СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Самарской области несколько сотен человек вышли на митинги за возврат льгот пенсионерам
В Самарской области несколько сотен человек вышли на митинги за возврат льгот пенсионерам

Гость
12 мар 2017 в 21:19

молодцы!

Гость
12 мар 2017 в 22:22

Так держать

Гость
12 мар 2017 в 22:24

И еще выйдем 19 марта Совести нет у власти Верните награбленное !

Справедливый
12 мар 2017 в 23:40

Сами жируют... Пенсионеров обдирают как хотят, за людей не считают! Лёд тронулся . На выборах буду за Навального ....

Гость
13 мар 2017 в 11:46

ну что напали ведь рожи у них лоснится от этого не перестанут.

Гость
12 мар 2017 в 21:02

Шельмовать и назвать матвеевых, навальных, работницу автовазагрегата и прочих пособниками госдепа, пятой колонной для губернатора оказалось раз плюнуть. Но он тронул, то чего нельзя трогать - пенсионеров. Главное не забывать кто назначает таких чиновников.

Гость
13 мар 2017 в 08:12

Молодцы. Так держать.

Гость
13 мар 2017 в 09:37

Главнейший вопрос по транспорту-это объединяет все слои населения. На транспортном вопросе необходимо привлечь депутатов к ответственности за озвученное губернатором воровство. Ни следственных дел, ни экономических расследований-вот за это и надо собираться и депутатов обязывать выступать на митинге-это их прямая обязанность.

Дед Макар
13 мар 2017 в 10:00

Жалей людей. Сначала голосуют за действующую власть, потом идут на митинг, потом, на ближайших выборах, опять пойдут голосовать всё за тех же самых. Стабильность!
За Навального!

Гость
15 мар 2017 в 14:59

Удивительно - льготы отменяют на региональном уровне, а виноват Путин. И уже готовы голосовать за уголовника Навального. Да ничего не скажешь МОЛОДЦЫ.

Гость
13 мар 2017 в 10:06

Очень удобно пенсионеров обдирать. На митинг мои, например, не дойдут по состоянию здоровья. Таких, думаю, много. И со стороны кажется, что не возмущается никто.

Гость
13 мар 2017 в 08:56

Снова вражье отродье революцию затевает... Начинается всегда с малого и под благим предлогом, главное массы раскачать, а потом уж руководи и направляй... Неужели люди верят до сих пор коммунистам, развалившим и разграбившим огромную державу...

Сергей
13 мар 2017 в 11:30

Да здравствуют ветераны и трудовой народ! Руки прочь из карманов пенсионеров! Чиновники и депутаты отбирают хлеб у самых беззащитных, у пожилых людей. А сами отдыхают на Мальдивах и отправляют детей учиться в Европу.

Гость
13 мар 2017 в 12:19

Губернатор и не один депутат из Едра, которые проголосовали против своих пенсионеров в своём благосостоянии ничего не потерял, а только приобрели. Проще всего обижать беззащитных, к которым относятся пенсионеры и инвалиды. Урежьте себе оклады на 50%. Всё равно на зарплату из вас никто не живёт. Вы все на полном обеспечении.Слабо? Или не все ещё построили себе и детям дворцы и яхты?. Про совесть молчу. У вас её никогда не было. А митинги будем продолжать до победного конца.

геннадий
13 мар 2017 в 09:15

самарскую область лихорадит от справедливых митингов а Москва молчит как рыба об лед и покрывает этого мрдв варяга

Гость
13 мар 2017 в 12:35

И что самое обидное, сегодня утром, у меня в салоне ехала бабушка, она сказала что денег у нее нет, а карта уже всё. Контролер дал команду мне и кондуктору остановить п/с, и высодить ее. МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ МОИ БАБУЛЕЧКИ И ДЕДУЛЕЧКИ. не мы вас высаживаем, а те кого вы выбирали на пост губернатора. Мы всеголи лишь выполняем предписаение правил. Ведь если мы позволим ездить без оплаты, то в скоре сами можем потерять рабочие места. А оно нам надо?

борьба за
13 мар 2017 в 06:55

пятачок, добавят 5 рублей ,а в другом месте снимут 50

Гость
13 мар 2017 в 10:48

То, что творит власть, преступление. Лезут в карман к людям, которые уже заработали, все, что могли и больше в силу возраста и здоровья ничего изменить не могут. Сами принимают законы, сами их нарушают, хотя законы обратной силы не имеют. Вместо индексации пенсий бросили подачку в виде 5 000 рублей. Государство гарантированной нищеты. Определили пенсионерам сколько им хватит на жизнь! Коль лезете во власть, так работать должны, а не лишать людей заработанного!

ваван
13 мар 2017 в 10:42

ага это типа месная инициатива.плохие бояре под крылом самолета
давайте мечтайте как с отставкой меркушкина вам жизнь улучшат раз в 100 а мож и в 200

дед
13 мар 2017 в 11:00

С транспортной картой сложный вопрос. Моя знакомая в шоке. Подрабатывала курьером. Брала 20- 25 пакетов в день. 25 руб.за доставку плюс пересадки умножаем на 20 получим около 800 поездок в месяц не считая своих нужд. Но 50 однозначно мало.

Гость
13 мар 2017 в 10:55

Голосуйте за кого хотите, кроме едра. С едром пора заканчивать.

Гость
13 мар 2017 в 12:44

Всю жизнь как на войне, без конца от кого надо защищаться.Зато перед выборами все добродушные.щедрые.Никогда не будем жить как раньше - а очень жаль

Гость
15 мар 2017 в 00:07

Зажрались в думе им нас не понять спасибо за нашу старость

Митяй
13 мар 2017 в 09:08

Лишают льгот не только в Самарской, но и в других регионах. Чиновники от власти выполняют указание Московии.

Гость
13 мар 2017 в 14:21

после войны детьми бегали и думали , какая жизнь будет хорошая, вот и дожили , лучше было сдохнуть и не видеть в каком г...не живём, такой бардак не будет вечным, ничего хорошего впереди нет,