СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На ж/д вокзале Самары сообщения для пассажиров будут озвучивать на английском языке
На ж/д вокзале Самары сообщения для пассажиров будут озвучивать на английском языке

Terminator
10 мар 2017 в 18:02

Я думаю, что узбекский бы пользовался большим спросом.

10 мар 2017 в 18:25

На тюркском и китайском надо, для комфорта подавляющего большинства пассажиров.

Гость
10 мар 2017 в 18:19

А почему на английском? Если так хочется на иностранном, надо на более распространенных языках: украинском, башкирском,узбекском, таджикском, киргизском.

Гость
10 мар 2017 в 18:13

А на мордовском когда будут?

Коля - бешанный
11 мар 2017 в 23:10

Русский то плохо знаем !!)))

Гость
11 мар 2017 в 10:56

на узбекском и таджикском было бы более актуально. П английский в Самаре мало кто знает

Гость
10 мар 2017 в 19:10

На каком ещё английском? На языке наших врагов, которые мечтают нас превратить в пепел? Они в своей гейропе русский язык ненавидят. А мы всё кланяемся им, изучаем их птичий гогот. Где наша гордость?

Гость
10 мар 2017 в 23:39

Типа, не думайте здесь не деревня! Мы тоже могём!

11 мар 2017 в 17:31

В Сочи давно уже такая система. И в электричках тоже...Так что ваша Москва не первая.

Гость
11 мар 2017 в 19:34

Знать английский стыдно. Не надо разводить в Самаре гомосексуализм!

Гость
11 мар 2017 в 19:42

С нашего вокзала отправляются только иностранцы со средней Азии. Английский там точно не нужен.

Гость
11 мар 2017 в 19:54

Был в Казани.там в метро станции объявляют на трёх языках:русском,татарском и английском.представьте как звучит:"яшлек стэйшн"! или вот такая картина:двери закрываются,состав трогается,а из динамиков голос всё ещё продолжает объявлять название станции :)

Гость
11 мар 2017 в 21:23

Кто знает язык, тот не выпячивает свое знание. Вы как в анекдоте: "Водки, плиз, ниче, что я по-английски".

Гость
11 мар 2017 в 21:24

А в Лондоне по-русски поезда объявляют?

Гость
12 мар 2017 в 00:23

Очень важная новость!

Гость
10 мар 2017 в 18:07

вот и дождались - на Украине только на мове объявляют а у нас - на английском. а выберут Навального президентом - то и будет английский единым государственным языком.