СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Это должен быть лучший на Волге речной вокзал» – работы начнутся в мае
«Это должен быть лучший на Волге речной вокзал» – работы начнутся в мае

Гость
25 мар 2017 в 00:51

Хотя бы один проект доведите до логического конца, т.е. до пуска объекта в эксплуатацию. Пока одни прожекты и по три раза торжественные открытия недостроенных мостов и станций метро.

яков
25 мар 2017 в 18:17

Без бутылки сложно понять такую политику:стадион,дворец спорта,реч.вокзал...
У нас что,детских садов,школ хватает или с соц.объектов отщипнуть много не получается?

врач
25 мар 2017 в 06:23

один вокзал отдали барыгам ,давайте теперь ещё один построим и тоже превратим в офисно-торговый центр

Гость
25 мар 2017 в 15:19

Вокзал без пассажиров,Волга- пустая,практически безжизненная река,зачем очередной "проект"?Ну хватит уже жить фантастическим бредом нашего губернатора, город разваливается.

Terminator
25 мар 2017 в 18:05

Фраза "строители планируют завершить" лично у меня вызывает улыбку. Только это строители и научились, а вот строить в срок так и не научились.

Патриот - государственник
25 мар 2017 в 11:03

А храм в центре вокзала? Сейчас без храма никуда. Мы ж особенная цивилизация! Лишнехромосомная.

Гость
25 мар 2017 в 17:32

Не построят за год ничего. Тяп ляп сделают, чтобы в сроки уложиться. Торжественное открытие может и будет, но потом ещё 2 года достраивать будут и ремонтировать олновременно

Гость
25 мар 2017 в 23:22

У кого из нас отнимут последний кусок хлеба на очередной мордорцементский безнаказанный бзик?

Гость
25 мар 2017 в 07:36

и это все из за одного убитого теплохода ....раз в три дня?

Гость
25 мар 2017 в 09:36

От Ульяновского спуска и до Маяковского спуска собирались обустроить набережную. Существует какой-никакой проект, но с Ульяновского спуска кратчайшее расстояние до Рождествено и основной пассажиропоток вверх по Волге также сокращающий расстояние до Солнечной поляны и Ширяево. В створе улиц Маяковского и Ульяновской , новый речвокзал будет иметь большую пользу населению, особенно в зимний период перевозок.

Жора
25 мар 2017 в 15:14

У Обещалкина весеннее обострение и зуд?

Гость
27 мар 2017 в 18:13

Это как с детской поликлиникой на Молодежной, открыли и через пару лет выселили во взрослую поликлинику так как трещины пошли и здесь все потом развалится

Девчуля