СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Самары запустили портал для получения жалоб и предложений от горожан
Власти Самары запустили портал для получения жалоб и предложений от горожан

Гость
17 мар 2017 в 16:11

Как пенсионеры Фурсова напугали, если он поспешил изобразить интерес к мнению жителей города!

Гость
17 мар 2017 в 15:16

Правовой статус этой системы и обращений в ней какой?
Вполне может быть, что эти обращения будут равнозначны мнению жителей, которое они на кухне скажут. Учитывая идентификацию, так и будет. А значит, это очередная бесполезная штука для пускания пыли в глаза

Гость
17 мар 2017 в 15:43

Власти обращаются к посетителям сайта на ты. Это невежливо по отношению к взрослым малознакомым людям. Впрочем, ничего другого от неизбираемой власти Самары ожидать не приходится.

Ванька Жуков
17 мар 2017 в 22:35

На деревне дедушке. Николаю Иванычу. ( почти по А.П.Чехову )

Гость
17 мар 2017 в 16:41

Попробовала оставить обращение на этом приложении - не получилось, причём сразу при выборе темы - зависает. Пробывала разные темы, но результат один. Наверное для отмазки сделали, что работают с обращениями граждан, чтобы отчитаться вышестоящим структурам власти.

ттт
18 мар 2017 в 03:16

сайт "моя самара" просто красивая картинка, которая перебрасывает на давно существующий и криво сляпанный "муниципальный геопортал самары". там и раньше можно было оставить обращение на любую из заявленных тем, просто интерфейс новый прикрутили и на другой сайт вынесли, вот и все новшества) а, ну и может эта шарманка еще и работать нормально начнет)))
до этого оставляла там обращения - толку ноль. ямы на дороге и ныне там, а статус обращения "в работе" года 2 висит))) а на сигнал про бродячих собак мне через ГОД ответили "выехали, собак не обнаружили"... не смешно, зато правда.

Гость
17 мар 2017 в 16:27

Очередная дорогостоящая игрушка. Фурсову не нужно интересоваться мнением горожан. Его карьера зависит только от расположенности к нему почетного гостя на банкете с детскими подарками. А почетному гостю детские подарки понравились.

Terminator
17 мар 2017 в 15:13

Сервер не выдержит и обрушится в первый день работы

Гость
17 мар 2017 в 17:06

предвыборные потуги начались.....

17 мар 2017 в 17:17

Идея хорошая. Закладку на сайт сохранила.

Гость
17 мар 2017 в 23:38

Это что после митинга решили наконец то поговорить с Народом....................Молодцы ничего не скажешь,только интересно как на работу добираются Чиновники.........,уже смеюсь.