СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре на митинг за возврат льгот пенсионерам выйдут около 1500 человек
В Самаре на митинг за возврат льгот пенсионерам выйдут около 1500 человек

Гость
16 мар 2017 в 15:03

листовки развесьте на подъездах

Гость
16 мар 2017 в 14:41

Очень мало рекламы митинга, не каждый пенсионер дома имеет компьютер и следит за этим объявлением!! Мои родителю узнают только от меня!!

Гость
16 мар 2017 в 15:41

У людей пожилого возраста есть компьютеры, но нет принтеров. Компьютеры куплены , когда ещё работали. Организаторам надо бы по больше листовок или информацию в ТВ, но только не Саровым. Его уже никто не смотрит.

Гость
16 мар 2017 в 15:43

вот только "наша" 4 власть про митинги ни слова. Видно она у нас такая "независимая". И лоббирование коммерческого транспорта никто не отменит. А муниципальный при таком отношении без кредитования пенсионерами (платят заранее) и сам умрет.

Галина
17 мар 2017 в 16:26

Почему не слышно голосов членов партии Справедливая Россия? Где ваша поддержка народа против бесчинства властей? Вы предали тех , кто за вас голосовал. Я, например, никогда больше не отдам своего голоса вам. Коммунисты ведут последовательные действия за справедливое отношение к людям труда, пенсионерам и инвалидам. Зауважала ЛДПР, когда увидела их флаги на митинге. А за "мироновцев" стыдно!

Michael
16 мар 2017 в 16:59

" Ешь ананасы и рябчика жуй, день твой последний подходит..." коляваня!

Гость
16 мар 2017 в 18:44

Какой уже по счёту митинг,четвёртый. Ничего не изменится, за всё заплачено.Петицию подписывали, а Меркушкину, как с гуся вода.Потерпите, как выразился Медведев.

Гость
16 мар 2017 в 18:47

Все останется по прежнему, за Меркушкиным Москва.

Гость
16 мар 2017 в 15:39

маловато будет, надо хотя бы 15000!

Гость
16 мар 2017 в 19:30

Москва и выжимает деньги с пенсионеров. Им там новые станции метро надо каждый месяц открывать.

вася
16 мар 2017 в 22:47

и хрущевки сносить!

foton
16 мар 2017 в 14:29

правильно сказал Жирик!!!

Гость
19 мар 2017 в 00:37

Предлагаю депутатам, принявшим решение об отмене ветеранских выплат нашим пенсионерам, поделиться с нуждающимися своими зарплатами. 19500 рублей - нормальная зарплата депутата и ни копейкой больше, а то люди, имеющие в десять раз больше, чем пенсия, решают сколько хватит ветерану денег и куда направить честно заработанные чужие льготы. Пусть поживут на 19500, кстати транспортные с них тоже надо снять.

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК?!
18 мар 2017 в 13:18

Слишком долго одобряли, а ведь и сами пенсии гораздо ниже настоящего прожиточного минимума, под что они нас равняют? Пусть отдают пенсии и зарплаты СССР, ХВАТИТ ИМ ЖИРОВАТЬ, ОНИ НИКОГДА НЕ НАСЫТЯТСЯ! А Я НЕ МОГУ ЛЕКАРСТВА КУПИТЬ, ОДЕЖДА ВСЯ УЖЕ ВЕТХАЯ И РВАНАЯ, ДЕСЯТЬ ЛЕТ ИНВАЛИД, после прививки, будь они трижды прокляты! А эти месяца ни один не получала деньги на жкх, живу одна и помочь не кому,я даже ходить не могу, везде добираюсь на такси, этот месяц деньги закончились дней за десять до пенсии, уже в долг влезла. А КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? ЛЕКАРСТВА НЕ ДАЮТ, ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ, ДАЮТ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ДАЖЕ БОЛЬ НЕ СНИМАЮТ, А ТОГДА Я ВСТАТЬ НЕ МОГУ. И как жить, как им наш кусок и кусок трудящихся в рот лезет, один обеспечивает все большое семейство, а люди на двух работах и еле сводят концы с концами, а это сговор платить низкую зарплату, а затем низкие пенсии!

петр
18 мар 2017 в 15:55

разве пенсия при стаже 52 года в 19800 большая? Коммуналка лекарства и .. остаются копейки в расчете на день ! тебе бы меркушкин такие нормы Внукам купить подарок не на что...

Гость
19 мар 2017 в 18:26

Что-то комментарии остались после февральского митинга, даты только исправили.

Гость
19 мар 2017 в 18:38

чем так унижать людей ветеранов труда инвалидов многодетных семей я имею ввиду льготу на оплату жкх -тогда уж ее совсем отмените иначе получается давали звание ветерана труда заслуженно а превратили в компенсацию не понятную вместо 1065 руб получила за 3 месяца по 120 руб в феврале и в марте а муж инвалид аж 23 руб за 3 месяца хлтя платим за коммуналку исправно спасибо большое товарищу Меркушкину дайте адрес мы ему назад эти деньги вернем ему видать нужнее они

Гость
16 мар 2017 в 16:48

На фото пенсионеры "Интернационал" поют или требуют демократии?