СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Тольятти прошел митинг коммунистов против повышения тарифов на ЖКХ
В Тольятти прошел митинг коммунистов против повышения тарифов на ЖКХ

гость
11 мар 2017 в 20:42

А почему митинг провели по-тихому.Это 700 чел.пришли с близко находящихся домов,а если была бы какая-нибудь информация то пришли 7тыс. и более народу.Какое имеет право Самарская губернская дума отменять федеральные законы и нарушать конституцию России.

Гость
11 мар 2017 в 22:36

Почему так мало информации о предстоящих митингах? Народу было бы гораздо больше! Очень много недовольных! "Информация поставлена у нас хорошо" - это не про нас? Все новости постфактум. Это плохо.

гость
11 мар 2017 в 21:50

Почему в Самарская губернская дума отменила льготы ветеранам в нарушении федерального закона.Что в Самарской области послевоенное время или прошел разрушительный ураган?

Гость
12 мар 2017 в 08:08

Против ежедневного роста цен везде и на все почему то никто не выходит

Гость
11 мар 2017 в 21:57

"с петицией, в которой ПРОСЯТ Николая Меркушкина"? не просят, а ТРЕБУЮТ!

Гость
11 мар 2017 в 22:26

Очень обидно, что люди, работающие в СМИ как будто рады, что поднимают тарифы, отменяют льготы пенсионерам, т.е. их мамам, бабушкам и дедушкам, не повышая пенсий и зарплат, растут налоги на недвижимость, землю(дачи), что вся бытовая техника, электроника, мебель, автомобили и велосипеды, одежда и продукты увеличились в цене в два раза , а где и больше. В 2016 году нарушая закон подняли на воду два раза и всё по инициативе правительства, губернаторов и партии Единой России. Такое впечатление, что они усиленно раскачивают лодку государства или усердно работают на Госдеп. Ведь у нас сотни миллиардов долларов уходит за границу ежегодно, а своих и так бедных пенсионеров и работающих обдирают по полной. Ведь СМИ должна быть не за власть, которая допустила это, а за свой народ, чтоб людям и им,их близким жилось хорошо. Пишите, критикуйте власть, которая уже завралась и переступила порог справедливости. Почему то их личного благосостояния это не касается. Все на митинг. Надо бороться за себя.

Олег
11 мар 2017 в 20:23

А власти плевать на ваши митинги. Посмотрите как Меркушкин хвалится по телевизору. И денег у них нет. Всё потратят на подготовку к футболу.

San-Diego
11 мар 2017 в 19:02

Остальные всем довольны и все прекрасно. И это в моно-городе. Интересно, какая у вас болевая
точка? Когда лебеду будете есть? Еще немного осталось...Подождем.

Гость
12 мар 2017 в 17:00

всего 18 комментариев, да....сказать нечего , такая любовь к пенсионерам

Гость
12 мар 2017 в 08:02

Что все плохо мы и так знаем, а что дальше? Со времен образования КПРФ мы видим только митинги с какой то резолюцией. Наши Думы с такими коммунистами, это как деревня без дурака. Если в думе иногда не голосуют против – это признак неполноценности Думы. Ну конечно Меркушкин отнесет эту бумагу по назначению, я что на это ответят организаторы – новым митингом. По наблюдениям этих митингов можно сделать вывод: это не партия большевиков способных взять всю ответственность за судьбу страны, а прибежище карьеристов и провокаторов. Даже методы ведения митингов похожи на сборище Навального и компании. Наличие депутатов и организация отвлеченных митингов это есть преднамеренное предательство своих избирателей.

Гость
13 мар 2017 в 12:02

А в Думе они не пробовали митинг провести? Было бы намного эффективнее... А то только на выборы всё обещают, а как дело доходит - собирают людей на холоде на бесполезные митинги...

Гость