь отбирают, на лечение детям всем миром собираем...а они на стену на площади Славы установят мультимедийные устройства.
У гроба карманов нет. С собой ничего не заберете.

Гость
21 февр 2017 в 14:08

В смысле чтобы хоть какое-то применение найти этому сооружению?

Не примиримый!
21 февр 2017 в 14:17

Какое же это ЧУДОВИЩЕ построили из кирпича за 240 миллионов рублей!
Испортили весь вид сверху на ВОЛГУ!Да и снизу жутко смотрится!
Неужели нет фантазии?
Какие то хлипкие прозрачные стенки еще поставили!Уродство и убожество!
Когда стенку снесут?И восстановят нормальный вид?
Какой *Амфитеатр*на бетонных скамейках и с тучей комаров летом?

Гость
21 февр 2017 в 15:10

Никаких установок за деньги бюджета! Стенку снести, землю рекультивировать за счет виновного!

Гость
21 февр 2017 в 16:07

Жуткий вид, колумбарий какой-то

Мария
21 февр 2017 в 14:34

Деньги на установку мультимедийных устройств нашлись! А на выплату пенсионерам, причитающихся им выплат, денег нет? Здорово! Молодцы руководители Самары!

21 февр 2017 в 18:12

Когда коту делать нечего - он ... ну все в курсе
Меня умиляет коля-ваня, который со своим мордовско-крестьянским "чувством прекрасного" наводит марафет вокруг белого дома за счёт бюджетных средств, которых оказывается не хватает на пенсионеров, детей, дороги, и протчая, и протчая .......

Гость
21 февр 2017 в 19:32

Стена плача больше подходит.

Гость
21 февр 2017 в 19:50

Как жаль испохабленную площадь и склон.Так хорошо дышалось на этом месте.Вандалим продолжает пооцветать.Вот задача-как же ещё досадить этому ненужному пока электорату.Как же вы достали!Оствьте в покое город!Наберитесь мужества-верните как было.Вы же неглупые мужчины.И дворец спорта не надо сносить!Ну как вас ещё просить??Выгнать-то вас невозможно.Уймитесь,правда,а!?

Гость
21 февр 2017 в 18:38

В Самаре нуждаются в замене 4000 лифтов. За этот год планируют заменить ...34. На указанные 75 лямов можно поставить как минимум столько же. Ау, власти! понятно, что в особняках на просеках лифты без надобности, но займитесь проблемами горожан, а не расходованием бюджета абы куда.

Гость
22 февр 2017 в 00:04

"Впоследствии споры вокруг стены поутихли". Прочитал комментарии, убедился, что нет...

Гость
21 февр 2017 в 14:40

Погодите деньги тратить! Скоро снег сойдет, а вместе с ним и асфальт, на какие шиши ремонт делать будете?

Гость
21 февр 2017 в 14:45

Скоро у меня появится новый телевизор:))

Девчуля
22 февр 2017 в 12:20

Уж не знают, как изголиться с этой стеной. Денег, что ль освоить надо? зыыыыыыыыыыыыы.