СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре тарифы на коммунальные услуги вырастут не более, чем на 5–6,8%
В Самаре тарифы на коммунальные услуги вырастут не более, чем на 5–6,8%

Гость
28 февр 2017 в 12:13

Что, правда что-ли?!
Ну, наконец- то!(
В соседних комментах уточняют дату митинга.

28 февр 2017 в 12:49

Вопрос почему повышаются тарифы?Помниться в 2000-м мы платили 100%,сейчас сколько 1000?
Никак не накушаются?
Где отчёты всех ветвей власти о проделанной работе?
Где ротация власти?

Гость
28 февр 2017 в 13:28

чтоб вы треснули от жадности, хапуги

Гость
28 февр 2017 в 14:11

Дурит нас власть.
Раз в полгода повышает ЖКХ тарифы на 5-7%. Т.е. в год на 10-14%.
Связывая это с общим уровнем инфляции. Правда таже власть рапортует, что в 2016 году у нас рекордно низкий уровень - 5,38%.

Думайте, граждане!

Гость
28 февр 2017 в 14:59

А себе зарплату до 7500 рублей понизить не хотят? А себе льготы на путевки, лечение, проезд и оплату ЖКХ не хотят убрать? А деньги вернуть из америки наши российские не хотят? А предприятия - заводы, сельское хозяйство восстановить ( а не продать иностранцам под видом инвестиций)...

Уверенный Ильич!
28 февр 2017 в 13:34

Как говорил Феликс:Ширше,батенька,расстрел применяйте!

Девчуля
28 февр 2017 в 13:56

у меня одно слово, за,,,,,,,,,ли.

Гость
28 февр 2017 в 15:13

А не пора ли вилы покупать, топорик точить?

28 февр 2017 в 13:51

Официальная статистика показывает, что в Самаре и других областях довольно низкий процент обеспеченности населения качественными жилищно-коммунальными услугами.Вопрос: тарифы повышают для чего?
Естественно,абсолютно все,ответ мы знаем.((

Гость
28 февр 2017 в 14:04

У нас государство - является источником разгона инфляции и снижения уровня жизни населения.
Сначала ЖКХ тарифы поднимаются, потом ГСМ, потом и все остальные подтягиваются с ростом цен.
Хотя государство нам втирает, что это естественные монополии подстраивается под текущий уровень инфляции.
Правда в том, что само государство этот уровень и задаёт.

А мы выбираем руководство этого государства.
Думайте, когда ходите или не ходите на выборы. Что вам текущая власть предоставляет. А не на лозунги их ведитесь!

Гость
28 февр 2017 в 16:02

А как дела с незаконным повышением тарифа на воду в октябре 2016? Вроде же это признали незаконным.....пересчет будет?

Иосиф.Но не Сталин.
28 февр 2017 в 13:38

А что же вы хотите?*ДЕНЕГ нет-но вы держитесь*!!!!!!!!!!!!!!!!!
В декабре 2016г все подняли втихоря!За январь-февраль тоже самое:Общедомовые услуги подняли по местному закону от 28 ДЕКАБРЯ 2016г.НОМЕР-404!
Так вот СВЕТ там стоит 4р30к!А УК берет с жильцов-4р54коп!Почему еще и она накручивает проценты?За что?
А по Федерал.Закону тариф-3р64коп!
И ни чего не добьешься!В УК говорят:Самые умные что ли?

Гость
28 февр 2017 в 13:54

Говорят, магниты подешевели...

Гость
28 февр 2017 в 14:56

А какие-нибудь другие ходы, кроме как повышение тарифов на всё и вся, пробовали искать? Или всё по старой проверенной схеме)? Какой креативный подход.

Хозяин
28 февр 2017 в 15:46

А в это время в Москве, при поддержке президента будет осуществлена программа сноса и переселения пятиэтажек. По словам Владимира Путина в бюджете имеется достаточно средств для ее осуществления. Примерная стоимость проекта составит 32 млрд. рублей.

Денис
28 февр 2017 в 15:54

А где же комментарии Николая Иваномича М.? Ведь опять происки врагов на лицо видны!!!

Олег
28 февр 2017 в 19:34

А могут эти чинуши привести Экономический расчёт повышения тарифов именно на эту сумму. Или цифры взяты с потолка? Ведь ни когда не приведут расчёт. Им это не выгодно.

ПервакЪ
28 февр 2017 в 15:41

В стране потребителя а не производителя, будут стричь людей как овец...

Красапета
28 февр 2017 в 23:13

одни трубят,что инфляция упала чуть ли не до 4% , а вторые следом тарифы на 6-8% поднимают. и те и другие абсолютно убеждены в том,что народ тупой и все это "схавает".

Гость
28 февр 2017 в 16:25

На их языке это означает, что не меньше, чем на треть (((

Гость
28 февр 2017 в 23:59

За тепло некоторые УК, такие как ЖКС, должны свыши 700 млн. руб. И все еще не банкрот. ПТС решили эти долги компенсировать за счет обязательных жителей, подняв тарифы. Не пробовали подать в суд на ЖКС? Видно и такие УК нужны с многомиллионными долгами.

Гость
1 мар 2017 в 01:21

Радость то какая! Медведю-брехуну срочно сообщить надо, что инфляция сначала года упала...

Гость
1 мар 2017 в 02:27

Как бы к заголовку добавил Моргунов в известном фильме - каждый месяц!