СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Четыре тысячи самарцев пойдут под суд из-за долгов за теплоснабжение
Четыре тысячи самарцев пойдут под суд из-за долгов за теплоснабжение

Гость
1 мар 2017 в 12:57

Это кто, частники? Ибо в квитанциях отопление входит в общую сумму. Непонятно.

AND
1 мар 2017 в 14:38

весь отопительный сезон у меня в квартире температура отопительных батарей 40-42 градуса, коммунальщики говорят что это ОК, норма и все отлично - я не буду платить за такое тепло.

1 мар 2017 в 16:50

Кошмар...отопительный сезон в Самаре с каждым годом всё хуже, то и дело перебои теплоснабжения.Вот народ и не хотят платить.Отрасль находится в глубоком кризисе, который в случае своего обострения при отсутствии долгосрочного планирования может привести к краху коммунальной системы.

Гость
1 мар 2017 в 15:19

Такие огромные долги, а энергетики процветают. Это означает, что цены на отопление и электроэнергию завышены кратно.

Просто
1 мар 2017 в 13:52

Да вброс это, как с судами по капитальному ремонту, троллят народ, да и на испуг берут - ибо некоторые, прочитав данную статью, побегут платить..... за всё

Гость
1 мар 2017 в 14:20

Что- то очень дорого стоят коммунальные в самарской обл! Зима теплая, греют плохо, а дерут! Почему электроэнергия дороже, чем в Москве.

Гость
1 мар 2017 в 14:44

А кто виноват? чиновнички...чтоб им

Гость
1 мар 2017 в 16:53

средняя стоимость тепла в двушке за год 12...15 тыс. руб. Он что, 45 лет не платил? а с учетом подорожания тепла за последние годы так и все 65...70 лет получится! А коттеджи все на газу, к ним тепловики отношения не имеют. Как доверять таким уткам??? 90% домов в Самаре не имеют приборов учета тепла, платят по нормам, поэтому в домах и холодно, тепловики деньги свои получают, а услугу предоставляют наполовину, никто ведь не проверит! Поэтому долги эти мнимые, они еще с населением своей прибылью поделиться должны

Гость
1 мар 2017 в 20:42

Мне дважды приходили судебные приказы при отсутствие долгов. Устал писать возражения. Судьи штампуют бумажки, не читая. Не удивлюсь, если половина из этих 4000 дел - самозанятость мирового суда и юристов СУТЭК. Основания для судебных решений непонятны, договорных отношений нет. Уважаемые, прежде чем кидаться в суд, сделайте сверку с абонентом, не тратьте моё и своё время.

Гость
1 мар 2017 в 23:40

А где официальные квитанции? До сих пор нет за январь....

Гость
2 мар 2017 в 00:36

А у УК "ЖКС" долг свыши 700 млн., 7 место по России, УК "Васко" - банкрот, у нее свыши 800 млн. руб. ( 5 место по России). Почему с них не спрашивают, арест на имущество не накладывают. Потому что у них ничего нет, все в аренде на аффелированных лиц. Брать с них нечего. Здорово! Поэтому летом нам подымут стоимость ресурсов.

Гость
2 мар 2017 в 07:53

Видимо, такие финансовые потери уже заложены в расценки, 677 000 рублей!!! это луну что ли отапливали? Почему раньше не отключили? Нет работы с контрагентами, сами виноваты. Теплоснабжающая организация коммерческая структура? То есть риски учтены? Бизнес есть бизнес.

Гость
2 мар 2017 в 08:15

Голосуйте дальше...сами знаете за кого...

Гость
2 мар 2017 в 11:13

Просто вдумайтесь! Четыре тысячи самарцев! Представьте массштабы процветания!