СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ночное ДТП под Самарой: водитель нефтевоза погиб после столкновения с фурой
Ночное ДТП под Самарой: водитель нефтевоза погиб после столкновения с фурой

гостья
4 мар 2017 в 12:42

Вадик,ну как же так......

Царствие небесное, хороший был человек.
4 мар 2017 в 18:42

Царствие небесное, хороший был человек.

Гость
4 мар 2017 в 21:30

Каждые выходные езжу этой дорогой. Эту трассу необходимо закрывать для большегрузов. Дорожное полотно узкое, а с учетом колейности дороги разъезд фур и малолитражек очень затруднен. Сколько еще смертей нужно властям чтоб сделать дорогу безопасной. С учетом увеличения в десятки раз дальнобойщиков с казахстана, нефтефозов, трасса превратилась испытательный полигон для краштестов!!! и еще, господа колхозники, почитай ПДД, дневные ходовые огни всегда включены, ксенон разрешен только в линзованной оптике с автоматическим корректором фар! давайте будем уважать друг друга.мордорский менталитет уже изрядно настоиграл.

5 мар 2017 в 18:23

Нет там никакого реверсивного движения, были на месте аварии, едем в Самару со стороны Большой Черниговки, объезжаем через Большую Глушицу, Березовку и Большую Дергуновку.

Гость
6 мар 2017 в 11:55

Водитель нефтевоза не виноват? Наверное фура двигалась задом с большой скоростью и прицепом врезалась в бензовоз? Не говорите глупостей. Так не бывает. А в три часа ночи на заснеженной дороге даже самый очень хороший человек может совершить ошибку. Гонять не надо.

Гость
6 мар 2017 в 12:08

А 53 года водителю фуры, которая конфеты везла в Казахстан

Гость