СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самарской области на дорогах с ямами запретят движение общественного транспорта
В Самарской области на дорогах с ямами запретят движение общественного транспорта

Гость
28 февр 2017 в 17:54

у меня в последнее время ощущение, что вокруг какой-то бред твориться. все, что делает наша власть, как-то не вяжется и даже близко не стоит со словами "помощь населению" и "служить народу". и все прокатывает, как ни странно...все законно...бред!

Гость
28 февр 2017 в 15:36

Эдак мы без общественного транспорта останемся. Совсем. Может все-таки лучше починить дороги?

Житель КК
28 февр 2017 в 15:39

И что нам в Кошелевку теперь как добираться??? Вы видели наверное уже пруд с утятами и открытыми люками на раките московское!!!!

Гость
28 февр 2017 в 16:49

Радуйся Самара. Ремонта дорог не будет, вместо этого автобусы запретят, чтобы зря не ломались.

Гость
28 февр 2017 в 16:09

Получается, что по всей Самаре запретят ездить, остаётся только трамвай.

Гость
28 февр 2017 в 16:48

То есть общественный транспорт в Самаре (кроме трамвая и метро) отменят??? Здорово. Пешком ходить начнем. Молодец Коля - так держать.

Самаритянин
28 февр 2017 в 16:57

То есть скоро в Самаре общественного транспорта вообще не будет?

Гость
28 февр 2017 в 20:17

Надо депутатов запретить, которые принимают антинародные законы

Мимимишка
28 февр 2017 в 21:25

Надо закидать ГИБДД заявление "о несоответствие техническому регламенту дороги". На основание этих заявлений они будут обязаны принять меры, т.е. согласно данному закону приостанавливать движение. Таким образом при массовом троллинге в Самаре будет ходить только один автобус, и то, вокруг "белого дома"

Гость
28 февр 2017 в 19:31

В Самаре власть полностью отстранилась от выполнения своих обязанностей!!!

Гость
1 мар 2017 в 08:28

Аплодирую стоя "гениальным" решениям нашей "гениальной" власти! Ну сами посудите: экологию улучшат за счёт сокращения выхлопных газов, проблему с ожирением населения решат так как людям придётся передвигаться пешим или на велосипедах-роликах, еще и экономия бюджета: дороги ремонтировать не надо, ТТУ расформировать можно, на ремонт общественного транспорта тратиться не придётся. Кстати и население города резко сократится: дороги то опасны только для общественного транспорта, а не для автомобилистов - пусть себе гибнут. Меньше народа - больше кислорода. Могу ещё пару вариантов экономии подкинуть: высотки снесём, горячую воду отключим и переселим всех в землянки - на ком.услуги чтобы не тратиться. Кстати, пешикам тоже нельзя ходить по тротуарам - они их разбивают ногами. Ну износ там, все дела... Браво властям! УРА.

Гость
28 февр 2017 в 19:50

давно говорил, что этого мордовского аллигатора гнать из Самарской области и запретить въезд на 10 лет, ему, его сыновьям, родственникам и людям с кем он за руку здоровался. и все под страхом смерти

Мимимишка
28 февр 2017 в 21:31

Я наконец то понял в чём прикол этого закона. ГИБДД обязано обрабатывать обращения граждан, т.е. если я написал заявление что дорога плохая, то движение по ней автоматически будет приостановлено (раньше была система, что ГИБДД переводила моё заявление в администрацию, тем самым выполняя закон, а в администрации клали на это). Другими словами, прокол этого закона в том, что сейчас любой житель может через всесамарскими проблемами с дорогами прекратить движение всего общественного транспорта. Ох, не любят они думать дальше стула....

Саныч
28 февр 2017 в 20:09

пустите вертолеты в качестве общественного транспорта.

Гость
28 февр 2017 в 17:11

Отличная новость, а как вот личные машины ломаются от дорог, это нормально. А ОТ надо беречь. С каждым годом , все хуже и хуже становиться управление в городе.

Гость
28 февр 2017 в 21:17

У нас на Мехзаводе после незначительного таяния снега сошли все пресловутые "заплатки". Теперь у нас Московское шоссе одна сплошная яма ! Запретить проезд !!! Так-то оно лучше ! Зачем вбухивать деньги в ремонт ? Все разворочено ! Нам и пешком-то идти негде. Слава труду и нашей власти !

Гость
28 февр 2017 в 22:38

влет отменят автобусы 92, 215, 283, 66, 48, 48к, 48д, 76, 26, да 6 троллейбус - Фасадная улица это мрак. Куйбышевский район пересаживается на электричку.

Гостья
1 мар 2017 в 00:02

То есть не дороги нормальные делать нужно и контролировать их состояние, а транспорт общественный запретить? Прекрасно, может еще и жителям из домов запретить выходить? А то ведь тротуары у нас тоже не соответствуют регламентам? Вот красота в городе будет: только чиновники и депутаты - из подъезда вышли, в служебные машины сели и покатились по тротуарам (ведь пешеходов нет, а по дорогам ездить невозможно - не соответствуют они техническим регламентам), на работу приехали и издали очередной бредовый закон или распоряжение. Ощущение, что являюсь невольным участником театра абсурда, когда читаю подобные новости.

Гость
1 мар 2017 в 00:18

Весь транспорт теперь будет ходить по первой просике. Там есть дорога.

Гость
28 февр 2017 в 18:32

А если я живу на Мехзаводе, а учусь в СамГТУ, мне теперь как на пары каждый день скажете добираться???

Гость
28 февр 2017 в 19:31

Путину стыдно за таких губернатора и мэра!!!

Гость
28 февр 2017 в 21:03

все правильно) проще запретить, чем починить и устранить, не вставая с кресла, и денег тратить не надо)

Гость
28 февр 2017 в 21:08

Остаётся трамваи, которые с корявых рельс падают и ветка метро. Кошеловке не добраться ни как.

ГАГА ПИТИЧ
1 мар 2017 в 01:19

Читаем внимательно или между строк.
Основной посыл статьи не в том что бы временно закрыть те улицы которые имеют ямы,
А В ТОМ ЧТО БЫ ЗА ОБЩИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРОДАВИТЬ СОКРАЩЕНИЕ МАРШРУТОВ ИЛИ ЛИКВИДАЦИЮ ОНЫХ.!
В чьих интересах, или просто так без скрытого интереса - вторично.
В любом деле важен РЕЗУЛЬТАТ !
Ну а те кто от этого пострадает , про них к было неоднократно говорено : "..Не вписались в рынок и если вымрет несколько десятков миллионов особей то ничего страшного. Всегда найдётся кем их из 6 миллиардов населения земли заменить" .
Капитализм ...

ГАГА ПИТИЧ
1 мар 2017 в 02:25

В Самарской области автобусы, трамваи и троллейбусы могут отменять
из за снижения или отсутствие пассажиропотока.

Вот и вся хитрость !
А ямы .. ? Да не до них как то. .Мундиаль рулит!

украли и забили
1 мар 2017 в 10:06

Весна, обострение депутатского поголовья. Вернее тупоголовья. Надо же до такого додуматься, вместо контроля и своевременного ремонта дорог их просто закрыть для проезда! И никакой ответственности чиновников. Где ж прокурор? Наверное тоже в 6-й палате? Короче, маразм крепчает.

Гость
1 мар 2017 в 11:13

Это делается с какой целью?
Напугать дорожников? чтобы те делали дороги лучше?
Да им плевать.

Общественный транспорт в Самаре и так не блещет, а тут появится новая причина для исчезновения маршрутов. И так х..н доберёшься вечером в отдалённые районы города, а тут вообще полный пи..ц будет!

Люди будут ещё активнее пересаживаться на личный автотранспорт, кто ещё не пересел. Борьба с пробками, молодцы!
ДБ!

Гость
28 февр 2017 в 18:38

Несоответствие пути следования требованиям безопасности - очень интересный пункт.

Гость
1 мар 2017 в 12:46

скоро будем на лошадях ездить. Все новое давно забытое старое.

Гость
2 мар 2017 в 11:22

а как же на митинги протеста по поводу таких недалеких нововведений собраться- по таким дорогам никто ведь не доберется...