СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Самаре на перекрестке Авроры/Аэродромной автоледи насмерть сбила мужчину
В Самаре на перекрестке Авроры/Аэродромной автоледи насмерть сбила мужчину

ЛОГИКА
16 мар 2017 в 13:54

Там камера висит, выяснения при желании занимают 2 минуты.... будут год устаналивливать

Гость
16 мар 2017 в 13:06

Перекресток сложный, часто пешеходы бегут через Аэродромную на любой свет и где попало. И остановка со стороны торгового центра пости всегда занята частными автомашинами. Вот где эвакуаторам надо работать, а не около кардиоцентра.

Владимир
16 мар 2017 в 13:47

На этом перекрестке нужен подземный пешеходный переход

Гость
16 мар 2017 в 15:43

Никто там не носиться! Из-за неровных рельс там постоянные заторы. Написали же: "Пешеход был пьян!". Отсюда и последствия.

Гость
16 мар 2017 в 19:30

Вот это бурление г..вн! Там давили, давят и будут давить людей по двум причинам.
1. Светофор по авроре, он не совпадает по времени проезда встречных машин. Со стороны рынка люди стоят, так как у них со стороны южного моста машины едут, а с другой уже пошли и плевать они хотели на красный светофор и ...
2. ... они наискось идут на остановку к рынку. Я таким принципиально сигналю что нельзя тут ходить, 10 метров роли не сыграют тебе, за спиной у тебя глаз нет.

Вопрос к ГИБДД! когда вы разгоните нелегальные такси на этом перекрестке??? Возле ТЦ Авроры Синий ниссан альмера и белый фольксваген поло, они постоянно стоят под знаком и занимают полосу на таком загруженном перекрестке! ГорГаи займитесь уже наконец делом, а не бумажками!

Гость
16 мар 2017 в 13:59

Как так?! У Авроры, - там же спокойно можно перейти на светофоре без приключений. Ну, куда нужно было торопиться, чтобы не дождаться светофора?! Говорю как пешеход.

Гость
16 мар 2017 в 21:50

Стала невольным свидетелем данного ДТП. Мужчина лежал на земле,прямо на проезжей части, был явно пьян и не мог встать на ноги. Автоледи поворачивала налево по правилам ДД и переехала его. Думаю , она его просто не видела, повторю он лежал на проезжей части!!!

Честная ЛЭДИ
16 мар 2017 в 13:45

Перекресток сложный?!Да!Так какого черта машины несутся на бешеной скорости?Так кругом магазины-ну неужели нельзя спокойно проезжать это место?
Как можно сбить человека,если ехать с разрешенной скоростью в таком месте?Езжай 20-40км и ни кого ты не убьешь!Ни кто не кидался под машину!Надо просто за рулем ехать и смотреть по сторонам,а не в свой ТЕЛЕФОН!
Элементарно не болтайте по телефону при езде!Водила мог не сбивать человека,если бы не болтал по телефону и не гнал как ужаленный в ...опу!

Гость
16 мар 2017 в 15:14

"Помню как в автошколе нам говорили: Вот у вас у всех есть уже справка. Там психиатр поставил отметку "Здоров". А вот у пешеходов такой справки может и не быть." (с)

Гость
16 мар 2017 в 17:59

63 - опять про леди пишет. Пора сменить этот штамп.

Гость
16 мар 2017 в 13:47

Конечно, не видела. В телефон, поди, тыкала.

Гость
16 мар 2017 в 13:49

Как это "в не зоны действия пешеходного перехода"? Мужик прямо на пешеходном переходе лежит!!! И это учитывая еще то, что он видимо в полете сколько-то пролетел ...

blond
17 мар 2017 в 16:00

Водилам любого пола надо выбирать такую скорость, при которой в экстренном торможении сразу остановить автомобиль. Водитель должен все предвидеть и видеть, даже что творится в закрытой зоне. На то он и водитель управляет транспортным средством повышенной опасности, "железным конем" на 4-х колесах массой 1 и более тонн.

Гость
16 мар 2017 в 18:49

Сделать перход как на Мичурина/Масленникова- отдельный сигнал для всех пешеходов.

Гость
16 мар 2017 в 19:57

Погибший был без одной ноги. Перебегал он...

Гость
17 мар 2017 в 13:26

Даже если мужчина был пьян - это разве повод для того, чтобы его давить?
Хорошая "отмаза"...

Гость
16 мар 2017 в 13:03

Сколько будут людей давить? Давно пора в ГИБДД перестановки делать, если они не чешутся

blond
17 мар 2017 в 15:54

Автолэди надо варить борщ на кухне, возиться с детьми, воспитывая их, а водительские права выдавать только для того, чтобы в чрезвычайных случаях, когда, например, у ее мужа -водителя вдруг судорогой свело ногу или неожиденно заболела рука, чтобы смогла его заменить за рулем, чтобы довести до дома или стоянки. Женщина за рулем - это НОНСЕНС ! Так и будут сбивать людей.

Гость
17 мар 2017 в 21:35

Баба то была пьяная в дупель, а пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу.

Гость
16 мар 2017 в 20:35

Он не шел, а как написано в прогороде полз через дорогу, поэтому водитель его не заметила и переехала, поэтому и повреждений на машине нет.

Гость
17 мар 2017 в 13:58

Так вот, девушке все-таки придется отвечать за хоть и непреднамеренное убийство, но всё-таки за убийство. А если окажется, что этот убиенный был с ней знаком - то возможно её таки посадят за все-таки преднамеренное убийство, т.к. он был соседом по коммуналке, и теперь его комната - её комната!

Гость
16 мар 2017 в 17:03

Сколько раз читаю комментарии к подобным случаям, столько раз и фигею. У нас тока и пишут, что "кегли", " мишени" и т.д. В первую очередь погиб человек! И это трагедия. Не для всех, но для близких людей точно. А циничные комменты читать противно. У нас абсолютно ВСЕ комментаторы следуют правилам ПДД, все. Представьте на минуту, что вы такой правильный, а кто-то из ваших близких нет. И не дай бог с кем-то случится такое. Вот и скажите себе - не фиг бегать, сами виноваты, коли ума нет. Комментарии при старую бабушку вообще тошнотворны. Ужасная смерть! Мужчину видела, мимо проезжала, лежал ровно на переходе где светофор. Водитель двигалась со стороны Партизанской по Авроре. И был он пьян или нет, это сути не меняет. Никто не идеален. Водителя не жаль ни капли, даже если виноват и пешеход. А вот их жаль, их уже не вернуть. Ведь это люди, у которых были свои планы, мечты, надежды. И очень жаль родственников и близких.

16 мар 2017 в 18:01

Вечная война водителей и пешеходов

Гость
16 мар 2017 в 20:14

...На место аварии прибыли родственники погибшей женщины. Рассказать о том, как они оказалась здесь, они отказались, очевидно, из-за шока.№" - Успел позвонить!

Гость
17 мар 2017 в 15:50

Только сейчас в новостях по Россия 1 - баба-то пьяная была!

Гость
17 мар 2017 в 18:46

Если бы эта "автоледи" (прости господи) джентльмена сбила, то мужика. Это фигня.

Гость
18 мар 2017 в 12:32

Упс...на этом перекрестке еще как летят машины что Мама не горюи и под все 80,а вообще там скорость была разрешена 60.А стоят там машины бомбил с п.г.т.Рощинский,да так что весь прекресток заполонили,давно их гнать в шею надо от туда.В связи с тем что бомбил где то человек 40 так они эти машины по всем углам ставят,их не уменьшается они очереди ждут когда пассажиров наберется.Перекресток нарушают Водили которые стоят на пешеходах да так что между ними пролетаешь когда сфетофор загорится,хотя там всегда стоит ГАИ,а толку от них как от ...молока.

Гость
28 мар 2017 в 15:37

Госссссподи.. А бабуля то там что забыла??

Гость
17 мар 2017 в 00:14

Отставим в стороне водителей, на них лежит больше вины в наездах на пешеходов. Однако пешеход всегда тоже виноват, если его сбивают, хотя бы исходя из здравого смысла. Никогда нельзя надеяться на водителей, даже на пешеходном переходе, даже идя на зеленый свет. Не надо упрямо стремиться стать калекой или самоубийцей из-за глупой уверенности, что все водители обязательно пропустят.

Гость
16 мар 2017 в 13:53

Судя по фото он около пешеходного перехода лежит по Авроре. Как тогда в неположенном месте? Или она его протащила и он оказался в неположенном месте? Как можно было там его не заметить? Там здоровый перекресток. Или телефон и недописанная смска всему виной?

16 мар 2017 в 15:24

как же достали д..илы-водятлы гоняют, на дорогу не смотрят, все в своих смартафонах!

Гость
16 мар 2017 в 17:04

Часто пишут в новостях о пьяных женщинах за рулём.

ИОСИФ СТАЛИН!!!
16 мар 2017 в 18:01

Будьте милосердны!
Ваши родственники также могут *пьяными валяться*!и все будут писать,ржать и плевать на вас!Девку по-любому посадят.А человека-пешехода жалко.Шел по *Зебре*,свет в лицо-может не заметил переключения светофора,может и машину не видел:Там очень шумно на дороге(постоянно ветер дует)-мог шапку на голове по глубже надеть.Но вы-водилы-почему нельзя людей пропустить?Неужели надо убить?У вас нет внимания и терпения к пешеходам:все коменты грубые и циничные!

Гость
17 мар 2017 в 13:04

Идиотам пешеходам надо штраф впаять 5000 за переход на красный или в неположенном месте, а ДПС бдить за такими и неотвратимо штрафовать и проблема решится достаточно быстро. Пристегиваться водителей научили штрафом в 1000 руб. А так идут где хотят с детьми и с авоськами, потом памятники им стоят и родным горе...

Гость
16 мар 2017 в 17:02

По статистике именно женщины давят пешеходов из-за недостатка ума и по пьянке.

Крупская Н.К
16 мар 2017 в 15:32

Как это "в не зоны действия пешеходного перехода"? Мужик прямо на пешеходном переходе лежит! Эту тупанутую с ним на Южное нужно. Достали эти обезьяны с гранатой, мужиков и так мало.