СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре в поселке Управленческом от дома отвалился балкон
В Самаре в поселке Управленческом от дома отвалился балкон

Гость
21 февр 2017 в 15:47

Граждане Самары! Сдавайте после этого Ваши денежки на КАП.РЕМОНТ!!!!
Это какое ПОЛЕ ЧУДЕС в стране дураков.

Василий
21 февр 2017 в 17:09

Потеплело в Самаре! Ярко светит солнце с домов не спеша вместо сосулек отваливаются балконы, вместо снега сходит с дорог асфальт из под снега не спеша появляется мусор и кокашки животных. Ляпота! Просто красатище!

Екатерина
21 февр 2017 в 15:54

Да здравствует Николай Иванович! Правь нами 100 лет.

Гость
21 февр 2017 в 16:52

неоплаченная жилплощадь отвалилась

Гость
21 февр 2017 в 18:11

Президент Владимир Путин порекомендовал мэру Москвы Сергею Собянину снести все так называемые хрущевки Москвы. По словам мэра Москвы, уже через десять лет в аварийном состоянии могут оказаться благополучные на данный момент дома....По словам градоначальника, полноценный ремонт возведенных более 50 лет назад домов практически невозможен, а между тем многие из них уже представляют собой самое «печальное зрелище», а другие окажутся в аварийном состоянии в ближайшие 10–20 лет.
Путин пообещал московскому мэру свою поддержку. «Хорошо. Давайте сделаем это», — сказал президент. А вот теперь скажите зачем в Самаре делать капитальный ремонт этих домов и собирать дань с населения на это.

Гость
21 февр 2017 в 20:46

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ВЫ ЗА ЧТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ ????!!!!

Гость
21 февр 2017 в 16:52

Конец февраля - сезон падения балконов, а также ледяных глыб и снега с крыш. Берегите себя, будьте осторожны

Сталин виноват!
22 февр 2017 в 00:24

Дом строили при Сталине, значит, он и виноват!

Гость
21 февр 2017 в 20:50

В Москве хрущевки собираются сносить до 2018 года.

Гость
21 февр 2017 в 15:14

Хорошо, хоть не наголову людям.

ПервакЪ
21 февр 2017 в 15:59

Хьюстон, нестыковка,у нас проблема))))

Гость
21 февр 2017 в 15:20

И в этом наверное тоже виноват губернатор? Да? Ну давайте, налетайте, диванные тролли.Че то вы припозднились.

Гость
21 февр 2017 в 20:46

Приглашаю желающих посмотреть на новые балконы по проспекту Металлургов, 12.
Если бы не кап.ремонт, губернатор и помощь неравнодушных самарских журналистов - грустное было бы зрелище.

Гость
21 февр 2017 в 23:34

Вот и весь меркушкин капремонт.

Гость
21 февр 2017 в 20:33

Весна!!! Тает бетон, течет асфальт.....

Гость
21 февр 2017 в 15:06

ЧМ приедет - все решит!

Гость
21 февр 2017 в 15:32

Вот и пойми, что лучше льдинка от козырька или сам балкон упадёт... Взаимосвязано, если на балконе нет козырька - рано или поздно оторвётся балкон. Если сделан навес... будет падать наледь.

Девушка с сесера
21 февр 2017 в 20:40

Шел 2017 год, падали балконы! Во всем виноват Трапм!!

22 февр 2017 в 13:13

хорошо погуляли!

Гость
24 февр 2017 в 23:52

Нужна надпись к фотке " Они не платили за капремонт"