СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Коммунальные службы просят жителей Самары не бросать снег и лед в канализацию
Коммунальные службы просят жителей Самары не бросать снег и лед в канализацию

Гость
28 февр 2017 в 13:24

А что если попробовать вывозить снег и лёд?

Гость
28 февр 2017 в 14:05

Все просто,вот вам и год экологии,очистных сооружений то нет... А куда все это дело пойдет? Вот именно в Волгу,где вы будете летом с детьми купаться,а потом Роспотребнадзор будет говорить о кишечной палочки и всякой дрянии.... эх,Фурсов,подумал бы ты о городе,что творит твой Василенко...

Виктор
28 февр 2017 в 14:33

Канализационные колодцы должны быть закрыты крышками, а если открыты так это вина коммунальных служб! Закройте и снег в колодцы не попадет!

Гость
28 февр 2017 в 15:43

На "отремонтированных" дорогах ливневки заасфальтировали, снег всю зиму не вывозили... Что, правда теперь проблемы, да?

Алекс
28 февр 2017 в 15:25

В открытые колодцы падают люди и проваливаются машины-я всегда если вижу открытый колодец-то кидаю туда мусор ветки и прочее-чтобы его забить и никто не пострадал-а то что его вычищать будет сложнее-это сами службы виноваты нерасторопные.КТО за такой подход?

гость
28 февр 2017 в 13:32

Ливневая канализация для этого и нужна чтобы талые и ливневые воды отводить

Гость
28 февр 2017 в 13:57

Бред не несите,просто промыть канализации не пробовали!

Гость
28 февр 2017 в 14:26

Собирайте тогда и вывозите! Почему опять граждане должны страдать. Понаставили "горы снега" по всему городу и хоть бы что! А то, что это таять скоро начнет и город поплывет в прямом, даже не в переносном смысле - никого не волнует! Уже сейчас дороги можно преодолевать только по воздуху!

гость
28 февр 2017 в 16:08

<<Как сообщает администрация города, ежедневно Самару очищают от 7 - 10 тысяч тонн СНЕЖНЫХ масс. Всего с начала сезона полигоны приняли 468 тысяч 500 тонн СНЕГА. (от 22 февраля 2017г 63.ru)>> С такими показателями на дорогах Самары должна быть пыль а не вода. А ливневую канализацию не пробовали чистить после ремонта дорог и закатанных в асфальт колодцев

Гость
28 февр 2017 в 18:24

Недавно в новостях(нтв)показывали.В каком то городе(точно не помню),местный водоканал предложил платить горожанам за сточные воды,типа что паводок и большая нагрузка на трубы.Бизнес-ничего личного)))