СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самарцы стали реже жениться: за год количество браков сократилось на 16,4%
Самарцы стали реже жениться: за год количество браков сократилось на 16,4%

Самарец
27 февр 2017 в 22:03

А смысл?!
Семью кормить нужно. А заработать становится всё труднее и труднее благодаря политике нашей партии.
Раньше хоть на коммунистов пожаловаться можно было вышестоящим. А сейчас кому? Царю? Да ему пофигу на нас.

Гость
27 февр 2017 в 22:58

"С супругами из дальнего зарубежья оформили отношения 136 самарцев". Молодцы, сделали правильный выбор - теперь они уже не самарцы и живут в нормальных странах)))

Александр Михайлович
27 февр 2017 в 19:57

я тоже развелся в свои 66 ,бросил старую больную жену и женился на 40 летней ! живу и радуюсь жизни с молодой женой !

Вазген
27 февр 2017 в 21:39

А я вообще не вижу смысла жениться - сейчас можно элементарно найти себе для утех сочную разведёнку с прицепом, или чью-нибудь неверную жену. Как надоест - вышвырнуть не думая и подснять новую, благо того и другого добра в России всегда хватало и хватать будет.

Гость
28 февр 2017 в 10:03

Страшно! Сейчас приоритеты у власти другие. Пропаганды семьи нет вообще, а ведь это самое главное в жизни! Да и равняться-то не на кого в этом плане. Всё перевернулось с ног на голову, вернее перевернули!

Гость
28 февр 2017 в 09:11

Сколь не съешь – поешь токмо раз. Один знакомец, чуть за сорок, помер в прошлом месяце от СПИДа. Помер, ладно – все помрем, непонятно зачем жил. А гражданки евойные, ежели они не шибко ученые дарвинистки, тапереча для чего живут, а чо делать будут, когда помрут? А вдруг она есть эта самая душа.

Девчуля
28 февр 2017 в 12:12

чур меня чур

Гость
27 февр 2017 в 20:02

Забавная статистика

Гость
27 февр 2017 в 21:56

Страшно читать такую статистику. Женятся одни приезжие иностранци, а разводятся одни наши. А власть пишет, что жизнь улучшилась.

28 февр 2017 в 07:08

Гражданских браков просто много .