СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре ищут способы привлечь волонтеров ЧМ-2018 из других регионов и стран
В Самаре ищут способы привлечь волонтеров ЧМ-2018 из других регионов и стран

Zex
1 мар 2017 в 15:38

Для жителей Самары Самара тоже не привлекательна. Кругом грязь, во дворах кучи снега и ржавых гаражей, дорог нормальных нет. И ждать чего то хорошего от "властителей" не приходится.Как будто не в двадцать первом веке живём. Зато мЕр и губернатор рассказывают как всё хорошо.

Гость
1 мар 2017 в 18:25

В Самаре нет грамотного градоначальника. Отвратительная ситуация с дорогами каждый год чего только стоит. Но при этом строятся очередные торговые центры, тротуары местами выкладывают плиткой (которая долго не держится), покушаются на лесопарк с целью построить там жилье... Те, кто управляют городом, живут в мире выгоды и откатов. Очень многие самарцы будут рады, если Самара избежит участи принимать этот чемпионат

Гость
1 мар 2017 в 15:48

Нечего тут делать. дичь.

Алекс
1 мар 2017 в 15:39

Наш город никому не интересен..что в центре что на металлурге-картина одна-на тротуарах лед..на дорогах дыры заторы..становится все хуже и хуже..с каждым месяцем..приближаемся к чемпионату видимо!!!

Гость
1 мар 2017 в 15:25

Вовремя спохватились!

Гость
1 мар 2017 в 16:26

Самара вообще смурной город....

Гость
1 мар 2017 в 15:50

Дорогами нашими самарскими с ямами пусть заинтересуют)))))) такого они нигде больше не встретят

информационный маньяк
1 мар 2017 в 23:36

Какие нафиг волонтёры!? Из двадцати спонсоров с предыдущего ЧМ только 9 подтвердили своё желание спонсировать ЧМ-2018. Вопрос о проведении мундиаля в России стоит перед ФИФА очень серьёзно. Кроме шуток.

Гость
1 мар 2017 в 17:06

К сожалению, Самара становится непривлекательной и для коренных жителей города. С каждым годом все грязнее и грязнее; заходя в общественный транспорт, складывается такое впечатление, что лет десят вообще не было уборки в нем; коррупция расцветает, очень часто встречаешь хамство в общественных местах и в государственных структурах; про социальную политику вообще слов нет сказать, что творит местная власть. Все чаще помоложе жители Самары уезжают в другие более привлекательные для жизни города, а приезжают жить люди с ближайшего зарубежья. Наверное пора задуматься властям, что своими действиями , вернее бездействиями, Самара превращается назад в прошлое.

1 мар 2017 в 20:09

Вот они первые ласточки ненужности обсуждаемого объекта. Так смотришь и обществу "Коренные активисты" ненужно будет выставлять приготовленные ими ништяки для приезжей публики, само всё схлопнется в сингулярность за ненадобностью этого самого Мундиаля...

Гость
2 мар 2017 в 07:49

Это не на ЧМ надо искать волонтеров, а на ремонт Самарских дорог.

San-Diego
1 мар 2017 в 16:16

Для страны 3 мира вы живете нормально. Бразилия, ЮАР ничем не отличаются от вас,
нo они миролюбивые и свою бедность они другим странам не навязывают..

Гость
1 мар 2017 в 21:06

Зато цены как в Москве. Там только аренда квартиры дороже, из-за того, что у нас просто уровень зарплат другой совершенно, а продукты, техника, автомобили - все на одном уровне. Только, жаль, уровень жизни совсем другой.

Гость
2 мар 2017 в 11:42

– Нужно заинтересовать людей, чтобы они приехали.... Их нужно чем-то заинтересовать... - петух однако жареный клюнул а предложить то и нечего((( в свое время господин Азаров запретил в парке Гагарина парк атракционов с пометкой что они само там что-то сделают... до чм остался год, а у нас даже кировский мост еще толком не работает. продолжать список нет смысла(((...

Гость
1 мар 2017 в 17:46

Отстойный городишко. Как вообще удалось тут проведение ЧМ согласовать?

Гость
2 мар 2017 в 16:04

Как почитаешь комментарии ...Все ноют и ноют. Все в городе плохо. Если вы хорошего не видите, это не значить что все плохо. Дороги ремонтируют, дома строят, город благоустраивают. Во дворах мест нет,все иномарками заставлено. Квартиры скупают начиная с котлована. У многих уже по две квартиры и по две машины. А они все ноют, денег не хватает, такая жизнь тяжелая, на катер не хватает.
Человеку всегда мало. Да и хвалится у нас не принято, все прибедняются, нищие и несчастные. Так выгоднее.

Гость
3 мар 2017 в 08:31

мне вчера один человек сказал золотые слова: Нытики ныли, ноют , и будут ныть всегда. Сейчас они ноют о плохих темпах строительства развязок и стадиона... когда это все построят-будут ныть о чем нибудь другом... Есть такая профессия- ныть в интернете. Занудами их не назовешь а вот бабами которых лишили любимого ашарашника- сравнение в точку!