СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Появилась визуализация будущего парка Дружбы народов в Самаре
Появилась визуализация будущего парка Дружбы народов в Самаре

Виктор
13 мар 2017 в 14:01

Да они совсем! Зачем нам этот странный парк? Пусть наведут порядок в тех, что уже есть!

Гость
13 мар 2017 в 14:11

вы сначала асфальт на дорогах нормальный положите, а потом уж дальше мечтайте

Гость
13 мар 2017 в 14:04

Нужны ли эти этнические зоопарки?

Гость
13 мар 2017 в 14:06

Очередной несбыточный проект господина Меркушкина

Гость
13 мар 2017 в 14:28

.....
Ну нет у нас больше ничего важнее, чем Потёмкинские деревни строить.
Дорог нет, льготный проезд для стариков фактически убрали, но деревню построим!!!

Гость
13 мар 2017 в 14:29

дорог нет.... пенсионеров обобрали.... теперь новая байда для распила денег. ЖУЛИКИ!!! Наведите порядок в тех местах, которые уже есть... хватит заниматься очковтирательством. Закончите наконец-то Московское шоссе и стадион.... не руководители - недоразумение!!! кроме как списывать деньги и тырить по карманам - ничего не умеют....

Гость
13 мар 2017 в 14:37

АААААААААААААААААААА ЗАЧЕМ?
Верните дороги?

Гость
13 мар 2017 в 17:02

А чем Алма-тинская не парк?, Зубчаниновка. Полторы сотни народов???? Огласите весь список пожалуйста!!! Сколько раз у мордвы спрашивал, какой они национальности, меньше половины эрзю от мокши отличают, а про шукшкей вообще ничего не слышали.

Гость
13 мар 2017 в 18:22

В Саратове уже лет 15 есть такое - выглядит как лубок. Будет похоже на плохое подражание. Друг у друга подсматривают, то пляж, то пешеходка, ни ума ни фантазии. А потом удивляемся что города путают

Mouse
13 мар 2017 в 21:38

Дружбы Народов, говорите? А как же музей русской-болгарской дружбы, который, в проданной за бесценок Шипке, обещали открыть? Где Шипка и где теперь дружба? Осталась только вражда народа к власть захватившим!

14 мар 2017 в 11:01

Я при ссср был в п/л "Артек". Там была огромная "Поляна Дружбы народов" примерно, как стадион Металлург. На ней находилось множество рядов сидений, портретов разных вождей, статуй белого цвета, и ещё множество прибамбасов. Только я на ней никогда не видел больше двух или трёх человек. Очевидно те, кто проектировал её, они наивно полагали, что туда будут приходить целые народы и дружить... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Господа Пришельцы, за чей счёт всё это безобразие???!!! Дружбы народов не существует, не пытайтесь лукавить с нами, а тем более с теми, кто прибывает к нам в качестве гастарбайтеров, они это чувствуют на себе реально!!!

Девчуля
13 мар 2017 в 16:04

Нам только картинки и показывают, как что будет выглядеть. А ничего нет.

ZORG
14 мар 2017 в 08:10

Какие все нытики ))) лижбы поныть тут потом сами туда ездить будете с детьми

Гость
13 мар 2017 в 16:30

Классно, ждём с нетерпением.