СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре на улице Вольской водитель сбил женщину на пешеходном переходе и сбежал
В Самаре на улице Вольской водитель сбил женщину на пешеходном переходе и сбежал

Гость
28 февр 2017 в 20:25

Господа хорошие, которые бабло стригут и делают ставки на камеры за "скорость", может вам о народе подумать немного и оборудовать "пешеходки" всевидящим оком, хватит золотые унитазы покупать!!!

Горожанин
28 февр 2017 в 20:41

Сколько раз говорить эти м гадам из администрации про неспокойный перекресток и про восстановление светофорного движения. Сколько должно подавить людей?

Гангстер ПРАВДЫ!
28 февр 2017 в 20:28

КОЛЮ-не трожь!Он пока был молодой(до аварии в 2005г,27 февраля!!!) хорошо играл!!!Далее начинается борьба за жизнь,за здоровье,за свою известность(Раз человек выпал из нашей жизни-про него забывают).И конечно его жена везде таскалась сама и его водила с собой.Про его машину!Обычный паркетник и при том не дорогой!!!
Далее-Ни какой таджик их не сбивал!Все это вранье!По всем новостям уже сказали,что все проверяют!НО!!!Есть мнение,что в машину,где ехал КОЛЯ и еще другие люди,которой управляла его жена,так вот в них на повороте на скорости въехала хлебная машина *Газель*.И джип перевернулся,но встал на колеса!Удар пришелся в сторону артиста(он сидел впереди,справа).Так что S-DIEGO не ******!!!

---
28 февр 2017 в 17:35

сбежал или уехал?

Гость
1 мар 2017 в 07:43

Автор не уточнил кто водитель - автоледи или автоджентельмен.

Гость
28 февр 2017 в 20:45

Кто отвечает за установку камер видеофиксации...вам, что для толчка надо, что бы кто-нибудь из ваших родственников оказался в такой ситуации? или они все по небу летают?

Гость
1 мар 2017 в 12:49

Наказание "смешное" вот и убегают. Может стоит его ужесточить? Штраф как за "синьку" ввести например.

San-Diego
28 февр 2017 в 18:01

Может не по теме, но вчера Караченцев в аварию попал и сначала жена была виовата,
а теперь таджик. Съест она его (таджuка)с потрохами. Водит Колю как бычка на веревочке (выр-ние из Комс. правды),
а она цветет. И все дайте и дайте им. Машину этунавороченную Усманов подарил. Он-хороший артист и какой сейчас..