СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Граффити, помпоны и брейк-данс: в Самаре отметили трехлетие присоединения Крыма к России
Граффити, помпоны и брейк-данс: в Самаре отметили трехлетие присоединения Крыма к России

Гость
18 мар 2017 в 20:16

Студентов в добровольно-принудительном порядке согнали?

Витя
19 мар 2017 в 07:45

"Все говорят, что мы вместе. Но не многие знают, в каком..." (В. Цой)

Terminator
18 мар 2017 в 22:12

Ну присоединили и хорошо. Теперь каждый год отмечать будем? Может, все-таки текущими проблемами займетесь? А то складывается впечатление, что гулянки эти организуются за счёт украденных у пенсионеров средств.

Гость
18 мар 2017 в 22:32

это что .День студента празднуют? принудиловка, как по свей стране?

пенсионер
19 мар 2017 в 01:08

Крым это хорошо! Но делать показушное мероприятие в принудительном порядке для студентов на деньги сворованные у пенсионеров это точно неправильно.... Дедуль тебе не стыдно?

Гость
18 мар 2017 в 23:23

Идиотов не сеют.... За чей счёт сей сабантуй?

Гость
18 мар 2017 в 22:54

Смотрю Фурсов на площади был. Он хоть мандаринками с празднующими поделился?

неавтор
19 мар 2017 в 10:56

Очередная показуха. Да и что за мероприятие: отдали Крым, потом отобрали? Этот день, если и отмечать, то как День Ошибок и Некомпентентности Властей наших. А молодежь - она всегда первая: и на целину, и на БАМ, и на хунвейбиновщину, и даже на мартовский холодный зимний футбол. Ну что возмешь с неё, подрастет - поумнеет.

Гость
19 мар 2017 в 11:36

Мне очень понравились слова Цоя. Ведь те два пенсионера, которые поздравляли детей на этом празднике, забот не знают. Им просто не понятно, за что борются пенсионеры. Ведь у них всё так хорошо. Сегодня будем митинговать, чтоб убрали из Самары этих близнецов. ТО, что они творят не лезет ни в какие ворота. Это и сказалось на мнимом празднике, Народ не пришёл, т.к. не хотел видеть их....лица.

Владимир
18 мар 2017 в 20:11

Все это конечно хорошо. Крым изначально должен быть в составе РФ. Но ....очень не радует то, что Крым наш- денег нет, но Вы держитесь.... Поэтому, к сожалению, это все можно назвать показухой.

Гость
19 мар 2017 в 09:31

Сказочное мероприятие для сказочных. .... Вы лучше про родителей своих подумайте которые до пенсии не доживут про бабушек дедушек которые жалко доживают остаток лет, про перспективы закончить институт и устроится на работу. А вот теперь пойте танцуйте и веселитесь!

Гость
19 мар 2017 в 17:18

Грустная картина. Многим невдомёк что весь этот балаган устраивался по инициативе одного человека,всячески пытающегося усидеть на расшатанном кресле.
Какой же здравомыслящий человек пойдёт добровольно, в промозглый мартовский день радоваться за какой - то абстрактный Крым в котором он никогда не был и вряд ли когда либо поедет. Если не считать принудительно согнанных бюджетников и студентов, не исключено что нашлась сотня другая зомбированных, довольных нынешней жизнью обывателей, решивших нагулять аппетит перед сытным ужином.

Гость
19 мар 2017 в 09:09

Полностью согласен,что это показуха!Ракурс на фото взят так,что можно подумать что вся площадь забита торжествующим народом!Согнали молодняк и радуются..................

Гость
18 мар 2017 в 22:29

а где народ, где общий план???? одни дети...

19 мар 2017 в 10:33

Никому не нужный праздник о ниочём....

Гость
19 мар 2017 в 10:47

Россия - большая страна. К ней много земель было присоединено. Давайте праздновать каждое присоединение. Вся жизнь у нас станет праздником.

Гость
19 мар 2017 в 16:10

Почитаешь, одни нытики тут пишут. Даже праздник у них плохой. Заставили, показуха...Никто не заставлял. Пенсионеры со своими льготами под всеми статьями ноют. Мои родители на пенсии не работают, им на все хватает, всем довольны.Они тут не пишут, как и многие такие довольные жизнью. А вечно не довольным все мало и мало пишут и пишут. Все у них плохо! Категория людей такая и с ними ничего не сделаешь.

Гость
18 мар 2017 в 23:44

Примерно в то же время, когда губернатор поздравлял горожан, собранных на площади имени Куйбышева, с трёхлетием присоединения Крыма, Московское шоссе перед пересечением с улицей Мичурина перекрыли пожилые люди с плакатом «Меркушкин, верни льготы пенсионерам!».

Гость
19 мар 2017 в 10:29

Омерзительно.

Гость
18 мар 2017 в 21:17

А на площади Славы сегодня пенсионеры подрались с полицией из-за воздушных шариков. Полиционеры забрали шарики себе. Им нужнее. Критерий нуждаемости, однако.

Гость
18 мар 2017 в 23:37

Все пацаки должны одеть цаки и радоваться.

селянин
19 мар 2017 в 10:30

даже вчера губерский ВГТРК. показывал только около сцены, так как вся остальная площадь была пуста, и заполнена в основном участниками студенческой тусовкой, даже кпрф с красными флагами не было видно- полная показуха .! Позор власти, праздники народные это , те которые на властью навязанные

Гость
19 мар 2017 в 11:45

Крым - старо. Даешь Аляску!

San-Diego
19 мар 2017 в 22:34

Где 15 республик, кот. были в СССР? Тю-тю...И Союза нет.
Как бы ни пели да плясали, а есть хочется. Так что конец
в обозримом будущем... Холодильник победит телек...Пусть молодежь поет и пляшет. С прозой жизни еще познакомятся.

Гость
19 мар 2017 в 23:41

Ради пилорамы меркукушкин на всё готов...

Гость
20 мар 2017 в 08:14

Плясать не работать . 100летие следующие плясуны и д-ки тоже будут отмечать .

гость
18 мар 2017 в 21:54

я вот не понимаю, как студентов можно "согнать"? я был студентом, и никогда мы никуда не ходили, говорили - надо, ну надо и надо, у нас никто не ходил, а щас как то заставляют, да еще бы наших кого заставили, никто бы не пошел. в аэрокосе я учился

Гость
18 мар 2017 в 21:15

Ура! Санкции!

weallburnforever
19 мар 2017 в 10:05

согнали студентов под угрозой исключения из вуза(надеюсь я не прав)

Девчуля
20 мар 2017 в 15:25

Это какой то трэш. Кого нагнали? Бюджетников и студентов? Т.е 18 марта это действо проходило и губер с девчулей в красном балахоне танцевал, и широко улыбался, а 19 марта митинг. Ну т.е. он не в курсе, что народ против него.

Гость
19 мар 2017 в 09:44

Где-то в новостях прочитал, что на площадь пришло аж 10 000 человек!!! Гордо написано!!! Но только все умалчивают, что от 1 млн жителей это всего 1%....

Гость
20 мар 2017 в 12:51

Разнарядку во все государственные и муниципальные учреждения прислали от каждой организации хотя бы по одному человеку должно прийти. Создать массовку, сделать на лице радость, громко крикнуть "Крым наш"
Про студентов не знаю.
В СМИ написали про 10 000 участников, ну ну.))
Все за уши притянуто.

Гость
19 мар 2017 в 11:16

Вы сами-то там были? Хороший праздник, зрители с удовольствием смотрели. Лучше покрышки жечь? Вообще комментаторы здесь всегда одной направленности. Остальные видно заняты делом, а не поднимают вой по любому поводу.

Гость
19 мар 2017 в 12:15

А я бы сказал спасибо нашим студентам, они хоть за нас "тяжелых на подъем" устроили эту показуху, так нужную сейчас для России!
А по поводу пенсионеров да плохо, но это другая история про гнилую систему пенсионного страхования.