СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Самаре уничтожили несколько тонн груши, томатов и лука из Польши и Турции
В Самаре уничтожили несколько тонн груши, томатов и лука из Польши и Турции

14 мар 2017 в 22:15

И ПЛОХИХ ДОРОГ И ДУРАКОВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ...

Гость
15 мар 2017 в 00:08

А где всё это уничтожают-то, на каком полигоне?

Гость
15 мар 2017 в 00:42

а почему никто не выходит на протесты против контрсанкций президента? ведь и цены на фрукты- овощи из-за этого взлетели.Молчите, значит довольны.Да, а вроде Турция нам теперь опять друг.Вот и Эрдоган на днях Москву посетил.Просто нашим монополистам выгодны эти контрсанкции, деньги они на этом огромные имеют.И политика тут непричем.

Александр Михайлович
14 мар 2017 в 22:44

плевать на ваши санкции ,раздали бы пенсионерам , то их и так до нитки обобрали ,все им урезали ! они бы и не санкционные овощи плели бы с удовольствием ! зачем уничтожать ,глупо ,на верху затеяли эти игры ,народ обнищал ,а они уничтожают ! Сталина на Вас нету господа хорошие !

Гость
15 мар 2017 в 00:11

Продавец наклейки не мог переклеить что ли...

Гость
15 мар 2017 в 08:57

У нормальных людей такие сообщения вызывают только ненависть к власти, лучше бы в детские дома отдали или в дома пристарелых.....капец какой-то...

Гость
15 мар 2017 в 10:24

Действительно, вызывает гнев и недоумение такое событие. Если эти фрукты и овощи уже привезли на территорию Самарской области: т.е. они обошли все проверки (путём взяток, конечно),проехали все посты, непонятно, зачем уничтожать? Передайте в детские дома, больницы! Зачем уничтожать нормальные продукты?

диду
15 мар 2017 в 08:14

а тех кто пропустил данные продукты наказали?раз уж они в Россию приехали их надо уничтожить путем поедания.

Галина
14 мар 2017 в 23:01

Неужели все эти продукты были ядовиты и их в этой стране с нищим работающим населением некуда было пристроить? С каких пор у нас в стране перепроизводство овощей и фруктов? Какая-то дикость...

Гость
14 мар 2017 в 23:48

Не будьте наивными! Какие яды? Польша нам всегда овощи и фрукты присылала и ничего! Это власть так развлекается, судя по всему. Ищите правду не по телевизору, ищите репортажи, облачающие наших чиновников!

Александр
15 мар 2017 в 07:50

Жуть..... отдали бы нуждающемуся населению!!!! Позор!!!

Гость
15 мар 2017 в 09:15

Пенсионерам и детям в детских домах особенно интересно смотреть на эти фотографии. Из серии: если болит голова, ее надо отрубить.

Гость
15 мар 2017 в 09:50

Эта власть безнадежна! Не власть ли говорит "Денег нет", "Критерии нуждаемости? А на деле уничтожает еду, на которую этой самой власти даже бюджетные деньги тратить не надо.

Гость
15 мар 2017 в 10:29

Может я повторюсь. но скажу - а не лучше отдавать эти санкционные продукты неимущим? Ну накажите торговце, что приперли этот продукт, но зачем добро то так разбазаривать?

Гость
15 мар 2017 в 10:39

вы никак все не поймёте - произведено не в Мордовии!!! значит нам покупать нельзя. Если бы было ввезено мордовским дедом - никто бы ничего уничтожать не стал. из нас сделали дикую окраину мордовского ханства. ничего своего у нас не осталось уже давно...

Гость
15 мар 2017 в 10:49

Богатым и зажравшимся правителям проще играть в эти игры ведь они на выходные в Финляндию катаются за продуктами себе и груши на рынке у таджиков не покупают....чиновники кто пропустил этот товар уже получили взятку на таможно а теперь можно и давить товар ....проще наказать и забрать последний товар у торгаша чем искать как этот товар попал к нам

Гость
15 мар 2017 в 11:03

просто это власть разрушения, а не созидания. меркушкин слова перепутал при своем ораторстве.

Гость
15 мар 2017 в 11:07

нет слов!!!И это происходит в стране, где работающие являются нищими....

Гость
15 мар 2017 в 11:28

Отдать старикам или в детские дома не могут,лучше под трактор,......ная власть и правители,.... получают миллионы,а кто то грушу не видел за зиму

Это я и я могу
15 мар 2017 в 12:51

И каждый раз это сообщают в новостях с гордостью будто! Народ считает мелочь на кассах за лимон к чаю или пачку молока, не говоря уже о том, что фруктов/овощей хочется всем в рационе, а вы уничтожаете и фоточки отчетные прикладываете. Да раздайте просто так!!!! Никто не посмотрит откуда эти фрукты. То в каком состоянии лежат на прилавках магнита дозволенные никому невдомек? Как из подвала все отходы сваливают , ройтесь ищите не гнилое. ПРосто пир во время чумы со своим уничтожением устроили. Столько нуждающихся, а мы понты колотим санкционные. ...

Нормальный рабочий
15 мар 2017 в 11:08

Политика извращенцев! Стыд! Патриотизм во всей красе! Всю администрацию надо прошерстить за ремонт московского шоссе! Убытки населения гораздо больше, чем выгода от проведения ЧМ 2018!

Прохожий
15 мар 2017 в 08:33

На фото лежит от силы кг 20 груш,угадайте где всё остальное.На полигоне всегда хорошо пристраивают такую продукцию,привет инспекторам таможенного досмотра....

Гость
15 мар 2017 в 00:47

Я один обратил внимание на факт поставки этих продуктов "из Москвы"? То есть, москвичам можно кушать на исходе зимы витаминчики, груши, томаты и лук, а мы тут рылом не вышли? Мы тут самые сытые, да? Москвичи кушают и даже другим дают, а наши же баре ну самые гордые за наш-то счёт. Ау, "самые-распресамые самарские саранцы-русичи", а объясните-ка нам про бороздящие просторы честно заработанных пенсий саранские унитазы.

врач
15 мар 2017 в 08:15

в этом надзоре работают исключительно неадекватные типы.

Гость
15 мар 2017 в 09:52

Надо объединяться всем вменяемым людям в Самарской области, а не только пенсионерам.

Гость
15 мар 2017 в 10:19

А в детдома, пенсионерам и инвалидам ума не хватило раздать? Разве кто нибудь вменяемый мог дать команду на уничтожение нормальных продуктов питания?
Страна дураков и корупционеров, а не Россия. Доиграются наши чиновники до революции в стране. Терпения у народа все меньше и меньше. А не хотелось бы новых революционных приключений.

Гость
15 мар 2017 в 11:11

......., слов нет... Я бы пару мешков лука забрал с удовольствием.

Гость
15 мар 2017 в 11:22

Ну не идиоты а? да раздайте людям просто так, и поставщик будет наказан и людям добро, а они еще и денег на уничтожение потратили, наших с Вами денег!!!

Гость
15 мар 2017 в 11:49

А потом по телевизору про фонды про помощь детским домам говорят,а не лучше было бы в детские дома отдать и в интернаты,если само правительство питается икрой и морепродуктами "санкционный" то им это можно делать,а фрукты и овощи отдать благотворительно детям или инвалидам то никак нельзя.ужас от таких новостей и ещё больший негатив и призрение в власти правительству и губернаторам городов .Очнитесь уже.

галина
15 мар 2017 в 12:11

У меня в 90 годы было ИП по фруктам 4 года и уж поверьте отличаю яблоки каких стран Магниты да и пятерки сбывают все сорта всех стран скопищем и выдают их как за свежий урожай или красные

галина
15 мар 2017 в 12:15

Яблоки скопищем всех видов и всех стран продают в магнитах пятерках и каруселях В 90 г у меня было ИП и уж поверьте за 4 года умею отличать сорта

Гость
15 мар 2017 в 13:32

Идиоты, свое незаконно нажитое имущество чего не сожгли? При чем тут товар? Хотели наказать виновников, конфисковали - уже наказание. А качественный продукт по сниженной стоимости лучше бы в магазины отдали.

15 мар 2017 в 00:42

Да зачем кормить нуждающихся? Загнутся скорее - пенсионному фонду легче... что тут непонятного... а в целом - позор этой странишке!

Michael
15 мар 2017 в 11:37

Я вот о чем подумал, изъяли всего пять тонн. И груши и лук и томаты везут раздельно. Сколько вмещает одна фура тонн? Вот и оно, куда остальные фрукты и овощи ушли?

Michael
15 мар 2017 в 13:55

Чего скулите? Выбрали команду созидания- терпите. Или на Митинг!

Волжанин
15 мар 2017 в 10:14

Идиотизм..всё..будущего нет в этой стране. Очень печально :(

Злая бабка
15 мар 2017 в 10:54

Вся Стара-Загора от ост. ШИПКА завалена стихийными прилавками с помидорами по 20 руб. за кг, яблоки - 40 руб, мандарины, шоколадные конфеты без оберток на развес в открытых коробках у дороги, горами коробок с печеньем по 100 руб. непонятного производителя и сроком годности. А эти торговые антисанитарные "сарайчики-палатки" у магазина "Сладкиши" и до самого перекрестка с Ново-Вокзальной когда-нибудь уберут? Уже остановки общественного транспорта не видно из-за этих коробок и ящиков! А вот уже где-то неделю как начали осваивать улицу и дальше к магазину "Эльдородо".

Гость
15 мар 2017 в 11:37

Дурдом чистой воды!!!!

Гость
15 мар 2017 в 13:21

А цены на несанкционные продукты растут в магазинах каждый день. И качество этих несанкционных все хуже и хуже. Уничтожали бы лучше сыр, сделанный из отходов нефтепераработки и "пластмассовые" фрукты овощи.

Гость
15 мар 2017 в 13:45

Видимо на взятку у кого-то не хватило((

Девчуля
15 мар 2017 в 13:53

Ни хр,,,а не уничтожили. Продают на точках. Аврора, Космопорт вдоль дорог. Зачем такие новости выкладывать. Ну уничтожили и уничтожили. Народ купить не может. Дорого.

Гость
15 мар 2017 в 15:28

какое то королевство кривых зеркал! Кроме отвращения и злости - такие меры никаких эмоций не вызывают. 80% молочных продуктов - не из молока, яблоки стоят дороже бананов, можно продолжать до бесконечности.

денис
15 мар 2017 в 16:10

да потому что у нас на верху бараны сидят лучше бы в детские дома отдали бы и в больницы

Гость
15 мар 2017 в 16:12

Ну зачем уничтожать-то?? Сколько у нас пенсионеров и малообеспеченных !!!

Гость
15 мар 2017 в 19:02

Надо же мордовскую продукцию продвигать а конкурентов давить любой ценой что и делает губернатор,плевать он хотел на пенсионеров,детей и т.д. ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ К ....(Все знают к кому)

15 мар 2017 в 20:47

А турецкое зачем выкинули ? Они же теперь друзья, ножик из спины нашей вынули.

Иван
16 мар 2017 в 21:07

Раздавили мизер, а остальное куда "пристроили" сотрудники правоохранительных органов, Россельхознадзора и таможни?

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/276599450931200.html#add-comment-anchor

Гость
15 мар 2017 в 11:32

Правильно делают! Нечего закон нарушать.

art-amvon
15 мар 2017 в 16:24

Я не пойму: так мы помирились с Турцией или нет?

Гость
16 мар 2017 в 11:52

Правильно делают. Вас же и спасают. Все эти фрукты овощи обработаны ядами от насекомых и гнили. 10 лет назад жили в Польше, так сами поляки яблоки с кожурой свои не едят, даже покупные огурцы для салата чистят. В кафе лимон в чае тоже чищенный.
Так что осторожно с магазинными фруктами и овощами. Пестициды (сельскохозяйственные ядохимикаты) — накапливаются в организме и медленно вас убивают.