СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре на пересечении Московского шоссе и Кирова готовят площадку для самолета Ил-2
В Самаре на пересечении Московского шоссе и Кирова готовят площадку для самолета Ил-2

Гость
9 мар 2017 в 16:52

Они Ракиту еще даже не согласовали!!! А уже разрыли. То есть мы 2 года стоим в жутких пробках, а они еще даже не согласовали.
Про самолет тоже смешно. Этот артефакт является на данный момент предметом первой необходимости. Человеческий проезд этого перекрестка людям не нужен, нам главное, чтобы самолет стоял!
.....!

яков
9 мар 2017 в 19:39

дайте нам дороги,!!!
А самолёт оставьте себе!

Гость
9 мар 2017 в 16:29

обидно что 1 й этап уже волнами пошел и появилась небольшая колейность

Гость
9 мар 2017 в 18:35

Проект еще не согласован, но уже известно, что 75% работ по этому проекту выполнено! Проектировщики-экстрасенсы.

Мечтатель
9 мар 2017 в 17:34

Очередной БРЕД!Про готовность!Как они эти проценты считают?Таи еще *конь не валялся*!Успеют к 1 декабря 2017г?Когда движение по пр.Кирова пустят к Ново-Садовой?Обещали еще в декабре 2017г!!!Врут и врут!А толка мало!Как была там кучка не тутульной нации рабочих,так все и осталось.Сейчас грязь полилась где ул.Димитрова и Моск.шоссе.Неужели нельзя как то все убрать?Глина текет вниз по тротуару и дороге!С...ЧЬ-конкретный.*Работники*ходят по колено в го...не!Чисто нельзя работать???

Гость
9 мар 2017 в 17:16

Оказывается, что все ждут самолет, а не дорогу!)

Гость
9 мар 2017 в 21:34

Самолёт в воздухе висеть будет? Не видно для него площадки над дорогой.

Патриот - государственник
10 мар 2017 в 11:42

Победобесие... Самолёт...
Дороги важнее монументов и памятников! Интересы живых ПРЕВЫШЕ интересы мёртвых. Когда ж до дурней это дойдёт? Железка им важнее, чтоб гордиться, видите ли. Да, дураки и кривые дороги - это неразделимое целое.

Гость
10 мар 2017 в 11:44

Скорее всего и к 2018 не откроют и ЧМ у нас не будет. Додуматься же надо, половина развязки на раките построена "...и О чудо, водовод надо переносить!". А когда начинали стоить об этом было позаботится нельзя. Несколько раз уже его "рвали" те же строители, а теперь переносить и вся стройка стоять должна. Гнать поганой метлой таких горе-проектировщиков, коим плачены миллионы за "фантастические" проекты. И стадион ведь по тому же принципу строится.

Гость
10 мар 2017 в 12:18

Самолет нужно поставить к 2-летию празднования 70-летия Победы. И рапортовать. А если на следующий день он того... упадёт... это даст новые возможности, да?
ищите в Ютюбе кино "Он вам не Димон" - будет всё понятно.

10 мар 2017 в 14:26

Главное кресла на стадионе поставили.

Гость 21-00
9 мар 2017 в 21:08

Когда уже успели сделать развязку на Москов.шоссе и Кирова -неизвестно.Всю зиму там тишина и покой,ни одного крана,на одной машины, только одно вранье ! Куда смотрит Москва с проверками ? Меркушкин как и нам , что-то обещает им,но когда все это будет -БОЛЬШОЙ ВОПРОС ???????

Гость
10 мар 2017 в 16:57

Сколько раз говорю себе - не читай комменты.
Столько кретинов, пессимистов и бездарей здесь пишут.
Может просто тролли...
Про Сочи тоже много всего говорили, а всё вышло отлично.
Чемпионат пройдет не хуже. Нечего ныть здесь.
Про самолет скажу - установка запланирована на этой стадии строительства.
Меркушкин вам плох? Вспомните его предшественников... хоть кого добрым делом.

Гость
9 мар 2017 в 16:38

Да лучше бы проезд сквозной по Кирова подготовили.

Гость
10 мар 2017 в 10:07

надеюсь, что родной ИЛ-2 вернут

Патриот - государственник
10 мар 2017 в 11:48

Но.
Раз народишко терпит такое скотское отношение к себе (а некоторые даже обожают памятники вместо дорог), то можно и НУЖНО подольше строить, подольше мучить такой народ. Всё закономерно.

Гость
10 мар 2017 в 13:16

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Гость
22 мар 2017 в 15:21

Когда самолёт убрали, ныли, что не вернут его, так все оставят. Теперь возвратить хотят - ноют что не тем занимаются. Что за народ?