СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Подозреваемый в избиении врача в больнице Семашко отрицает свою вину
Подозреваемый в избиении врача в больнице Семашко отрицает свою вину

Terminator
13 мар 2017 в 21:01

Вот оно - поколение Пепси. Дел наворотят и в кусты. Нет уж, браток. За базар отвечать надо.

Гость
13 мар 2017 в 23:30

Что ж за люди пошли - я один на свете такой хороший,мне все обязаны!Вы в курсе,что врач приемника может быть задействован в операционной,спасая чью-то жизнь,и физически не сможет быть в двух местах одновременно???Почему же вы не избиваете паспортистов,там же тоже очереди,стоят с маленькими детьми!не избиваете сотрудников жэка,что вы остались без воды и света,а они ничего не делают!Обнаглел народ!Правильно говорят - медицина должна быть платной,тогда научитесь следить за! здоровьем и не пускать все на самотек

добрейший
14 мар 2017 в 02:48

Ещё отнекивается! Редкостный наглец !

И доктор его почему жалеет ?
Почему "оформил " только среднюю тяжесть ?

Terminator
14 мар 2017 в 13:04

Поймите, это не врачи виноваты, а правительство - они определяют правила оказания медуслуг и финансируют медицину. Если врач должен за смену осмотреть одно число больных, а их в разы больше - он не справится. Если медсестра должна обслужить одно число больных, а их в три раза больше - она физически не сможет их обслужить. Они и не обслуживают. Плюс, деньги разворовываются на уровне областных министерств. Лекарств нет, людей не хватает - а вы их ещё по лицу... По человечески надо с людьми. Это нас от животных и отличает.

Гость
13 мар 2017 в 22:11

Вряд-ли на врача набросился просто так. Скорее всего врач сам спровоцировал своим бездействием и равнодушием или деньги вымогал.

Гость
14 мар 2017 в 09:00

Если снег не убирают надо дворнику- прям по роже, таблеток льготных нет – врачу в дыню, проезд отменили по сезонке – водилу в автобусе отбуцкать, а чо он, ворюга. цены задрал. Да еще училку не забыть, а то ишь двойки ставит. Так и поможем губернатору навести порядок в народном хозяйстве.

ПервакЪ
13 мар 2017 в 21:25

Ни кого не оправдываю,но когда сам ждал с полуторогодовалым ребенком в приемном покое с температурой под сорок врача около сорока минут в выходной день,тоже не по себе было...

Гость
13 мар 2017 в 21:13

Ну врачи травмы в Семашко , мягко говоря : вы есть много кушать... Тоесь зажрались. За всё денег тянут. С меня даже за укол от столбняка денег взяли. При наличии полиса. И поведение у них не самое лучшее. Ждали врача, при большой потери крови 40 минут. Итог. Человек умер. Ему всего 22... Скорее всего подсудимый тоже заступился за жену. Вообщем я на стороне подсудгоно. А кто там не был, врятли знает о неправомерности...

Гость
13 мар 2017 в 22:32

В поликлиниках Самары из-за больших очередей случаются драки между больными. Лично два раза участвовал. И это всё из-за безграмотного руководства больничками.