СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ФАС России «затормозила» строительство трамвайных путей до стадиона для игр ЧМ-2018 в Самаре
ФАС России «затормозила» строительство трамвайных путей до стадиона для игр ЧМ-2018 в Самаре

Гость
28 февр 2017 в 11:48

Ничего не успеют. Не в этом городе и не при этой власти.

Гость
28 февр 2017 в 12:26

Чей-то недоговаривают нам. Ага, все бы торги так и проводились - одной компании показалось нечестным, что выиграла другая компания, а ФАС тут же торги-то и аннулировал. Чей-то здесь попахивает...

Гость
28 февр 2017 в 11:00

Удачное фото :)

Гость
28 февр 2017 в 11:26

Планов громадье, под завершение все порежут. НЕ УСПЕЮТ построить, т к надо работать а не языком трепать и мешать всякими фасами и прочими бюрократическими замороками.

28 февр 2017 в 15:14

А вот это ООО ВолгоИнжириринг..согласно их сайту вообще спец по стройке трамвайных путей с ж/д укдлном? Большие сомнения.

Самарец
28 февр 2017 в 12:19

Конечно не успеют 5.11.17 станет более ясно что к чему

Гость
28 февр 2017 в 13:38

Мне кажется давно пора провести полную ревизию счетов и собственности родственников чинуш. Особливо мама, папа, тетя , дядя, брат сестра. И полный отчёт. На основании чего и откуда себя радость. Бабло в бюджет, ветеранам, пенсионерам, медицина, образование.

Мимимишка
28 февр 2017 в 14:13

В статье не хватает информации о владельцах компаний, а также о из связи с должностными лицами. Тогда информация будет более понята для большинства читателей.

Terminator
28 февр 2017 в 11:16

ВТС сможет что-то построить с перекрытием срока не менее в два раза, к следующему чемпионату мира - не раньше.

Гость
28 февр 2017 в 14:21

ФАСу сказали:
- фас!!!

Гость
28 февр 2017 в 20:19

Представители Куйбышевской железной дороги отказываются консультировать халявщиков безпредельщиков. Поэтому и отдали Волгоинжинирингу. Да ещё у ВТС- Метро метро не готово..........

Гость
28 февр 2017 в 20:26

У ВТС-Метро хорошие связи в Башкирии теперь должны быть, надежные свои люди от туда работают. Что бы им там трамвайные пути не проложить ( например от Белебея до деревени самых нужных женщин)

Гость
28 февр 2017 в 21:53

ура!!!!!!!может все же додумаются ,что трамвай там нафиг никому не нужен,еще и за такие деньги.его вообще пора убирать из самары.пример сегодня-ждем трамвай номер 13.долго не было.едет новый вагон-сцепка,передний пантограф сломан.и за ним поперли гуськом,один за одним.вопрос-зачем нужен такой транспорт городу,когда из-за одного сломавшегося встают остальные?троллейбусы хоть опустят штанги,и их обьехать можно.а трамваи уже никак.....и его считают самым лучшим транспортом.....не глупо-ли?