СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Наполеон захватил Самару, и другие казачьи забавы - как в городе отметили 23 февраля
Наполеон захватил Самару, и другие казачьи забавы - как в городе отметили 23 февраля

24 февр 2017 в 08:54

"Казаки устроили праздник у «Ладьи»..." Казаки? Я стесняюсь спросить, а за чей счёт банкет? Атаман финансировал или как обычно из бюджета(т.е. за наш)?

Гость
25 февр 2017 в 10:03

Откуда у ряженвх деньги, чтобы устраивать праздники? Снег зимой не чистят, лёд не колят, крыши не очищают, ничего не охраняют. Чем вообще это войско занимается? Какое отношение наряженные в выдуманные мундиры потешные войска имеют к 23 февраля? Вы кто, казаки? Вы урожай выращиваете, дороги строите? Получается, что это цирковая группа: наряды есть, лошади есть, иногда поют и пляшут.

Гость
23 февр 2017 в 22:06

казаки полностью себя дискредитировали -когда надо было защищать царя и отечество ....и в в после перестроечное время - создали потешное войско...

Terminator
24 февр 2017 в 14:50

Ряженые скоморохи на ярмарках и народных гуляньях всегда были ярким пятном на фоне серой действительности в царской России.

Гость
24 февр 2017 в 12:42

ряженые ,как и "ночные дворняги" - бюджет пилят

Гость
24 февр 2017 в 18:35

Кони не позволяли подойти близко, не то что покататься. Это не "прогулочные" пони из парка.
Врите побольше!!!

Гость
26 февр 2017 в 17:05

Самару основал дворянин Засекин. А вот чем эти балагуры в в Самаре занимаются- можно поподробнее пожалуйста .Гость вчера 10-30 правильно спросил-ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО ВОЙСКО ЗАНИМАЕТСЯ И ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЭТОТ БАНКЕТ...

Гость
26 февр 2017 в 21:05

есть федеральный закон о службе казаков .....по этому закону они финансируются из федерального или из регионального бюджета(наверно не хило финансируются)-а на выходе их деятельности мы видим ПШИК!!!!! вот где бездонные резервы экономии регионального бюджета!!!!!!!НО ПОЧЕМУ ТО НАЧАЛИ С БАБУШЕК ДЕДУШЕК.....

24 февр 2017 в 00:48

Скоморошность просто зашкаливает. Ужой и не знают как ещё патриотизм поднять.

Гость
23 февр 2017 в 21:56

а что делают на самарской земле казаки -их родина тихий дон -пускай туда и тикают ...у нас своей самарской шпаны хватает.... а эти казаки только против пролетариата всегда применялись...

Гость
24 февр 2017 в 05:03

Нашелся хороший повод попилить...

нарк потс
25 февр 2017 в 12:37

а областным ветеранам на доплату шиш после этих балаганов

San-Diego
23 февр 2017 в 20:28

Мужика стейком кормить надо, а не кашей. С праздником, дорогие товарищи!
Кто не служил, тот молодец! Прощание Славянки.....

Гость
26 февр 2017 в 13:23

Самару казаки вообще то основали и здесь они сотни лет- люди учите историю

Гость
28 февр 2017 в 11:00

Казаки хоть какой то позитив вносят в наше убогое существования,а вы только и можите критиковать.

Гость
24 февр 2017 в 01:24

А что, разве кому-то ковбои или братки пришлись бы по душе?

Гость
24 февр 2017 в 01:24

Почему у Ладьи, а не на полевой??