СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Дебош в Курумоче: в Самаре из-за роста волейболиста ссадили с самолета
Дебош в Курумоче: в Самаре из-за роста  волейболиста  ссадили с самолета

15 мар 2017 в 18:20

Очередная антиреклама этого недоперевозчика. Бред и абсурд зашкаливает. Люди, в здравом уме не пользуйтесь услугами этого (как бы это помягче сказать) бредолёта.

Гость
15 мар 2017 в 19:47

Стюардессу выгнать, на командира самолета штраф наложить, с компании за моральный вред 3 миллиона минимум.

Гость
15 мар 2017 в 15:34

Менялась же девушка местами, что такого пересадить то????
Прям проблему сделала.....

Гость
15 мар 2017 в 17:22

В чём проблема, если девушка поменялась с ним местами. Конфликт из-за ничего. Сколько летаю, никогда проблем не было, если просили люди их пересадить, при наличии свободных мест или при согласии других пассажиров поменяться местами. Расстояние между креслами небольшое, и не всегда комфортно сидеть, даже, когда рост средний.

Евгений
15 мар 2017 в 19:56

Компания известна своим хамским отношениям к пассажирам, из рядового случая который может и должна решать стюардеса раздули скандал и обвинили парня это носенс. Хорошо прокуратура заинтересовалась этим делом она даст правовую оценку экипажа данного перевозчика.

Гость
15 мар 2017 в 21:28

Налицо дискриминация по физиологическому признаку. Стюардессу двор мести, а командира ей в помощники.

Гость
16 мар 2017 в 12:39

Дешево и сердито. Им даже для себя девиз не надо придумывать

Terminator
15 мар 2017 в 16:42

Большим людям надо объединяться и подавать в суд на компании, оказывающие услуги и производящие продукцию за дискриминацию людей больших габаритов. Одежду купить - нет размеров, обувь купить - нет размеров, сесть в маршрутке или самолёте - не возможно, даже в машины не во все можно спокойно сесть.

Яша
15 мар 2017 в 21:42

Сколько раз летал как в России, так и за пределами нашей страны, бывали случаи, когда нас с женой "разлучали" при регистрации, и всегда люди любезно соглашались меняться местами. Всегда.
Но видать чем дешевле авиакомпания, тем она к людям относится, как не к людям.
Надо же было так назвать ещё авиакомпанию: Победа. Это что же победа маразма над разумом? Очень грустно. Чтож ОМОН, СОБР не вызвали? Или как там говорил поэт из Мастера и Маргариты - пулемётчиков?..

Гость
16 мар 2017 в 01:46

А где доказательства, что на самом деле было так как говорят представители компании?
Или боятся еще более скомпрометировать себя! Позор!!!
На видео с Саратовским дебоширом было все ясно и понятно, а здесь одни слова. Опубликованное пассажирами видео говорит об обратном! Молодцы ребята которые придали гласности данный инцидент, иначе этот беспредел не остановить.

ПервакЪ
15 мар 2017 в 15:29

_Есть котлеты с картошкой и тефтели с рисом.
_А можно котлеты с рисом?
_Неет,котлеты с картошкой!!! Тефтели с рисом!!!(с)
к.ф. "Дежавю" .

Гость
15 мар 2017 в 16:19

У служб самомнение шкалит?

Пассажир
15 мар 2017 в 17:53

Фото стюардессы тоже покажите!

Мишаня
15 мар 2017 в 21:24

Демонстративно выставил ноги, с ростом 210 можно и демонстративно, один черт как положено не получится ))))))))) Ну забыл указать при покупке билета, не бухой же, пересадили на свободное место и все, какое отношение к безопасности непонятно, ждем видео от очевидцев )))

Ireen
16 мар 2017 в 09:57

А спортсмены при командных поездках разве самостоятельно покупают билеты? За неумение разрешать конфликтные ситуации экипаж нужно штрафовать однозначно. Это ОНИ оказывают услуги по перевозке, а не делают одолжение, перевозя пассажиров. Руководителю (совместно с юристом команды) необходимо защищать своих спортсменов.
А здесь- вариант Мутко, когда его подопечных в хвост и гриву, а он бездействует.
Сумбурно, но как-то так..

Гость
16 мар 2017 в 12:51

Стюардесса могла бы пойти к командиру и спросить,можно ли я пересажу пассажира,а то у него ноги не помещаются. Наверняка он сказал бы " Что ты меня грузишь всякой фигнёй? Пересаживай." И всё. А она раздула дело. На такую работу надо брать людей добродушных,услужливых не конфликтных,умеющих разрешать спорные ситуации. Ей нельзя работать в этой сфере.

gonduraz
15 мар 2017 в 14:19

Почему-то в этом году весеннее обострение особенно заметно. То-ли еще будет, ведь весна только началась.

Гость
15 мар 2017 в 19:40

Места в самолёте, как в маршрутке. Очень тесно. Всё сделано, чтобы побольше набить народу в самолёт и набить себе карманы.

Гость
15 мар 2017 в 20:04

Скандал на пустом месте. Я так вообще не понимаю зачем такие сложности.

15 мар 2017 в 18:39

Авиакомпания ВЖУХ уже всем известна своими тараканами.

Гость
15 мар 2017 в 23:08

победа отстой!

Гость
16 мар 2017 в 12:58

во первых, билеты покупают не сами спортсмены, а менеджер команды. Неужели полиция думает , как многие здесь, сам менеджер знает расстояние между сиденьями? В наших самолётах действительно с ростом 175см тесно. Во вторых никаких противоправных действий со стороны спортсмена не было. На видео видно, что даже пассажиры были возмущены поступком полицейских. Стюардесса просто не захотела на себя брать ответственность.

Гость
15 мар 2017 в 17:02

Жесть ))

16 мар 2017 в 12:01

///По его словам, разговор услышала девушка, сидевшая как раз у аварийного выхода, и согласилась поменяться со спортсменом. Однако стюардесса вернула пассажиров на свои места\\\
я считаю, что стюардесса поступила не профессионально и её надо немедленно уволить, ибо конфликт решался просто и этим решением она обязана была воспользоваться. От себя скажу про компанию "ПОБЕДА" - это очень меркантильная и возомнившая о себе компания. Я три раза связывался с "ПОБЕДОЙ" и все три раза был дискомфорт. Я теперь не летаю на самолётах "ПОБЕДЫ", дешевле летать на более дорогих перевозчиках. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ...

Гость
16 мар 2017 в 13:58

Такая борьба с дебоширами напоминает пословицу "Заставь дурака богу молиться,весь лоб расшибёт"

16 мар 2017 в 16:14

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ЧТО ПОБЕДА - А/К РАЗВОД!!!! Все уже давно знают что в ПОБЕДЕ НЕТ УВАЖЕНИЯ ни к БЕРЕМЕННЫМ, ни к ДЕТЯМ, ни к нестандартным людям, да и вообще ни к кому!!!!
Стюардессы хамят, ведут себя как ..дло! Рейсы задерживают! Постоянно пытаются развести на деньги во всём!
...

Обратите внимание что даже колцентр платный 80р/минута!!!!!! Дозвониться не реально, всегда отвечает автоответчик и ждите пол часа пока с вас списывают по 80р за минуту!!!! 10 минут подождали и вы должны 800р!!!!

НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОБЕДОЙ!!!!!

Димитрий
16 мар 2017 в 21:01

Один раз поплатился за свою блажь "улететь этой же ночью", хотя билет Аэрофлота был на руках, купил на Победу... не дешево. С собой был маленький рюкзачок в котором лежали документы. Короче на рейс меня пускать не хотели категорически. достал документы, положил в пакет - тоже нельзя. Если с доками, то только в портфеле. Сердобольные Самарцы наблюдая за моими мучениями предложили убрать все это им в сумку, только после этого меня пропустили. Не скандалил - люди на работе, исполняют свои обязанности.. Но "Победа" меня больше не получит. :)

18 мар 2017 в 19:48

Хотела же девушка поменяться местами. Раздули скандал из ничего.

Гость
15 мар 2017 в 14:11

Стюардесса ....... !!!

Гость
20 мар 2017 в 14:59

Авиакомпания Победа еще раз показала свой треш-сервис. на регистрации возле их стойки вечные скандалы, один раз (не по своей воле) летела этим горе-перевозчиком. Так и то был скандал с участием милиции - высаживали парня, который взял в самолет купленный в аэропорту рюкзачок!!! Его пропустили на всех досмотрах, но прицепились в салоне. Он готов был оплатить ручную кладь на месте. Самолет задержали больше чем на час и все-таки выдворили бедолагу с борта. Видимо, у сотрудников кастинг на ненависть к людям.

Просто
16 мар 2017 в 14:43

Хочется обратит внимание на призыв "пассажира"на видео в -1:29, который предложил спортсмену "не быть бабой, а мужиком, выйти и поговорит с полицией" А этот умник не понимает, чем это может закончится в наше время? Минимум 2 статьи УК.

Гость
16 мар 2017 в 14:44

не летайте вы этим трамваем!!! беспонтовая авиателега....

Гость
16 мар 2017 в 22:26

Позорище!Смотреть противно на этих "стражей порядка"...

Гость
15 мар 2017 в 22:30

Ссадили! Похоже колхозники совсем ссадили последний интеллект

16 мар 2017 в 11:25

Стюардесса воплотила в жизнь сцену из УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ!! МОЛОДЦА!!

Гость
16 мар 2017 в 12:34

Если бы парень захотел на пустое место пересесть,которое стоит дороже,а то ведь девушка,которая согласилась поменяться уже оплатила его и какая компании разница кто это место оплатил. Спортсмен был должен только девушке за разницу в билете.
На волне борьбы с дебоширами на транспорте местные решили прогнуться на всю страну,вместо того что бы решить эту пустяковую проблему.

Гость
17 мар 2017 в 16:31

Кто летал победой тот запомнит это навсегда!

Гость
16 мар 2017 в 11:55

Логичный вопрос к спортсмену,а он первый раз летел на самолете и не знал,что его ноги не поместятся на обычном месте ???

Гость
16 мар 2017 в 11:09

У нас каждый городовой - царь и бог. Лучше бы отобрали у нас чемпионат, опозоримся на весь мир.

Гость
16 мар 2017 в 14:01

Тут недавно, первый раз в жизни развела меня одна мошенница)) Номер карты известен и страница (липовая конечно же) в ВК тоже. Знал не верну деньги, но пошел в полицию чтобы просто засветить адресс и номер карты. Написал заявление и мне прислали отказ от возбуждения УД типа слишком мала украла и общественной угрозы не представляет. Но она в общей сумме у разных людей украла больше)) При том что штраф по административке и принудительные работы никто не отменял) Так нет же) Это надо пробивать карту, вычислять адресс и тд) Короче много гемороя) Проще отказать. Я это к чему пишу, что тут только на основании одного заявления неадекватной стюардессы и экипажа(лица заинтересованные) полиция без доказательств поверила что он оскорблял и угрожал, хотя пассажиры были за него и объяснили реальную ситуацию, состава преступления не было. Но парень в итоге попал. Законы есть но не понятно как они работают) Если бы это случилось в США нам бы показали какие они бесчувственные и тд)

Марина
22 мар 2017 в 14:01

Мне жаль спортсмена и если он и проявил какую то злость и агрессию то его можно понять, я не раз летала этой авиакомпанией, и скажу так был бы другой выбор ни когда бы не полетела Победой. Эконом класс до жути, злость, пофигизм и "безкультуршина" на борту судна.
Летела в спортивном костюме не серьезно с собой было брать дамскую сумку, взяла компактный, маленький рюкзак (в нем только портмоне, футляр с очками, и 0,5 воды было, влажные салфетки). НЕЕЕЕЕЕЕТ это не дамская сумка. и таких случаев можно привести очень много. Не рекомендую летать этой авиакомпанией. Хочется спросить кто пишет регламент по перевозке и где они персонал такой набирают?????

Гость
16 мар 2017 в 13:45

Устрою "шоу"! Может он человек спеть хотел.

Гость
16 мар 2017 в 18:36

Ссадили)?

Гость
16 мар 2017 в 19:16

Хотите комфорта - бизнес покупайте. Нормально долететь - обычный Аэрофлот хотябы. Ну а лоукостер - это скотовозка, такое и отношение.

blond
18 мар 2017 в 10:13

Знаменитая авиакомпания " по-БЕДА"! Как сотрудники этой ."..-БЕДЫ" будут относиться к своим пассажирам, так они будут значиться ...БЕДОЙ в полете. Что-то участились различные скандальные происшествия, скоро обанкротятся. если перестанут перевозить пассажиров из-за такой СЛАВЫ.

21 мар 2017 в 22:55

Наши "доблестные" полюционеры способны только с законопослушными гражданами справляться, и если они вчетвером против одного.

Дмитрий
16 мар 2017 в 12:52

Раз он такой крутой, как заявлено, летал бы бизнес классом более престижной авиакомпании. А вообще хороший спортсмен всегда дисциплинирован и скромен.

Гость
15 мар 2017 в 16:42

За звездился паренек!

Гость
15 мар 2017 в 23:23

После того, как волейболист пообещал после взлета устроить «шоу», совместно с командиром судна было принято решение отстранить дебошира от рейса, – прокомментировали представители авиакомпании.

Вот это его и сгубило. Прямая угроза вслух в самолете...;-) Все правильно менты сделали. Молодцы.

Гость
16 мар 2017 в 11:00

В Самарской области все заточено под ЧМ по футболу, включая стоящие в самарском аэропорту самолеты, а футболисты - коротышки в сравнении с волейболистами. Поэтому волейболистам в Самарской области делать нечего.