СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре построят башню «Гагарин-центра» с рестораном на верхнем этаже
В Самаре построят башню «Гагарин-центра» с рестораном на верхнем этаже

Гость
16 мар 2017 в 20:10

Мечты старика рыбака перед разбитым корытом (гСамара) .

Гость
16 мар 2017 в 22:26

Что-то это напоминает Нью-Васюки Остапа Бендера. Межпланетный шахматный турнир не за горами))

Гость
16 мар 2017 в 20:43

Опять новости от "доброго дедушки" из мира фантастики!!

Terminator
16 мар 2017 в 19:10

Господи, как там все уместится то?!

Гость
16 мар 2017 в 20:14

Очень хорошо, очень хорошо. Все понятно. Все понятно.

Гость
16 мар 2017 в 23:08

"лучшие умы страны" уже давно живут не в этой стране. Но приехать в ресторан и посмотреть сверху на несчастный город, конечно, могут))

Гость
17 мар 2017 в 05:35

Весеннее обострение.Опять таблетки забыли принять. Что самое грустное, все комментарии- абсолютно в десятку.... Было бы смешно, если бы не жить здесь.

Гость
16 мар 2017 в 21:29

Так урезание пенсий и зарплат 18-ым годом не закончится???

16 мар 2017 в 20:21

Слушайте. А кто поедет в отсталую по всем показателям деревню, в которую превратился когда то индустриально развитый город?

Очевидное невероятное
16 мар 2017 в 21:30

Барон Мюнхаузен отдыхает.Судя по темпам строительства и глядя на уже построенное кто-то намеренно всё тормозит чтобы Самара не принимала ЧМ.Нормальных гостинниц нет,транспорт, дороги,обслуживание общипита,торговли, сфера услуг низкая.

Гость
17 мар 2017 в 05:20

Нууу, совсем уже не оригинально, какая-то задумка сельского школьника: ресторан на верхнем этаже. Это уже больше 100 лет назад люди придумали.

чел
17 мар 2017 в 09:39

метро и центральную построили, что бы еще сделать, в итоге ьудет просто ресторан

Гость
16 мар 2017 в 19:50

Дальше ресторана на последнем этаже научного центра фантазия наших руководителей уже не простирается

Иван
16 мар 2017 в 21:00

Чувствую что этот "губернаторшка" и пенсию скоро отберёт у пенсионеров! Выделенных денег не хватает на строительство стадиона - отнял все льготы у пенсионеров и всё равно не хватает денег на строительство стадиона (карманы по видимому дырявые) Не зря Мутко сказал что строительство стадиона это проблемы Самары и Самарской области. Посмотреть бы в глаза тем людям кто "проголосовал" за этого губернатора или и вправду говорят что был большой вброс!!?

жолуть
16 мар 2017 в 19:05

так совсем скоро и на космическую орбиту выйдем)

Гость
17 мар 2017 в 08:13

.....................................
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши как царь-отец
Рассказывает сказки».
А.С.Пушкин

Гость
17 мар 2017 в 09:51

"возведут ледовый дворец на 15 тысяч посадочных мест" - а на кой тогда сносить ДС на Молодогвардейской? Или там уже настолько ошалели от громадья планов, что даже целесообразность не просчитывают?

Девчуля
17 мар 2017 в 16:04

ааааааааааааааааааааа ржу не могу. за неделю столько всего настроили. парки, тц, дороги, стадионы. аааааааааааааааа.

Гость
17 мар 2017 в 11:16

Скучно. Вот, если так: на верхнем этаже сделать станцию канатной дороги, а вместо кабинок подвесить ресторан, а вдоль канатной дороги украшенные в едином стиле киоски печати и множество скульптур. И чтобы все это сломалось через день и закрыли на ремонт на полгода.

Гость
17 мар 2017 в 16:05

Это, скорее всего, после 2018года будет К.Маркса 2...

Девчуля
17 мар 2017 в 16:06

мне вот интересно, кто заедет на все эти 87 этажей и сколько будет стоить содержание данного объекта?

Гость
18 мар 2017 в 10:36

Для начала, не плохо бы убрать ГРЯЗЬ с улиц НЬЮ ВАСЮКОВ и дороги привести в порядок. Пенсионеров обобрали ... теперь надо как то оправдать это) КЛОУНЫ!