СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Победа» объявила благодарность экипажу, который высадил волейболиста с самолета в Самаре
«Победа» объявила благодарность экипажу, который высадил волейболиста с самолета в Самаре

Гость
20 мар 2017 в 18:23

Летайте самолетами других авиакомпаний, а не этой нищебродской победы, где ни чихнуть ни охнуть, за все норвят содрать денег.

20 мар 2017 в 18:00

Моразм крепчал

Гость
20 мар 2017 в 20:14

Как был совковый "аэрофлот", так и остался. Хоть лоукостером обзовись, хоть "победой".

Terminator
20 мар 2017 в 18:41

Не скоро российский бизнес повернётся лицом к клиентам. Пока только как-то ж...ой.

Мнение
20 мар 2017 в 22:50

Бывают ситуации когда срочно надо лететь, а места нет где тебе удобно сидеть, так что? Поймите у человека даже сидящего с таким ростом колени в сиденье впередисидящего упираются.Реально для человека высокого роста проблема.Пассажиры пошли ему навстречу поменяться местами.В наших авиакомпаниях больше выпендрёжа, инструкциями прикрываются Человечность потеряли.Помню летели в кабине пилотов на похороны отца из Хабаровска в Самару билетов не было .В кабине машиниста паровоза догоняли эшелон.Люди другие были.

Гость
20 мар 2017 в 20:25

"Победа" наверное самая поганая из всех отечественных авиакомпаний. Набивают самолёт по максимуму и даже воды не дадут.

Гость
20 мар 2017 в 20:28

Это победа во всей её красе. Кто летал - знает их клиентоориентированность.

Свидетель
21 мар 2017 в 07:54

В данном случае волейболист вел себя очень корректно. За него вступился весь самолет,а он вообще молчал. Стюардесса откровенная ...... и .....,как и вся авиакомпания. Пассажиры пытались помочь парню,но не стюардесса. Уважайте себя,не летайте на Победе!!!

Гость
20 мар 2017 в 20:30

А что вы хотели за маленькие деньги? Правильно, в салон со своими табуретками. Знали, куда лезли.

Гость
20 мар 2017 в 19:02

Победа в очередной раз показала свою клиентоорентированность.

20 мар 2017 в 21:35

Страна дураков

Ника
20 мар 2017 в 20:00

Хватит уже со своей клинтоориентированностью.Так называемые клиенты доходят до хамства и им все сходит с рук.Я часто летаю и каких только ситуаций не насмотрелась,хоть на внутренних,хоть на международных. Порой возникало желание самой подойти и выкинуть из самолета,а стюардессы бедные улыбалисьДумаю у многих в запасе есть истории.А про этого волейболиста не все понятно,не было вас там,чего рассуждать

Гостьх
20 мар 2017 в 19:12

ДрузьЯ,давайте жить дружно!

Гость
20 мар 2017 в 23:24

Тоже Высокий

Читатель
21 мар 2017 в 12:41

Действия полиции - не профессиональные. Хотя бы по факту попытки силой вытолкнуть пассажира без личных вещей. Да и основания для удаления пассажира (по ролику) не видны.
Клуб "Факел" не назвать дружным и принципиальным. Могли бы все подняться и направиться к выходу, в знак солидарности и единства коллектива. Какая тогда реакция бы последовала? Бросили они своего товарища = согласились с его ненадлежащим поведением.

Игорь
20 мар 2017 в 22:06

Вот теперь с ними точно не полечу. Летаю в год около 20 раз. С ними - ни разу. Теперь точно НЕЕЕТ!!!

Гость
20 мар 2017 в 18:16

да за... эти "звезданутые" пассажиры: как фамилия волейболиста? Михельсон, Элвис Пресли, наследный принц Кувейта? А-а-а, ничего в спортивном мире не достигший, некто Кимеров, и всего-то! Хамство и понты не по чину.
Правильно, что его выперли из самолёта в три шеи, жаль что не в наручниках и не пинками.Вот это было бы "шоу".