СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре выплаты пенсионерам ко Дню Победы предложили увеличить до 2000 рублей
В Самаре выплаты пенсионерам ко Дню Победы предложили увеличить до 2000 рублей

15 мар 2017 в 07:26

Очередной вброс, теперь муссировать из каждого утюга будут эту тему.Пообещают эту подачку пенсам, но скорее всего не дадут.Но заявят - вот мы видим,мы делаем, пенсы очередной проглотят,наивно поверят, а скоро дачи и всё, не до каких то протестов будет...

Гость
15 мар 2017 в 08:23

Сейчас перед митингом помуссируют тему, а потом на другом чего -нибудь отнимут или что то повысят... как же надоела пустая трепотня существующей власти... когда нормальные, здравые люди будут руководить городом, областью...?????

ПервакЪ
14 мар 2017 в 21:28

Без комментариев...

Гость
14 мар 2017 в 22:17

МОИ РОДИТЕЛИ ТОЖе Ни разу не получали, ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!! НАРОД ДУРЯТ!!Годы рожднния 1934 и 1941

Гость
15 мар 2017 в 11:48

Сейчас начнут выявлять "богатых" пенсионеров и отнимать у них выплаты. Это они хорошо научились.

Гость
15 мар 2017 в 11:28

Сначала льготы забрали,а теперь позаботились....

Гость
15 мар 2017 в 12:18

Брехня, ничего раньше к 9 Мая не выплачивали пенсионерам. Мои родственники, родившиеся в названный период, ни разу не получали ни копейки доплаты к майской пенсии

Гость
14 мар 2017 в 21:33

иНТЕРЕСНОЕ КИНО.... мои родители, которые родились как раз в этот временной период что то ни разу эти выплаты не получали.....

Гость
15 мар 2017 в 02:21

Да ну??? Целых 32 евро в год!

Гость
15 мар 2017 в 06:58

что за выплата такая? мой отец 1931 г.р. НИКОГДА такую не получал!!!

Гость
15 мар 2017 в 07:57

Чего думать-то, пенсию работающим пенсионерам уменьшить тысячи на две, глядишь, еще останется департаменту на праздник

Гость
15 мар 2017 в 09:18

Это что за выплаты? Родители 1930 и 1037 года рождения ни разу не получали. Где деньги?

Гость
15 мар 2017 в 09:22

Народ , особенно тех кому за 70лет, обрадует решение транспортного вопроса, а именно, безлимитный проезд на муниципальном транспорте. Частников оставьте за "наличку". Тогда здоровья будет больше , чем на "2000рублей ко Дню Победы". И на дачи хватит , и на внуков и на здравый рассудок.

Гость
15 мар 2017 в 09:43

У меня свекор 1943 г.р. тоже ниразу не получал

Гость
15 мар 2017 в 11:04

Сначала проведут "анализ уровня доходов данной категории граждан" и выяснят, что в данной категории граждан много богатых буржуев и выплату отменят. Всё как обычно...

Гость
15 мар 2017 в 13:04

ну что раскудахтались, это как кресты и медали не всем положено

Гость
15 мар 2017 в 13:38

Предложили они, ага. А пенсионеров спросили? Может, они откажутся, скажут - стране деньги нужнее!

Денис
15 мар 2017 в 15:06

Очередные подачки власти. Ветеранов не так много осталось, им уже давно надо было по квартире дать и на пожизненное обеспечение государством поставить, вместо депутатов. Позор для России!!! Страна-Победитель!!!