СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Самаре пенсионерам предложили провести митинг за возврат льгот в лесопарке на окраине города
В Самаре пенсионерам предложили провести митинг за возврат льгот в лесопарке на окраине города

Александр Михайлович
7 мар 2017 в 22:29

А почему митинг не предложили провести на кладбище ? для пенсионеров и ветеранов ! позорище ! лучше Белый Дом с депутатами отселить на 116 или ещё куда подальше ,как врагов народа ! как какую нибудь веселуху для молодёжи так любую площадку выделяют ! стыдоба ! не уважают людей которые страну с колен подымали ,строили заводы ,фабрики ,колхозы ! а сейчас последнее разрушают !

Гость
7 мар 2017 в 22:04

Очередное издевательство над пенсионерами. Стыдно должно быть властьпридержащим за все, что они делают с самой беззащитной и беспомощной частью общества - пенсионерами.

Terminator
7 мар 2017 в 21:48

Пора уже ведущие мировые телеканалы привлекать для освещения методов административного давления в Самаре. А то в Кремле на региональные новости не реагируют, а вот когда по cnn покажут, может тогда и прозреют.

Александр Михайлович
7 мар 2017 в 23:00

мы страну поднимали после войны ,а Вы господа нас на окраину города ! ещё концлагеря откроете для стариков ,чтобы не мешали Вам править ! Сталина на Вас нету !

Гость
7 мар 2017 в 21:59

Не знают, куда еще загнать митингующих, чтобы народу меньше пришло.

Гость
8 мар 2017 в 10:16

Зачем у нас на центральной площади чиновники сидят?
Надо думу перенести на заводское шоссе. А чиновников белого дома на ракитовское шоссе, возле лужи.
Это же чиновники, телефон им и компьютер поставят, и пусть работают, тем более тут им будет нагляднее над чем работать. Только так можно привести в порядок эти улицы.

Гость
8 мар 2017 в 00:35

Самара всё больше опускается на дно...

Гость
8 мар 2017 в 09:10

А вы говорили, митинги бесполезны. Видите, как самарская власть обгадилась когда поняла, что народ способен объединиться и отстаивать свои права.

Гость
8 мар 2017 в 10:23

Ну и кто раскачивает лодку? Меркушкин так раскачал, как госдепу не снилось.

Гость
8 мар 2017 в 00:16

вот ипоказали своё личико, а то социальное государство, забота о ветеранах, наглецы

Гость
8 мар 2017 в 09:43

А давайте перед меркушкиным стадионом. Пусть стройка подождет. Двойной удар по Меркушкину.

Гость
7 мар 2017 в 22:01

Не знают, куда еще загнать митингующих, чтобы народу меньше пришло.

Гость
8 мар 2017 в 10:12

Деньги есть. Миллионы находятся на стрижку меркушкина газона, на меркушкину стенку. Миллиарды - на футбольных гастарбайтеров. Деньги просто надо перераспределить, как говорит наш губернатор, с учетом адресности и критериев нуждаемости.

Гость
8 мар 2017 в 13:50

Всё, что заслужили пенсионеры за безупречный труд от своей Родины, это митинг далеко за городом, чтоб было сложно туда добраться престарелым гражданам, недовольные отношением власти к ним. Одна забота только на бумаге и в отчётах. На самом деле идёт постепенное уничтожение стариков, которые от переживания и без исходности только умирают. Не в одной стране мира власти не борются с жителями своей страны, которые отработали свой срок, которых награждали орденами и льготами за хорошую и безупречную работу на благо Родины.

гость
8 мар 2017 в 08:02

перекрыть самую много функциальную автомагистраль города часов на 7-8 будет-пусть побесятся власть имущие,не стыда ни совести-пострадали не только пенсионеры,но и инвалиды,моя пенсия по инвалидности 7000 т рублей-но я не получаю льготу на оплату жкх 50% уже 3 месяца-ни копейки... и ни кто ни чего не знает-спасибо!!Мы вас поняли прекрасно...

Гость 23-00
7 мар 2017 в 23:23

Обнаглели совсем чиновники,футболят пенсионеров ! Что толку? Народ и туда подойдет и будет требовать то, что им положено за 40 лет отработанных на военных предприятиях! И не думайте , что мы оставим Вас в покое. Пора уже обратиться с жалобой в Москву...

Дамочка
8 мар 2017 в 14:01

Почему все врут, что доплаты отменили с 1 марта? Мне даже за январь ничего не дали, и не собираются. По "горячей линии" отфутболили, что с Нового года ничего платить не будут. А тут снова пишут - с 1 марта.

Гость
9 мар 2017 в 17:26

Не дороги надо перекрывать, а организовывать одновременные митинги в Тольятти, Сызрани, Жигулевске, Новокуйбышевске....

Гость
8 мар 2017 в 09:22

парк 60-летия Советской власти по благоустройству сравним со свалкой твёрдых бытовых отходов в Преображенке.....там находятся химические склады бывшего ЗИМа.....санитарноэпидемиологическая служба и прокуратура города Самара-должны вмешаться и прекратить издевательства над участниками митинга пенсионеров.

Гость
7 мар 2017 в 22:57

А что уж сразу на Южном или в Рубежке.

7 мар 2017 в 23:04

Хорошее место. Только надо властьпредержащих позвать. ну чтобы было где закопать.

Гость
8 мар 2017 в 08:32

составляйте петицию на change.org

Гость
8 мар 2017 в 09:42

Денег нет, но вы держитесь.
Деньги важнее потратить на расселение московского старого фонда, там более заслуженные граждане федерации.

вернут
8 мар 2017 в 12:24

три копейки,все это подачки ..

Гость
9 мар 2017 в 14:14

Согласен не в деньгах счастье, но, если сделают митинг в лесу, чтоб старики не дошли, то я из принципа пойду за своих дедов орденами звенеть и флагом махать.

Гость
9 мар 2017 в 14:50

Все уже поняли,что никакие льготы по ЖКХ не получат, поэтому надо всем выходить на митинг перед зданием думы и перекрывать дороги, другого пути нет - только на кладбище.

нарк потс
7 мар 2017 в 21:55

Что-то напоминает? в Москве 101м в Самаре 116км

Гость
8 мар 2017 в 07:31

"Из искры, возгорится пламя"

Пионер
8 мар 2017 в 07:41

Чем дальше от глаз тем лучше !!!! Кому нужна правда ? Все на митинг !!!

Федорович
8 мар 2017 в 09:53

Нельзя так относиться к Куйбышевскому району. Администрация относится к нашему району как к гетто (компактное проживание нищих) и мы не отбросы общества.

Гость
8 мар 2017 в 10:00

Поневоле вспоминается 1988 год. На митинг против тогдашней городской власти Муравьев, конечно, не пришел, но по крайней мере был Золотарев. Предгорисполкома, если не путаю - и это при том, что народу пришло во много раз больше, чем теперь, а никакой нацгвардии в помине не было... Слабо хотя б Фурсову разок прийти и объясниться?

ним
8 мар 2017 в 12:15

Пора задействовать рыночные механизмы подкреплённые артиллерией

Гость
8 мар 2017 в 20:50

властям видно есть чего боятся вот в лес всех и загоняют а пора их на лесоповал отправить

Гость
7 мар 2017 в 22:14

с такими пожеланиями ком партия уйдёт в подполье , вместе с пенсионерами и сочувствующими, вам эти уроки должны быть известны, ведь костяк власти это бывшие коммунисты и комсомольцы, учителя историю России

Гость
9 мар 2017 в 08:32

Железную дорогу пора перекрывать, и льготы сразу вернут и цены нормальными станут и дороги будут, может тогда хоть Москва обратит внимание на беспредел в Самаре.

НАТАЛЬЯ
9 мар 2017 в 06:28

КАК НЕ СТЫДНО ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ ??? ВЫ что фашисты ? - вопрос к власти !!!!

Гость
8 мар 2017 в 07:55

Страх.

ним
8 мар 2017 в 12:15

Пора задействовать рыночные механизмы подкреплённые артиллерией

Гость
9 мар 2017 в 11:48

Чтобы больше заметили властьимущие, митинг надо проводить на площади перед думой, либо перекрыть какую-то значимую улицу. Хороший резонанс выйдет

Гость
9 мар 2017 в 13:27

Такие чаяния и заботы о народе... А народ (бутерброд ему в рот) не понимает, как об нём стараются и заботятся его так называемые "слуги" (конечно, в кавычках).
А вот когда действительно во власти будут люди, которым небезразлично будет: "как там народ в трущобах выживает?.." Вот тогда и митинги "за здравие власти" согласовывать не понадобится, ибо они будут стихийными, а начальников будут носить на руках.
Кто-нибудь в это верит?

Гость
9 мар 2017 в 15:41

зачем мышиная возня с митингами подождем мундиаля 2018 и выскажем иностранцам все что думаем о нашей власти и об них чтобы не приезжали больше к нам и все гостиницы были бы пустые и их бизнес вылетел бы в трубу. Только одна беда в 2018 году отправят нас за "101" километр чтобы не лезли со своим рылом.

Гость
10 мар 2017 в 16:42

Нужно не только пенсионерам идти на митинги а уж всем городом тогда чтоб хоть кто-то услышал людей.самара грязнющий город утопающий в чиновниках грабящих народ и при этом ничего для города не делается,только для выслуживания перед Москвой.беспредел по обдиранию народа продолжается и если этого не остановить ,губер со своей командой во вкус войдёт,ЖКХ ростут,цены на продукты ростут бензин растёт без остановок,налоги растут,а льготы убирают,по свински это

За Советскую власть
8 мар 2017 в 20:38

Арендовать принадлежащую частному лицу площадку в центре и провести там митинг. Одному из коммунистов принадлежит территория 4 ГПЗ, в т.ч. рынок "Караван". Слабо?

Гражданин
8 мар 2017 в 11:15

Перестаньте хаять Меркушкина. Он за четыре года сделал для Самарской области больше чем Титов и Артяков вместе взятые. Но в этом вопросе...... Николай Иванович! Ты не прав, исправляй ошибку!

Гость
7 мар 2017 в 22:37

Смысл этих телодвижений какой? Никто же не вернет обратно льготы даже если собираться каждый день! Денег к сожалению на пенсионеров в стране нет.

Гость
8 мар 2017 в 09:44

Ведь заранее было известно, что 18-ого марта будут "пляски-гулянки" и отфутболить митинг проще простого. Место митинга уже обкатано, так и надо там же , но тока 19марта(воскресенье).

Трамп Анатольевич
9 мар 2017 в 17:25

Кажется многие тут совсем незнают откуда деньги в пенсионном фонде появляются. Это средства перечисленные работающими и их работодателями. Так при чем тут губернатор или кто либо еще, если у нас в стране на трех пенсионеров/инвалидов приходится один работающий, да и тот официально получает минималку, а остальное в конверте ? Забудьте вы свои 40 лет на заводе как страшный сон, никто вам за это ничего не должен ибо нет той страны уже давно, где вам вешали лапшу на уши про социализм и равенство. Скажите спасибо что хоть что-то вам достается при таком общем плачевном состоянии экономики. Кстати, те пенсионеры у кого детей менее трех, те внесли свой вклад в то что сейчас некому платить вам пенсии. Короче можете митинговать хоть где и столько сколько заблагорассудится, это не прибавит пенсионных отчислений и соответственно пенсий и пособий.

Минитагир
11 мар 2017 в 23:32

ДАВАЙТЕ НА КЛАДБИЩЕ КУДА, ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЗАГНАТЬ, КАК ОНИ ВАМ МЕШАЮТ, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ.

Гость
9 мар 2017 в 14:00

Тут видится одна лишь весть: Губер. Меркушкин просто перекрыл местному олигархату "проводки". Вот потому они (местный олигархат) и "волынит", вот потому-то они и пытаются "губера снять" ибо теряют по деньгам, теряют по "фьючерсам", в общем - теряют... Вот вам и вся арифметика!

Гость
10 мар 2017 в 16:53

Осталось разбить палаточный лагерь и начать жечь покрышки... Неужели народ настолько тупой и жадный, что идут наповоду у правокаторов...