СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Средний размер пенсии в Самарской области вырос до 17 172,7 рубля

старый еврей
2 мар 2017 в 21:08

а почему бы не написать скольким гражданам доплачивают до прожиточного минимума? вот где смех сквозь слезы!

Гость
2 мар 2017 в 22:55

Ну что опять за цирк????? 5000 добавили ОДИН раз и уже средняя пенсия 17 тыщ!!!!!

Николай
2 мар 2017 в 23:14

Почему то никто не считает сколько у них отобралли в виде повышения цен, отмен льгот и т.д.

Гость 23-45
2 мар 2017 в 23:51

Зачем обманывать народ ? Средний размер пенсии у пенсионеров САМАРЫ составляет 10-12 тыс.руб Когда же Вы чиновники будите говорить правду людям ? Заврались совсем !!!

2 мар 2017 в 22:08

Теперь про пенсионеров сказки рассказывать пришла очередь

Гость
2 мар 2017 в 22:46

Эх, грамотеи! Для пересчета средней пенсии за год надо прибавлять не разовые 5000 рублей, а эту сумму, поделенную на 12.

Гость
2 мар 2017 в 22:40

Т.е. Когда в феврале опять выплатят пенсию,средний показатель составит опять 12 т.р.?И чем тут хвастаться?:)))

Гость
2 мар 2017 в 21:30

Как голубцы и средняя температура по больнице, посчитали пенсии депутатов, губернаторов , судей, и простых трудяг. Хорошая штука статистика. Как и опрос общественного мнения о работе некоторых...

Гость
2 мар 2017 в 23:38

А по итогам февраля появится статья, что за месяц пенсионеры обеднели на 5 тысяч рублей по отношению к январю с.г.?

Гость
2 мар 2017 в 22:17

типичный фейк

Гость
3 мар 2017 в 09:20

Эх, вот если бы написали, что у депутатов и чиновников такая стала зарплата - вот это была бы новость!

Terminator
2 мар 2017 в 22:14

Нашли чем гордиться. Пенсия в 300 евро. Позор.

Гость
3 мар 2017 в 10:00

Пенсионерам повысили пенсии, но скрыли это от них, вот они и ходят на митинги, не подозревая о своем счастье.

Гость
3 мар 2017 в 11:18

Пенсионерам этим все мало, получают больше 20 тыс пенсию,еще работают и за льготы нервы мотают. На что вам деньги? Почти все в своих квартирах живут.
Понятно молодым детей растить ипотеки выплачивать.

Девчуля
3 мар 2017 в 15:37

Позавидовали что ль. 293 доллара, отработав по 40-45 лет. В америке 300 долларов получают работники, не имеющие квалификации, профессии и опыта работы. А у нас ветераны труда и орденаносцы. ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
3 мар 2017 в 16:15

Если честный человек, а не какой нибудь депутат жулик, заработал пенсию более 20 тыс руб. и является ещё Ветераном труда, который дают только за государственные награды, это значит, человек оставил всё своё здоровье работой на благо Родины и только люди, которые никогда не работали могут говорить, что они хапают и всё им мало. Не опускайтесь до маразма губернатора и членов партии ЕР, если вы конечно не из их рядов.

Гость
3 мар 2017 в 02:28

В январе пенсионеры получили дополнительную разовую выплату в сумме 5000 рублей. Доходы населения в январе выросли в среднем на 8%. Статистика.

Гость
3 мар 2017 в 11:13

Счетоводы, блин.

Гость
3 мар 2017 в 11:12

Вы напишите сколько пенсионеров от общего числа получают минимальную пенсию, которые всю жизнь проработали и не могут доказать свою зарплату!

Гость
3 мар 2017 в 11:22

ну правильно у одно 500000 тысяч у другого 6000 в среднем хорошо. Какая сладкая лапша аж слюнки текут.

Гость
3 мар 2017 в 12:30

Средняя! Увеличилась на 40% в 2016! Жили 3 нищих старухи по 10т.р и бывший чиновник 30000, средняя 15000, 2 нищие сдохли от такой ужасной жизни! осталась 1на 10 и 1ин 30000, средняя 20000, вот вам и 40%!

Гость
3 мар 2017 в 12:44

Все льготы ветеранов губер отдал многодетным гостарбайтерам. Произошло воровство!

Гость
3 мар 2017 в 13:09

У знакомой дед ветеран старше 80, получает под 40 тыс. Вот и вычисляют так среднее. Те кто большую пенсию получают, а таких не мало. Они молчат и всем довольны.

Клара
4 мар 2017 в 10:50

Интересно , даже очень ,кто это так у нас умеет хорошо считать?Вам не стыдно говорить об этом? Твориться не разбириха.Каждый день новости ,УЖАС