СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре на Промышленности автоледи с небольшим опытом вождения сбила на зебре мальчика
В Самаре на Промышленности автоледи с небольшим опытом вождения сбила на зебре мальчика

Гость
28 февр 2017 в 11:11

Сейчас надо быть особо осторожным, с опытом ты или нет, леди или не леди. Видимость отвратительная, за сугробами вокруг переходов рослого человека не видно, не то что уж ребенка. Снег, туман, грязь рекой, не успеешь боковые стекла протереть, их уже опять окатили, колдобины. Всем надо быть очень осторожными, и водителям, и пешеходам.

28 февр 2017 в 12:38

А нельзя было просто написать, что водитель на Калине сбил ребенка? Почему автоледи??? Пишите тогда и автоджентельмен))) Нет на дороге леди и джентельменов, есть водители! Или вам так нужно было подчеркнуть, что за рулем была женщина? Как же вы все любите иностранные слова...леди... Ближе надо быть к родному Русскому языку!!!

Гость
28 февр 2017 в 14:47

ничего... научится...сначала все шишки себе начинают, фигуристы падают и т.п.

Гость
28 февр 2017 в 13:18

Все желающие получают права, но не все могут спокойно и адекватно ею управлять. В этом и проблема.

Гость
28 февр 2017 в 11:18

Дизайн новый, заголовки старые

Гость
28 февр 2017 в 11:53

"Сотрудники ГИБДД рекомендуют родителям не оставлять своих детей без присмотра в темное время суток, а также регулярно проговаривать с юными пешеходами правила дорожного движения.". А водителям-включать не только фары,но и мозги!!!

яков
28 февр 2017 в 19:57

,согласно НЕОФИЦИАЛЬНЫМ данным около 30% населения психически нездоровы.
Среди водителей этот процент такой ж

Альбатрос.
28 февр 2017 в 13:43

ДЖИП*САНГ-ЙОНГ*,Номер *** РЕВ,163rus.
28 февраля 2017г двигался по ул.Ташкентской,примерно в 12ч-12ч30мин.
И при повороте к дому №135 чуть не сбил пешехода!Который переходил по тротуару дорогу!ПРОСЬБА!!!
Найти водителя-негодяя!Писать во все соц.сети!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 февр 2017 в 14:41

Ну вот так опыта и наберется. Еще собьет кого-нибудь пару раз, потом вмочит чью-нибудь машину и все-водитель со стажем.

Гость
28 февр 2017 в 18:30

Я был водителем больше 10 лет, теперь пешеход, и в таких случаях всегда жалею водителя, можете кидать тапки. Пешеходы, вам нужно смотреть за дорогой из всего вашего пути 30 сек только на проезжей части, а остальное время можно идти, как баран: заткнуть уши плеером, застрять в своих мыслях, натыкаться на людей, не глядеть под ноги - ничего не грозит вам тюрьмой или смертью на тротуаре. Водитель и в снег, и в дождь, и в гололёд за рулём ежесекундно должен видеть, что происходит впереди, сзади и по всем сторонам, это реально собачье занятие в черте города, а мозг не компьютер. Он не может остановиться за секунду, ему нужно совершить целый маневр, чтобы просто поменять направление движения. Неужели нельзя только 30 сек в день быть внимательнее, ради своей шкурки?

Гость
28 февр 2017 в 19:01

А где волна протестующих, требующих сжечь ее машину и расстрелять ее саму. Как, значит собачку задавили, так сразу куча зоофилов повыскакивало, а как ребенка сбили, так тишина.

Гость
28 февр 2017 в 23:05

Есть такое выражение про авторынок: один дурак продаёт, другой покупает. Про ДТП -аналогично. Встречаются два дурака. Пешеход по дурочке надеется на водителя, а водитель ворон считает.

Гость
28 февр 2017 в 12:58

Девушки дорогие, будьте внимательны на дороге, смотрите на знаки, а не на свое отражение в зеркале и при этом ращговаривая по сот.телефону, нас тоже с детской коляской именно автоледи не пропускают, переходим через дорогу на свой страх и риск

Гость
28 февр 2017 в 13:14

ГИБДД бездействует, только советы дает. Пункт из ПДД ,Перед пешеходным переходом водитель обязан снизить скорость и пропустить пешеходов, а в Самаре вот что происходит, 50 процентов водителей наоборот подают газку перед пешеходным переходом, чтоб не пропустить пешехода.

Гость
1 мар 2017 в 01:25

Я- леди! Подумала дура за рулем, сбивая ребенка...

Гость