СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области смертность превысила рождаемость на 48%
В Самарской области смертность превысила рождаемость на 48%

Враг
24 мар 2017 в 13:34

Смертность превысили рождаемость на 48%. Но вы держитесь там и хорошего всем настроения.

Гость
24 мар 2017 в 15:34

Мало денег-идите в бизнес. ..Все.Ухожу в бизнес ритуальных услуг )))

Гость
24 мар 2017 в 14:29

Чему удивляться, если мы живём в мире, где пицца и суши приезжают быстрее скорой? Скорая, кстати, может и вообще не приехать....

Гость
24 мар 2017 в 13:51

В 43% - в результате некачественного медицинского обслуживания, - так вернее будет!

Девчуля
24 мар 2017 в 14:56

чувствую пенсии у меня не будет

Гость
24 мар 2017 в 14:09

Вот так. Как в помойке люди умирают. Это результат чего?

Гость
24 мар 2017 в 16:11

Еще поживем немного в кризисе и рождаемости совсем не будет, увеличим смертность

Наташа
24 мар 2017 в 21:51

Конечно, а что хотели когда соцопросы больше ценятся чем здоровье детей, здоровье и работа работавших женщин! Спасибо ненасытным пенсионерам и директорам не дающим уйти в декрет и увольняющим из прихоти да ещё оставив без здоровья на радость своим вертухайкам...........Поэтому в декрет можно только по блату и родственницам временного" правительства СО, остальные пусть бесплатно и круглосуточно работают на благо страны, пока губернатор и его друзья добрые ...........

Гость
24 мар 2017 в 21:37

В Красноглинском районе за счет приезжих и переехавших.

Terminator
25 мар 2017 в 18:19

Китайцы займут наше место, изберут своего президента, а всех чиновников и их родственников растреляют за содействие коррупции.

Маша
24 мар 2017 в 22:06

Давно предупреждали , что нужно платить хорошие декретные всем после 10 лет работы, раз не могут раз не могут на работадателей-эксплуататоров повлиять портящих здоровье бесплатно и потом увольняющих.
Сейчас ещё начнут мигрантов привлекать к рождаемости в области. Такое решение проще всего осуществить и ни каких затрат не требует, экономия.....

Гость
24 мар 2017 в 13:40

"смертность от несчастных случаев, отравлений и травм – 8%" - не фига себе!!!

Ната
24 мар 2017 в 22:25

А кому нужна рождаемость горожан? Все болтовня к выборам. На самом деле нужна бесплатная рабсила для беспредельщиков друзей-директоров и руководящих пенсионеров, в наглую грабящих женщин, кидающие на декретные ради сиюминутного обогащения и престижа, ради своих внучков и детей. Главное они ещё и поддержку правительства страны чувствуют и что ни какая конституция не помешает ни права человека))). Работайте дальше.......

Гость
24 мар 2017 в 22:48

Пусть почаще переделывают дороги, побольше мостов, поменьше больниц и похуже врачей, подороже операции, почаще помогать приезжим по-наглее и дети начнут появляться, только у приезжих или потом сами понаедут из башкирии и тому подобных республик, где платят всем даже за первого ребенка по 300тыс руб, были хорошие дотации и заказы государства. Ведь местное население давно привыкло работать бесплатно на благо когда то приехавших самарских бизнесменов , которые поддерживают только своих родственников и бывших землячек!