СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Переезд из Самары к морю стоит не меньше 800 000 рублей
Переезд из Самары к морю стоит не меньше 800 000 рублей

Гость
1 мар 2017 в 11:17

Раскопали весь город к чемпионату, все в грязи и в пыли. Зима полгода длится, вот и хочется убежать из этой дыры под названием Самара хотя бы к тёплому морю.

Гость
1 мар 2017 в 12:37

А зачем брать для сравнения цен Сочи, который сам по себе уже является самым дорогим городом черноморского побережья из-за проведенной там олимпиады? Почему бы не рассмотреть Туапсе, Анапу, Новороссийск, Геленджик? Или сравнить цены на квартиру в Самаре и дом в какой-нибудь станице?

Гость
1 мар 2017 в 14:23

Буду немногословен: цены на недвижимость к осени упадут как минимум в два раза. Не вижу смысла объяснять - почему это произойдёт. Несчастный город Тольятти превратится в город призрак наподобие американского Дейтройта. Это не означает что те у кого сейчас имеется в заначке восемьсот тысяч рублей смогут легко купить к осени однокомнатную квартиру. Увы, в жизни так не бывает. Вспомните в предslущий мировой экономический кризис в Америке жильё продавали за символическую цену в 1 доллар

blond
1 мар 2017 в 11:19

"офанорели"!!! Платить такие "бабульки", а если цунами и в море дом, в котором живешь, смоет. У господа Бога не спросили ?

чел
1 мар 2017 в 12:01

ну и чем в Сочи заниматся, на рынке торговать?

Гость
1 мар 2017 в 11:40

Интересно, кому понадобился такой опрос, сколько денег на него потратили и для чего?

Гость
4 мар 2017 в 17:11

Молодежь, не связанная детьми, уезжает ни чего не продавая и не покупая. Там устраиваются работать в сфере обслуживания. И предоставляют и питание и проживание и плюс еще зарплата. Да и не только уезжает молодежь, но и люди старшего поколения, на кого внуков не навешали. А как надоест, так можно вернуться в любой момент.